Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Никаких. Как будто выпил пару стаканов газировки с сиропом из сатуратора за 3 копейки 😊
Вот! Сбил прицел! Ни к чему эти просушки, только вредят тренировкам по контролю. Может, хроникам и надо организм чистить, а нормальным людям это ни к чему ☝️
 
Вот! Сбил прицел! Ни к чему эти просушки, только вредят тренировкам по контролю. Может, хроникам и надо организм чистить, а нормальным людям это ни к чему ☝️
Я хроник. Плюс у меня контракт. Плюс норма 4 лча пер йер 😊
 
Дед, а как у тебя седня один день на щетчике был, а щас уже ноль, впарол опять? :-D
Через день? :ph34r:

///
Да, сегодня первый день нот дринк.
Вчера заперголил литр белого полусладкого шмурдяка = 0,12 - 0,13 лча, оч хорошо пошло 👍
А позавчера 0,8 литра какого-то бутылочного лимонада, написано сидр = 0,04 лча.

Это был мой первый дринк в этом году.
 
Да, сегодня первый день нот дринк.
Вчера заперголил литр белого полусладкого шмурдяка = 0,12 - 0,13 лча, оч хорошо пошло 👍
А позавчера 0,8 литра какого-то бутылочного лимонада, написано сидр = 0,04 лча.

Это был мой первый дринк в этом году.
Сладкое, газы, ой не…:facepalm:

Так то поздравляю конечно. :salut:
///
 
Лча примерно 0,4 в месяц. Удивительно, но норму и режим всегда соблюдал без всякого напряга. Иногда косячил, допускал ошибки. Но не винил себя за это, на ошибках учатся. Один раз был перебор нормы. И пару раз употребил днем. А так, все зашибись, прекрасная маркиза 😊👍
 
Лча примерно 0,4 в месяц. Удивительно, но норму и режим всегда соблюдал без всякого напряга. Иногда косячил, допускал ошибки. Но не винил себя за это, на ошибках учатся. Один раз был перебор нормы. И пару раз употребил днем. А так, все зашибись, прекрасная маркиза 😊👍
Примерно - то есть ты не считал. Думаю, ошибка измерений может быть очень серьезной и не в твою пользу 😂

Но то, что сам себя ощущаешь хорошо, это важно! То есть, спиртное не портит тебе жизнь, а значит, все ок! 🤗
 
Теперь мне очень нужны подопечные. Готов помогать, делиться опытом.
Помогая другим, я помогаю себе.
Имею опыт наставничества в АА
 
Теперь мне очень нужны подопечные. Готов помогать, делиться опытом.
Помогая другим, я помогаю себе.
Имею опыт наставничества в АА
Сопьются нахер твои подопечные. Ты же то пьяные вечеринки организуешь, то по курортам бухаешь )) Я бы поостерегся 🙈
 
Назад
Сверху Снизу