Перехожу в раздел ку, проба пера!

Вчера вечером был акт ку. 300гр водки не спеша. начал в 16:00, закончил примерно пол восьмого. спать ложился уже полутрезвый) на утро огурчик)) +120 лча в копилку.

заметил что до 300гр для меня это "хорошая" доза. все что больше уже на след день не так комфортно переносится. а если до 300 то встаешь и как будто бы не пил вовсе.

Как то рано ты заканчиваешь пить) я б не смог бы так, за догоном побежал бы наверно. Обычно пью перед сном)
 
Стал реже посещать данный форум, но статистику по подсчету лча все же хочу завершить, осталось то всего пару месяцев.
лча в подписи обновил.
Пью примерно так же как и пил до этого, не могу конечно сказать что вышел на плато, ибо динамика постоянно меняется. то в количестве, то в частоте.
 
Плохо дело. Стал пить все таки больше. заметил, что организм стал еще лучше справлятся с алко и теперь мне доза нужна еще больше.
вчера выпил 2 банки крепкого пива и как бы если год назад уже нормально так давало по шарам то тут легкое помутнение и через минут 40 уже всё снова почти трезв...
в последние дни начал и продлевать по времени акты. начинаю в 17:00 и до 22:00 или даже до 23:00. Это кстати самое нехорошее, так и алкоголя уходит больше и после пару часов просто уже пьяный тупняк имеется ввиду без кайфа. а на утро голова тяжелая.
лучше делать непродолжительные акты часа на 2-3 это максимум и желательно конечно перед сном.

замечаю, что чем дольше по времени акт ку, тем сильнее на следующий день тяга.
Сейчас хочу поставить цель не пить до 23го числа хотя бы. Там будет публичное. но вот вопрос продержусь или нет...
 
вот я начал с длительных просушек
что бы этого вопроса не возникало
с совсем уж длительных не хочу, но хоть какие то просушки делать явно стоит.
Как ты так научился??
сам не пойму, это если честно даже плохо. лучше бы наоборот с 2х баночек пива меня уносило, чем вот так литрами переваривать водку :laugh:
А может, ну его совсем? Я тоже попиваю и думаю, зачем?
просто надо реже пить))особенно мне)
 
просто надо реже пить))особенно мне)
На первом дне бодуна подобные мысли - признак слабости духа. Надо просто помнить, что аппатия - это отношение к сношению после сношения. К вечеру сомнения в собственных силах опадут и можно спокойно выдвигаться на привычную позицию.
 
Сейчас хочу поставить цель не пить до 23го числа хотя бы. Там будет публичное. но вот вопрос продержусь или нет...
Поставил себе цель, до 23го не пить и не сдержался. Это я считаю срывом)
А так я обычно пью в режиме 2/2 но это очень много и часто.
Надо переходить в режим хотя бы 1/3, где три дня будут трезвые...
 
Назад
Сверху Снизу