Перехожу в раздел ку, проба пера!

Нам троим группу можно создать под названием "3 Татарина"))
У меня бабушка бывало приговаривала: "А нам татарам всё равно". Потом Балабанов это в Брате-2 использовал. Только в вольном переводе: "А какая разница?" :-D
Хотя мне не говорил никто, что в роду есть татары ... :SCRATCH:
 
Вчера был акт ку. Выпил 2,25л пива (дурацкие цифры в пересчеты на литры так как банки теперь в основном по 0,45л делают)
Итого 5 банок пива = 0.112лча в копилку на февраль.
 
Вчера был акт ку. Выпил 2,25л пива (дурацкие цифры в пересчеты на литры так как банки теперь в основном по 0,45л делают)
Итого 5 банок пива = 0.112лча в копилку на февраль.

Брат Диего, ты будешь каждый месяц отдельно считать? Считал бы всё вместе))

Догоняешь меня потихоньку))
 
Брат Диего, ты будешь каждый месяц отдельно считать? Считал бы всё вместе))

Догоняешь меня потихоньку))
Я тоже отдельно считать хочу. Поднимет самооценку "0" напротив какого-нибудь месяца))) 8-)
Главное чтобы "3,14" - здец-значение напротив какого-нибудь другого месяца не опустило жестоко с небес на месяц. :old:
 
У меня почему-то такое предчувствие, что Диего скоро плюнет на КУ-ЕУ и в Если вернётся, тем более он там был уже. Оно может и к лучшему.
Главное не в подраздел "Срыв" раздела "Если". :old:
 
Бессовесно пью.... лча еще не корректировал.
Позавчера 5 банок пива 4,9%
Вчера водка 450гр
Сегодня похоже будет крепкое пиво Мотор 1,35л 8%. Пока еще не начинал.

Завтра на работу. Следующие 2 дня постараюсь не пить.
 
это что еще за отрава новая?
Относительно не новая. Пиво мотор крепкое 8%. По сути такая же брашка как и другие сорта крепкого пива) тут чисто по цене выгодно. Один балон получается 99р по акции, а по шарам дает так же как и от 2,5л пива обычного.
 

Вложения

  • dab78648-2201-4c9e-8bd5-9c09e30ae083.jpg
    dab78648-2201-4c9e-8bd5-9c09e30ae083.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 3
...думаю сегодня все таки не пить. Завтра на работу все таки, да и выспаться хочу нормально.
 
Лча обновил.
Вчера в итоге не пил, да и не хотелось.
Сегодня уже мысли витают в воздухе, но нельзя завтра на работу. Если легкая тяга уже днем пришла, значит к вечеру похоже будет еще сильнее.
Срываться не хотелось бы конечно.
 
Назад
Сверху Снизу