Перехожу в раздел ку, проба пера!

У меня сейчас 2,099. А у тебя по месяцам разбито, лень считать)) примерно одинаково вроде у нас.
Я не сильно от тебя отстаю.))) А ты от брата Диего. Если грубо то разница между нами чекушка водки примерно))) Это можно ликвидировать решительным рывком)))
 
Я не сильно от тебя отстаю.))) А ты от брата Диего. Если грубо то разница между нами чекушка водки примерно))) Это можно ликвидировать решительным рывком)))
Брат @Artemius , у тебя показатель XG выше, но реализация хромает, а у меня наоборот. Надо игру брата @Diego3000 разобрать на досуге.
 
Диего, а зачем ты водку с пивом мешаешь? Пил бы что-то одно.
А разве мешает? (В смысле - смешивает)
Я так понял: глоток водки, потом пару-тройку глотков пива ....
Каждый напиток по отдельности заходит
:-D :-D
 
Сегодня устроил акт ку. Пока что выпил 100гр водки и банка пива. Акт ку продолжается. Завтра в 9:30 на работу)
Диего, мы тут недавно вам, КУшникам, кости перемывали , сплетничали девочками))) так вот вопрос возник.
А на остальную жизнь не накладывает отпечаток такой серьезный подход?
Ну, вместо выпил - Устроил АКТ КУ!

Вот в сексе, например:
Сегодня в 18.00 запланировал половой Акт.
Планирую совершать фрикции в течении 10 минут, затем сделаю перерыв.
Ну и так далее))))
 
Диего, мы тут недавно вам, КУшникам, кости перемывали , сплетничали девочками))) так вот вопрос возник.
А на остальную жизнь не накладывает отпечаток такой серьезный подход?
Ну, вместо выпил - Устроил АКТ КУ!

Вот в сексе, например:
Сегодня в 18.00 запланировал половой Акт.
Планирую совершать фрикции в течении 10 минут, затем сделаю перерыв.
Ну и так далее))))
В сексе всё количеством палок измеряется, но это не относится к тематике данного форума.
 
В сексе всё количеством палок измеряется
да?
Открытие однако))) Если 5 раз по минуте - то на кой ляд мне такое количество?)))

Но я не об этом.
Вопрос в подходе. Не накладывает ли отпечаток)
 
Но я не об этом.
Вопрос в подходе. Не накладывает ли отпечаток)
У меня лично нет. У меня от секса нет отрицательных побочных эффектов как от употребления алкоголя, я алкоголик, а не бабник, который ни одной юбки не пропустит. Надо у таких бабников спрашивать, возможно кто-то из них практикует КУ в этой сфере.
 
У меня лично нет. У меня от секса нет отрицательных побочных эффектов как от употребления алкоголя, я алкоголик, а не бабник, который ни одной юбки не пропустит. Надо у таких бабников спрашивать, возможно кто-то из них практикует КУ в этой сфере.
Рен, ну ты как-то все утрируешь(

Превратил мою шутку в какую-то озабоченность :fistbump:

Все, пошла домой :girls3:
 
да?
Открытие однако))) Если 5 раз по минуте - то на кой ляд мне такое количество?)))

В этом плане, может быть по разному. У нас КУ-шников разный стиль игры. Брат Артемиус практикует частое КУ по не многу, я редкое, но по многу. Наверное это как по одной палке но каждый день и по 7 палок, но раз в неделю. А качество Акта это уже другое. То, о чём ты пишешь это наверное упиться в хлам за 20 минут дешёвой водкой, я такое КУ не практикую. Вчера пил 0,5 л Кампари в течение 5 часов. Наверное это 5 палок за 5 часов без перерыва. Кто что практикует.
 
Вопрос в подходе. Не накладывает ли отпечаток)
Имхо, от человека зависит, как тот или иной подход на нём скажется.
Кто-то вообще ничего не считает и не докладывает.
Кто-то просто считает - сколько дней в году употреблял.
Кто-то добавляет ЛЧА
Кто-то идёт ещё дальше: докладывает о количестве выкуренных сигарет, актах онанизма и исполнений супрожеского долга ....
У всех по разному .
 
Кто-то идёт ещё дальше: докладывает о количестве выкуренных сигарет, актах ононизма и исполнений супрожеского долга ....
Спасибо, а то я хотел падрачить и забыл. :PARDON:
///
 
Назад
Сверху Снизу