Перехожу в раздел ку, проба пера!

Брат Диего, а с чем ты согласен? Тебе пишет человек со счётчиком 6 дней. Что он или она может тебе посоветовать? Пусть с себя сначала начнёт.
Та да. Она сама пьет ещё учит.
 
Да, так и есть. 6 дней это ниочем, естественно. Разница лишь в том, что я проблему осознаю, а вы..

Так и мы тоже осознаём. Андрюха, кстати, тоже 6 дней трезвый. Я второй день. Движемся потихоньку в сторону трезвысти.
 
Так и мы тоже осознаём. Андрюха, кстати, тоже 6 дней трезвый. Я второй день. Движемся потихоньку в сторону трезвысти.
Ой да почитал я эту понимающую. Бутылка вина в день и спаситепомагите. Все как всегда.
 
наверное, то еще пойло
Я вообще не понимаю употреб крепкого пива.
Какой смысл?
Первичен в пиве вкус. И 5% - это для меня максимум для пива.
Хочешь крепче - есть куча напитков с большим содержанием алкахи.
 
Я вообще не понимаю употреб крепкого пива.
Какой смысл?
Первичен в пиве вкус. И 5% - это для меня максимум для пива.
Хочешь крепче - есть куча напитков с большим содержанием алкахи.
На улице пить удобно. Идёшь такой куда то, с пакетика достал - хлебнул. Или во дворе стал и пьешь, пиво как бы. А то рядом детки бегают и все такое как то неудобно водку пить. Да и по деньгам бывает дешевле если на улице. Это же к водке и стаканы покупать надо и запить. А к пиву ничего не надо , и типа культурный. Но вообще конечно водка лучше. Лучше водки нет спиртного!
 
к водке и стаканы покупать надо и запить
:-D :-D :-D :-D :-D
Реально насмешил.
По молодости: бутылка самогонки у дедульки какого прикупили на троих, и под сигаретку из горла. На всё про всё - три минуты в парке за кустами.
Какие стаканы, какая запивка???
 
:-D :-D :-D :-D :-D
Реально насмешил.
По молодости: бутылка самогонки у дедульки какого прикупили на троих, и под сигаретку из горла. На всё про всё - три минуты в парке за кустами.
Какие стаканы, какая запивка???
По разному бывает. Ну бутылка на троих это мало. Хочется же посидеть , поговорить , так что желательно стаканы иметь. С горла самое плохое это водка с дозатором. Пил как то, не очень..
 
Ну бутылка на троих это мало. Хочется же посидеть , поговорить , так что желательно стаканы иметь.
Ну это я свои курсантские годы вспомнил. Сидеть некогда. И по дозе нормально. После этого на дискотеку!! :dance: :-D :-D

Ну, если поговорить - то да. Из горла уже не покатит. Какое-то даже неуважение к предстоящей беседе ;-)
 
Я вообще не понимаю употреб крепкого пива.
Крепкое пиво это как бы минимальная цена за % алкоголя которое дает максимальный эффект.
1.4л крепкого пива гадусом 8% стоит 99р. Это примерно как те же 300мл водки...
Причем пузырьки в пиве дают более быстрое и как бы "отупляющее" действие. Если пить новичку то кажется что крепкте пиво ппц какое противное, а если уже в "теме"то пьется оно уже как простое пиво,зато по шарам дает как надо и в туалет бегать не надо каждые 5 минут
 
Ладно.. я собственно к Диего зашла, а с вами вообще нет желания общаться, прощайте)
Спасибо. Дейчствительно я потихоньку начинаю спиваться и полностью признаю это. ЧТО МЕНЯ останавливает перейти в раздел если.... пока не знаю. Хочу допиться до определеной стадии? Вполне может быть... где то внутри души я чувствую, что делаю что то не так...
 
Диего, опять тебя спасать пришли)) нравишься ты прекрасной половине человечества))
Если честно, они правильно говорят. Я сейчас выпил 1.4л крепкого и сижу догоняюсь еще банками светлого пива, и то признаю,что это так и есть. Похоже меня так и не отпустит от алкоголя пока я не допьюсь до определеной стадии,где уже мозг скажет стоп,пора остановиться.
 
Если честно, они правильно говорят. Я сейчас выпил 1.4л крепкого и сижу догоняюсь еще банками светлого пива, и то признаю,что это так и есть. Похоже меня так и не отпустит от алкоголя пока я не допьюсь до определеной стадии,где уже мозг скажет стоп,пора остановиться.
Нормальный дозняк у тебя уже..
 
Ну и я Диего говорила, что он спивается, только в разделе КУ.
Что хорошего, молодой мужчина, с ожирением и алкоголизмом. К 50 годам превратится в старика.
И этот промежуток, самый лучший и осознанный, от 30 до 50 лет, "проживет" постоянно пьяный или похмельный.
Согласен... но блин что то мне мешает пока что перейти в трезвость.похоже не допился еще.. и это очень печально между прочим. Возможно потом будет уже слишком поздно...
 
Нормальный дозняк у тебя уже..
Сейчас допью банку светлого и стоп. Больше не буду, хотя в доме есть еще 4шт прозапас. Надо будет плотно поужинать, выпить стакана а то и 2 после ужина и ложиться спать. Итого получиться 1,35 крепкого 8% пива и банка 0,45 светлого 5% пива за сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу