Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Завтра лыжи. Погода супер 👍
На Корвильи завтра штиль по прогнозу (ветер северный, горы ограждают). Стартанем с утра пораньше из Челерины:



Покатаемся до 13:00-13:30. Потом джакузи и сон пару часов. Вечером нас ждет Дьяволецца
 
Пардон, чет я накосячил 🙈
Завтра катаемся на Корвилье и Корваче. Дьяволица у нас по плану вечером в субботу
 

Вложения

  • diavolezza_berghaus_logo_4f.jpg
    diavolezza_berghaus_logo_4f.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 3
Старая церковь Санкт-Морица, Падающая башня,14 января 7:30 утра. Вот уже сколько лет каждый мой Русский Новый год начинается здесь
76 Via Maistra

 
Определились с местом! Полугодие моего КУ праздновать будем в полнолуние на горе Дьяволецца, Санкт-Мориц, Швейцария. Всех приглашаем на КУ-вечеринку 15 января 2022 в 21:00 по Москве.

При себе желательно иметь санки или горные лыжи 😊👍

☝Напоминаем! Завтра вечеринка
 
Красивые места 👍 Я вот тоже всю жизнь на горных лыжах катался, а потом охладел. Дыхание, суставы - не те ощущения уже. А ездить просто побухать в горы - дорого и бестолково. Хотя, конечно, красиво ))
Я с 11 лет на горных лыжах. Сначала играл в хоккей при дворце пионеров. Потом нашего тренера посадили за фарцу. Тренировать было некому и нас всех разогнали. Кого куда, а меня взяли в горнолыжную секцию, под трамплином. Тренер Галя Сидорова, слыхал? Мне было 11 лет, это уже много чтобы начинать. Но она меня взяла потому что в футбол хорошо играл. Летом мы футбол гоняли на тренировках. Поле было там же на Ленгорах, недалеко от трамплина.
Ну, в общем, мне понравилось и я остался. И засосала меня горнолыжная трясина 😊
В школе толком не учился, всё только сборы и соревнования.
 
Я с 11 лет на горных лыжах. Сначала играл в хоккей при дворце пионеров. Потом нашего тренера посадили за фарцу. Тренировать было некому и нас всех разогнали. Кого куда, а меня взяли в горнолыжную секцию, под трамплином. Тренер Галя Сидорова, слыхал? Мне было 11 лет, это уже много чтобы начинать. Но она меня взяла потому что в футбол хорошо играл. Летом мы футбол гоняли на тренировках. Поле было там же на Ленгорах, недалеко от трамплина.
Ну, в общем, мне понравилось и я остался. И засосала меня горнолыжная трясина 😊
В школе толком не учился, всё только сборы и соревнования.
Скажи, а у тебя сейчас не болят при катании суставы, мышцы и прочее? Катаешься не через силу?
 
Скажи, а у тебя сейчас не болят при катании суставы, мышцы и прочее? Катаешься не через силу?
Не болят. Легко катаюсь, без усталости. Могу ехать без остановки сколько угодно километров вниз по любому рельефу. Катаюсь с удовольствием, пока не надоело. Но у меня лыжи очень хорошие, сами везут.
 
Не болят. Легко катаюсь, без усталости. Могу ехать без остановки сколько угодно километров вниз по любому рельефу. Катаюсь с удовольствием, пока не надоело. Но у меня лыжи очень хорошие, сами везут.
Повезло тебе. Ну, и ты молодец ))
 
Обкатали Корвилью, в Дорф спустились на фуникулёре.
В 15:30 уже обедали в Зильсе.
NB! Ваш покорный слуга выпил таки 2 бутылочки сидра утром в баре на Корвилье.

Всем кушникам дедушка Ницше шлет большущий привет от Заратустры 😊👋



Кто в Зильсе не бывал тот Санкт-Морица не видал. Копирайт мой 😊🥂
 
Завтра на Корвач после 11:00. Боги Энгадина услышали наши молитвы, поменяли прогнозы по направлению ветра
 

Вложения

  • Screenshot_20220114-232702_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220114-232702_Samsung Internet.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 1
Только что пришли домой 😊
После клуба еще ломанули в бар отеля Карлтон. Народ захотел непременно передать привет стенам отеля от духа его невинно убиенного настоящего хозяина Николая. Говорят, что царь-батюшка так и не успел ни разу побывать у себя на дальних выселках:

В клубе было много русских, несколько раз крутили вот эту пластинку:

 
Обкатали Корвилью, в Дорф спустились на фуникулёре.
В 15:30 уже обедали в Зильсе.
NB! Ваш покорный слуга выпил таки 2 бутылочки сидра утром в баре на Корвилье.

Всем кушникам дедушка Ницше шлет большущий привет от Заратустры 😊👋



Кто в Зильсе не бывал тот Санкт-Морица не видал. Копирайт мой 😊🥂
Какие ощущения после перерыва от алкоголей? ))
 
Назад
Сверху Снизу