Перехожу в раздел ку, проба пера!

Начал пить в 21:00 сейчас на пике самой волны. Продолжать не стоит, инаяче дальше будет идти только на понижение кайфа и в итоге тупняк. Главное вовремя остановиться.
 
В итоге выпил меньше, это 1,35л мотора 8% и пол банки светлого, примерно 0,23л 5%. Подсчет лча сделаю завтра. Плотно поужинал, выпил почти 700мл простой кипяченной воды залпом и сейчас ложусь спать.
 
Ну как самочувствие в понедельник?
Почти как огурчик) и выспался вроде и настроение хорошее и выходной к тому же)
Хорошо что вчера перед сном плотно поужинал, и воды выпил) это все таки помогло)

Итого за вчера +0,120лча. (Это примерно как 300гр водки. Но так как это было крепкое пиво, вставило так, как будто бы 0,5л водки выпил).
 
Привет, брат Диего!

Ты абстиков и созих особо не слушай, они всех по себе судят, ещё и спасать рвутся. Смотри сам, по своему состоянию. Если считаешь, что лишка пьёшь, то действительно лучше притормозить на месяц-два. Но без самоуничижения, которое у тебя пытаются вызвать здесь.

Трезвость это круто, здорово, но стоит её возводить в абсолют, как это делают абстики. ИМХО
 
Привет, брат Диего!

Ты абстиков и созих особо не слушай, они всех по себе судят, ещё и спасать рвутся. Смотри сам, по своему состоянию. Если считаешь, что лишка пьёшь, то действительно лучше притормозить на месяц-два. Но без самоуничижения, которое у тебя пытаются вызвать здесь.

Трезвость это круто, здорово, но стоит её возводить в абсолют, как это делают абстики. ИМХО
У меня вот 2 недели и на фоне трезвых 7 дней я просто идеал😂😂 а вчера да,опять стандартное 'ты тонИшь,АСТАНОВИСЬ'.
 
У меня вот 2 недели и на фоне трезвых 7 дней я просто идеал😂😂 а вчера да,опять стандартное 'ты тонИшь,АСТАНОВИСЬ'.

В таких случаях говорят: собаки лают, караван идёт!

Всё у нас будет хорошо))

А тебя, Солнышко, с 2 неделями!:obnim2:
 
В таких случаях говорят: собаки лают, караван идёт!

Всё у нас будет хорошо))

А тебя, Солнышко, с 2 неделями!:obnim2:
Спасибо.я потерялась вона времени и кажется что две недели как один день прошли:)
 
Спасибо) в разднл "если..." пока что не пойду. Не потому что не хочу, а есть пока еще мысли в плане разных концепции ку) Раз уж я здесь, хочу попробовать чуть по другому принять ситуацию) от первоначальной цели в 10лча за год так же не отказываюсь. Еще время вроде есть для достижения поставленной цели.
 
Спасибо) в разднл "если..." пока что не пойду. Не потому что не хочу, а есть пока еще мысли в плане разных концепции ку) Раз уж я здесь, хочу попробовать чуть по другому принять ситуацию) от первоначальной цели в 10лча за год так же не отказываюсь. Еще время вроде есть для достижения поставленной цели.
Главное как я принудительно в одном подразделе раздела Если не оказаться)))
 
Спасибо) в разднл "если..." пока что не пойду. Не потому что не хочу, а есть пока еще мысли в плане разных концепции ку) Раз уж я здесь, хочу попробовать чуть по другому принять ситуацию) от первоначальной цели в 10лча за год так же не отказываюсь. Еще время вроде есть для достижения поставленной цели.
Идти обратно в если это очередная крайность, тем более мы там уже были:)
 
Вчера вечерком устроил запланированный акт ку. Красиво посидел, пару часиков, выпил 300гр водки и бутылка пива светлого 4%.
Итого +0,138лча в копилку)

Не жалею, сегодня как огурчик) @akoji с тебя картинка, бро))))
 
Но знаете, что еще самое главное?... Это проснутся в хорошем настроении, это дорогого стоит))
Никаких мыслей что вот я алкаш, хорош бухать.... Выспался, настроение такое, что "готов покорять мир"))

Осталось только чай вкусный сделать :-D
 
Вчера вечерком устроил запланированный акт ку. Красиво посидел, пару часиков, выпил 300гр водки и бутылка пива светлого 4%.
Итого +0,138лча в копилку)

Не жалею, сегодня как огурчик) @akoji с тебя картинка, бро))))

Привет, брат Диего! Перегнал ты меня, бро)) и Рен вроде тоже)
 
Но знаете, что еще самое главное?... Это проснутся в хорошем настроении, это дорогого стоит))
Никаких мыслей что вот я алкаш, хорош бухать.... Выспался, настроение такое, что "готов покорять мир"))

Осталось только чай вкусный сделать :-D

Видимо, недавний опыт Стило тебя вдохновил. Только у него было 250 водки и литр пива))
 
Вчера вечерком устроил запланированный акт ку. Красиво посидел, пару часиков, выпил 300гр водки и бутылка пива светлого 4%.
Итого +0,138лча в копилку)

Не жалею, сегодня как огурчик) @akoji с тебя картинка, бро))))
огуречик и чай
 

Вложения

  • 100.jpg
    100.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 0
  • chai-s-gvozdikoi_1582649372_11_max.jpg
    chai-s-gvozdikoi_1582649372_11_max.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу