Перехожу в раздел ку, проба пера!

Сегодня я пью. Правда пиво и скорее всего это будет 3-4 банки... Блин я все таки похоже стал лидером по количеству лча в салоне...
 
Брат Диего, ты как? Мы с братом Артемиусом сегодня синие флаги подняли.
Куда же я без вас))

Тоже были акты ку. А если точнее, то позавчера это 3 банки пива 0,5 по 5%. Вчера чекушка водки 0,250гр.
Итого нужно прибавить +0,162.лча за эти 2 дня.
Подпись обновил.
 
Я такие ликеры вообще никогда не пил. Даже не знаю, какие они на вкус и на что похожи) Сладкие наверное?
Для тебя и Артемиуса наверное будет как сгущенка в спирте:) для меня они сладкие,но спирт местами чувствуются,но так расслабляет:)они так то разные бывают,те что не эмульсия амаретто или каппучино на вкус кае кофе со спиртом,но потом ощущение этого притупляется и пьется норм:)
 
Сегодня решил не пить, хотя и нахожусь в гостях. Не буду сегодня поднимать синий флаг) Пожалуй передам сегодня эстафету вам с Артемом)
Правильно! Должен же хоть кто-то из нашей синей троицы хоть иногда не КУ-шничать! :old:
 
Все зависит от того, сколько ты сегодня выпьешь по лча. А завтра давай сверим результаты)
А я сегодня к тебе по количеству ЛЧА хорошо так приближусь. К брату Артемиусу тоже, у него другой стиль игры, он 0,125 ЛЧА сегодня не прибавит.
 
Последнее редактирование:
Вообще надо подгодать время и нам с Артемиусом рвануть в один славный город одновременно и там с тобой встретиться и поКУ-шничать зачётно!
 
Все зависит от того, сколько ты сегодня выпьешь по лча. А завтра давай сверим результаты)

У меня сейчас 2,099. А у тебя по месяцам разбито, лень считать)) примерно одинаково вроде у нас.
 
У меня сейчас 2,099. А у тебя по месяцам разбито, лень считать)) примерно одинаково вроде у нас.
Дааа...
Вся надежда на @Arven
Может запилит эльфийскую прогу для учета ЛЧА ..
Иначе к весне вообще со счета можем сбиться :-D
 
Назад
Сверху Снизу