Перехожу в раздел ку, проба пера!

Диего, а ты прямо как то ведёшь? Записи там все дела. Что бухаешь?
 
Как думаешь, сможешь навес и порядок? Получится ку?
Зарекатся конечно не буду, но буду работать над собой. Просто из интересных моментоа, ку все же дает учет выпитого. Если бы сейчас не был здесь а просто пил как и раньше, то давно бы превысил лимит и в 2 и 3 лча и даже бы сам не знал об этом. Вроде пьешь и ладно... а тут уже четко видишь, что скатываешься в еу, пора тормозить. Как бы некая система контроля все же есть.

А вот уже окончательный вариант покажет время. Справился я или нет)
 
Зарекатся конечно не буду, но буду работать над собой. Просто из интересных моментоа, ку все же дает учет выпитого. Если бы сейчас не был здесь а просто пил как и раньше, то давно бы превысил лимит и в 2 и 3 лча и даже бы сам не знал об этом. Вроде пьешь и ладно... а тут уже четко видишь, что скатываешься в еу, пора тормозить. Как бы некая система контроля все же есть.

А вот уже окончательный вариант покажет время. Справился я или нет)
Пробуй может и выйдет чего, я обосрался в этом вопросе))))) правда сейчас не жалею, а тогда тосковал, горе было ёпт.
 
Пробуй может и выйдет чего, я обосрался в этом вопросе))))) правда сейчас не жалею, а тогда тосковал, горе было ёпт.
Не ты один...я, например, считаю что тоже обосрался в этом вопросе за последние 4 дня. Теперь наказал себя - не буду пить до марта как минимум.
 
Теперь наказал себя - не буду пить до марта как минимум
Не пить до марта - воля твоя.
Только зачем это наказанием называть?
Ты же решил КУ-шничать. Перерывы - один из способов регулировать ;-)
 
Пробуй может и выйдет чего, я обосрался в этом вопросе))))) правда сейчас не жалею, а тогда тосковал, горе было ёпт.
Поживем увидим. Вот сейчас к примеру тяга сильно кроет. Но пить не буду. Нужно продержатся до следующего месяца, в этом уже лишнего хапнул)
 
Не пить до марта - воля твоя.
Только зачем это наказанием называть?
Ты же решил КУ-шничать. Перерывы - один из способов регулировать ;-)
Кстати как вариант. Действительно это один из способов регулировать)
 
Вроде более менее сегодня. Как говорится лоховской минимум пройден, но сегодня точно пить не буду. А завтра, будет завтра)
Попробуй в январе не пить что ли, не пусть количество ЛЧА пока не растёт)
 
Попробуй в январе не пить что ли, не пусть количество ЛЧА пока не растёт)
Я заметил, что когда я работаю с 9 до 21:00 то я не пью, там уже просто напросто сил нет и времени) а вот в выходные, это уже да... тут сдерживатся придется. Если работать по графику 7/0 то можно и вообще бросить пить)) правда при таком графике в могилу себя раньше загонишь :-D
 
Я заметил, что когда я работаю с 9 до 21:00 то я не пью, там уже просто напросто сил нет и времени) а вот в выходные, это уже да... тут сдерживатся придется. Если работать по графику 7/0 то можно и вообще бросить пить)) правда при таком графике в могилу себя раньше загонишь :-D
Брат @Diego3000 , просто я не особо припомню чтобы ты меньше 3-х недель не пил, 3 недели вроде как достаточно для вывода ядов после употребления)))
 
Попробуй в январе не пить
Вот я попробовал - получается! )) :THUMBS UP:
Этот год у меня - раскупорка.
Так что январь запишу на обязательный в году длинный период непития :YES:
 
Назад
Сверху Снизу