Перехожу в раздел ку, проба пера!

Не закусывать, коктейль же, я когда виски с колой пил обычно ничем не закусывал, тут думаю тоже самое.
Без закуски - это у меня только с пивом ассоциируется. Да и то орешки или рыбку предпочитаю пожевать под пивко.
А крепкий алкоголь - это с закуской надо. Это уже на уровне "условных рефлесов" )))
Без закуси только в запое :hangover:
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 12 день =============
Напиток: водка
Время: 21:00
Доза: 3 рюмки (150гр)+ кола
8 день - трезв 0 лча
9 день - 0,06 лча
10 день - трезв 0 лча
11 день - 0,06 лча
12 день - 0,06 лча

Плановые 3 рюмки водки и кола вечером, под сериал. Эксперимент плавно подходит к золотой середине. движемся дальше, пока особых изменений нет. сон пока хороший, вчера уснул сразу же. на утро уж как всегда бодрячком. Вот кстати что действительно радует, то что утром встаешь не разбитый и с похмелья, а нормально так, как будто бы и не пил вообще перед сном.
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 14 день =============
Напиток: водка
Время:
Доза:
8 день - трезв 0 лча
9 день - 0,06 лча
10 день - трезв 0 лча
11 день - 0,06 лча
12 день - 0,06 лча
13 день - 0,06 лча
14 день - 0,06 лча

Приехал с деревни. Позавчера был самогон, крепость точно сказать не могу, но запишу как 40% (водка). вчера было пиво, так же по лча старался приблизится к 3м рюмкам. правда пиво быстро отпустило, так уж горло смочил называется)) Прошло ровно 2 недели, сегодня идет 15й день. можно сказать половина пути уже пройдена. Пора подвести краткий итог за вторую неделю: 2 дня были трезвые и остальные дни по 0,06 лча. итого: 0,3 лча. Можно сказать еще одна бутылка водки 0,75л за неделю получилась)
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 18 день =============
Напиток: водка
Время: 21:00
Доза: 150гр
15 день - 0,06 лча
16 день - 0,06 лча
17 день - трезв 0 лча
18 день - 0,06 лча

В последнее время из за работы и дел, буду публиковать статистику чуть реже, но она так же подсчитывается мной каждый день.
Пока иду вровень условий эксперимента, но все таки понял что 3 рюмки дают более интересный приход, а по утру разницы вообще нет между 2 или 3 рюмками, то бишь незаметно. Сон пока что ровный, вообще каких то особых изменений пока не наблюдаю.
Так же обновил и закрыл статистику по лча за Июль месяц в подписи.
 
Колу надо с ромом пить.
А с джином норм.? У меня бомбей литр стоит 47* пожалуй с ним попробую, только не знаю разбавлять или в чистоган и запивать?
Виски само собой но это банально)
 
А с джином норм.? У меня бомбей литр стоит 47* пожалуй с ним попробую, только не знаю разбавлять или в чистоган и запивать?
Виски само собой но это банально)
Джин наверное с джин тоником. Я в основном чистоганом пью ром. Иногда с колой лайт разбавляю.
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 26 день =============
Напиток: водка
Время: 21:00
Доза: 150гр
19 день - 0,06 лча
20 день - 0,06 лча
21 день - трезв
22 день - 0,06
23 день - трезв
24 день - 0,06 лча
25 день - 0,06 лча
26 день -0,06 лча

эксперимент я не бросил, просто как и писал выше в связи с поездками отписываюсь здесь реже, но подсчет веду каждый день.
до конца осталось 4 дня, можно сказать весь месяц сидел на 3 рюмках водки за вечер)
итог и окончательные ощущения напишу после окончания эксперимента. осталось тут по сути не много.
 
============= КОНЕЦ ЭКСПЕРИМЕНТА (МЕСЯЦ)=============
Как и обещал, я все таки добил свой эксперимент до конца. Цель была пить не больше 3х рюмок за сутки и делать хотя бы один трезвый день в неделю. с этими показателями я справился.
Касаемо сна - за весь период, сон был хороший. никаких нарушении, при таких дозах по сути даже близко не было. по утрам вставал как обычно, такое ощущение, что и вовсе не пил вечером.
Это пожалуй были положительные наблюдения. теперь перейдем к минусам:
1. довольно часто, примерно пару раз в неделю хотелось догнаться. то есть тяга внезапно все же подкатывала. Была она не столь сильной, но факт остается фактом. Было такое ощущения для организма, что вот еще четвертая рюмка и точно будет все гуд! но даже тут я все таки не стал сбиваться с курса и проглатывал эту тягу, дабы не нарушать условия эксперимента. так что недогон это первый отрицательный момент
2.из за того что каждый день принимаешь на грудь то в течении дня стабильно где то рядом появляется тяга. она не большая но и уходит не так быстро или же опять приходит по несколько раз в день.
3. количество лча по окончании эксперимента у меня составило 1,2лча за месяц, что как бы тоже далеко до уровня ку...
4. после эксперимента ушел в небольшой отрыв, но здесь еще правда и смерть родственника и похороны тоже дали о себе знать. в запой не ушел, но почти каждый вечер по своей дозе 250-300гр накатывал. то есть вернулся на ту точку от которой и стартовал)

мое мнение, что данный эксперимент для меня явно не подошел.... но попробовать все же стоило)
 
Значения не обновил пока?
Пока еще нет. дождусь конца августа. но там показатель по лча конечно явно не обрадует, так как после эксперимента накидал я в себя прилично за оставшиеся дни месяца.
 
Обновил статистику по лча. август выдался зажористым.
Вчера вечером, тоже решил устроить акт ку, смог уговорить 0.4л водки... что по сути превышает норму. не знаю куда торопился, надо было растягивать, а сразу с полных рюмок как начал, так и понеслась))
итого уже к сентябрю 15 лча набрал.
 
Обновил статистику по лча. август выдался зажористым.
Вчера вечером, тоже решил устроить акт ку, смог уговорить 0.4л водки... что по сути превышает норму. не знаю куда торопился, надо было растягивать, а сразу с полных рюмок как начал, так и понеслась))
итого уже к сентябрю 15 лча набрал.

Ты чемпион!) мы с Климовым тоже не сильно отстали)
 
Ты чемпион!) мы с Климовым тоже не сильно отстали)
В сентябре постараюсь показать меньше лча) Вот сегодня с работы вечером пришел тоже хотел вмазать пару рюмок, но сдержался) Считай уже не двойничок.
Эксперимент больше ставить не буду, пока буду держаться по старой схеме. Кстати через 2 недели будет уже год, как я пришел на этот форум. время то летит. 17 сентября создал тему в если... и продержался 2 с лишним месяца, потом ушел в ку и вот я до сих пор здесь)
 
Обновил статистику по лча за сентябрь. За эти 15 дней было 4-5актов, один из них публичный. Напитокмв основном водка, иногда запивая пивом. Через 2 дня будет ровно год, как я пришел на данный форум.
 
Вчера вечером был акт ку. 300гр водки не спеша. начал в 16:00, закончил примерно пол восьмого. спать ложился уже полутрезвый) на утро огурчик)) +120 лча в копилку.

заметил что до 300гр для меня это "хорошая" доза. все что больше уже на след день не так комфортно переносится. а если до 300 то встаешь и как будто бы не пил вовсе.
 
Назад
Сверху Снизу