Перехожу в раздел ку, проба пера!

А цели вообще какие-то ставишь или просто фиксируешь употреб? У тебя за 20 ЛЧА, даже близко не КУ.
Изначально ставил себе цель 10 лча в год, но потом уже поняв, что выхожу за рамки этого норматива,решил все таки добить год как есть, но продолжая считать лча. Хотел посмотреть сколько же я пью. раньше думал, что вроде многовато, а теперь уже когда счетчик перевалил за 20 лча понятно, что охрененно много пью)

Сейчас до 31 декабря доведу подсчет и уже с нового года надо по любому идти на уменьшение!
 
А печень как-то поддерживаешь после такого "КУ"?
никак, но надо об этом уже серьезно задумываться. После нового года поставлю себе новую цель (но как обычно бывает, поставить - не значит выполнить...)
 
Сегодня сделал вторую вакцину. Вечером поднялась небольшая темература.. Посмотрим что завтрашний день покажет.
Купил сегодня банку ба пива, думал чисто побаловатся, но так ее и не открыл. Лежит пока себе на полке.
 
но как обычно бывает, поставить - не значит выполнить...
Ну, блин, это уже сдался. Я детьми, здоровьем, деньгами клялся и ни черта не работало. Причем, делал это искренне.

Получится тогда, когда систама станет наивысшей целью. Да и то, такое состояние продлится максимум год-два. А потом придется шарашить на других установках и так лет 5 в совокупности.
 
Ну, блин, это уже сдался. Я детьми, здоровьем, деньгами клялся и ни черта не работало. Причем, делал это искренне.

Получится тогда, когда систама станет наивысшей целью. Да и то, такое состояние продлится максимум год-два. А потом придется шарашить на других установках и так лет 5 в совокупности.
Привет! Какие имеешь в виду "установки", кроме "высшей цели"?
 
Привет! Какие имеешь в виду "установки", кроме "высшей цели"?
Хеллоу! )
Там много всего начинается. Тяга меньше через год в два раза, привыкаешь к режиму, нет желания опять в это дерьмо попадать, преимуществ уже становится больше, чем страданий - куча мелочей, которые могут заменить один звероподобный фанатизм, с которого я начинал. А если нет фанатизма - бесполезно дергаться. Но я это про ЕУ, а тут таких чета и нет. Насчет ЗУ я не советчик. Народ в основном на подходе к ЕУ.
 
Хеллоу! )
Там много всего начинается. Тяга меньше через год в два раза, привыкаешь к режиму, нет желания опять в это дерьмо попадать, преимуществ уже становится больше, чем страданий - куча мелочей, которые могут заменить один звероподобный фанатизм, с которого я начинал. А если нет фанатизма - бесполезно дергаться. Но я это про ЕУ, а тут таких чета и нет. Насчет ЗУ я не советчик. Народ в основном на подходе к ЕУ.
Да, мне вот тоже интересно в чем же секрет. В АА мне говорили что шансов ноль. И я в принципе с этим согласился, и даже уже научился жить без "алмаза во лбу". Но потом вдруг осенило. Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно 😊

Ну и самым главным стало понимание, что губит людей не пиво 😊👍
 
Да, мне вот тоже интересно в чем же секрет. В АА мне говорили что шансов ноль. И я в принципе с этим согласился, и даже уже научился жить без "алмаза во лбу". Но потом вдруг осенило. Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно 😊

Ну и самым главным стало понимание, что губит людей не пиво 😊👍
Так у тебя какой режим то потребления? Ты всё какими-то загадками говоришь. Тебе же Батя КУ говорит нужен конкретный план и строго придерживаться его. Иначе у Демона на кукане постоянно вертеться будешь.
 
Так у тебя какой режим то потребления? Ты всё какими-то загадками говоришь. Тебе же Батя КУ говорит нужен конкретный план и строго придерживаться его. Иначе у Демона на кукане постоянно вертеться будешь.
У меня есть концепция. Выпивка для меня ритуал. Причастие и жертвоприношение.
Писал уже здесь неоднократно:
1. Пью только в гареме царя Навохудоносора, в покоях царицы Клеопатры, в присутствии 1000 ее девственных красавиц - служанок;
2. Только из золотого кубка;
3. Только под звуки фанфар 😊
 
У меня есть концепция. Выпивка для меня ритуал. Причастие и жертвоприношение.
Писал уже здесь неоднократно:
1. Пью только в гареме царя Навохудоносора, в покоях царицы Клеопатры, в присутствии 1000 ее девственных красавиц - служанок;
2. Только из золотого кубка;
3. Только под звуки фанфар 😊
Ой Дед! Опять тумана напустил :-D . Счётчик ЛЧА с НГ включаешь хоть?
 
Ой Дед! Опять тумана напустил :-D . Счётчик ЛЧА с НГ включаешь хоть?
У меня не счетчик.
А у меня сундук на дереве. А в сундуке утка. А в утке яйцо. А в яйце игла. А на кончике иглы моя концепция КУ.
Чувствуешь разницу? 😊
 
У меня не счетчик.
А у меня сундук на дереве. А в сундуке утка. А в утке яйцо. А в яйце игла. А на кончике иглы моя концепция КУ.
Чувствуешь разницу? 😊
иглу кощейскую и поломать могут))
 
Назад
Сверху Снизу