Перехожу в раздел ку, проба пера!

Сегодня идет 6й трезвый день. это для меня своего рода уже рекорд. За последнее время я столько дней подряд не пил наверное пол года назад. На этот раз конкретной цели не пить Н-ое количество дней я перед собой не ставил. Не знаю, как так вышло что я не выпил на 2х публичных на неделе. По сути завтра будет 7й день, а значит можно позволить и махнуть! но опять таки я не ставил себе запретов не пить неделю, так что даже не знаю что сказать.
 
Сегодня идет 6й трезвый день. это для меня своего рода уже рекорд. За последнее время я столько дней подряд не пил наверное пол года назад. На этот раз конкретной цели не пить Н-ое количество дней я перед собой не ставил. Не знаю, как так вышло что я не выпил на 2х публичных на неделе. По сути завтра будет 7й день, а значит можно позволить и махнуть! но опять таки я не ставил себе запретов не пить неделю, так что даже не знаю что сказать.
 
Вчера был акт ку. выпил 400гр водки. лча обновлю в конце месяца.
опять никаких целей не ставлю, единственное не хотелось бы допустить двойничка.. а под вечер он вполне может быть, так как сегодня выходной и прекрасно знаю, что после 16:00 будет тяга, так как вчера нормально выпил.
 
Октябрь закрыл со счетом 1,7лча. не самый лучший показать, но и не самый худший. золотая середина))
Вчера был плановый акт ку. выпил 2л крепкого пива. Если честно, как то не очень пошло, лучше бы пил водку. тем не менее +0.156 лча в копилку на Ноябрь месяц.
 
Вчера опять сорвался. Не запланированный акт ку. выпил 370гр водки, но с водкой прошло все гораздо интереснее, чем позавчера с пивом) Начал в 16:00, акт длился часа 1,5. так что ложился спать я уже трезвый)
 
Начал в 16:00, акт длился часа 1,5. так что ложился спать я уже трезвый)
вот это какой то недостижимый по мне уровень, для меня это сравнимо с пыткой, выпить за 1.5 часа 370мл и потом дождаться отрезвления прежде, чем лечь спать
 
вот это какой то недостижимый по мне уровень, для меня это сравнимо с пыткой, выпить за 1.5 часа 370мл и потом дождаться отрезвления прежде, чем лечь спать
Есть такое дело, просто после того крепкого пива, я знал что на след день будет жуткая тяга. она как раз и пришла после 15:00. Чтобы не мучаться весь вечер решил залить 250 водки за час. Но мне этого показалось мало, как бы ни рыба ни мясо и накатил еще 120гр за пол часа. И вот тут уже как говорится догнался, но больше пить не стал, ибо завтра за руль. После этого плотно поел и как раз за часа 4-5 часов уже протрезвел, голова правда чуток чумная была, но тем не менее уснул я быстро и всю ночь до утра проспал спокойно.
 
вот это какой то недостижимый по мне уровень, для меня это сравнимо с пыткой, выпить за 1.5 часа 370мл и потом дождаться отрезвления прежде, чем лечь спать
ты прав так лучше не делать так, но блин 4 часа просто мучаться с этой тягой я вчера тоже не был готов)
 
Вчера был акт ку. пил водку. начал в 21:00 и до 00:30. первые 2 рюмки каждые 15 минут и уже последующие по рюмке в пол часа.
итого ушло 350мл водки. Проснулся недавно, в девять. спал 8 с половиной часов) Правда сейчас голова слегка ватная, через пару часов отпустит) Но зато вчера и посидел нормально и выспался хорошо.
 
вчера пришли гости. выпил примерно 300гр водки. Сегодня будет двойничок, так как иду на день рождения)
лча позже обновлю
 
В итоге был тройничок.
1 день - 300гр водки (пришли гости)
2 день - ходил на день рождение, в итоге 0,5л за весь день и вечер можно сказать.
3 день - 3 банки светлого пива и 150гр водки.
итого за эти 3 дня выпил 1,05лча...
 
Верно получается 0,44. с похмела чтоли считал, так грубо ошибся в цифрах.
После этого за остаток дней до конца месяца выпил еще 3 раза. это 430гр водки +0,5л водки+ 450л водки. само собой это 3 разных дня)
Короче счетчик актуальный. Просто тупо догнался до этой цифры по лча :-D
 
Вчера был акт ку. Выпил 0.5л водки с 18:00 ДО 22:00.
Сегодня на утро хреново. Проспал до пол десятого, время уже 13:00 вот только начало отпускать более менее.
 
Назад
Сверху Снизу