Перехожу в раздел ку, проба пера!

быстро время пролетело, вроде ты недавно на просушку встал, а уже бац и 1.5 года почти прошло
Точняк! ))
Это только кажется, что полуторагодовая просушка - долго.
Третий заход - вообще элементарно прошёл.
Просто живёшь и всё. Вообще никаких проблем.

Лично я так считаю - сделать год, полтора, два.... и тп - это полдела.
А вот повторять этот год, полтора и тп - вот это вторая часть. Это уже некоторая завершенность.
 
Последнее редактирование:
Сейчас даже не хочу писать здесь про то что 2 недели не буду пить, а то вдруг потом опять сорвусь и еще стыднее будет за себя и свои слова.
Просто на данном этапе моя месячная норма истекла, даже чуть превышена, это осознаю. Сейчас ищу план действий чтобы выровнить цифры и войти в прежний более медленный ритм.
я заметила по себе что первая неделя всегда оч тяжелая при воздержании, на второй и третье все легче и легче. я ловила эти качели летом 2019 когда пила каждую неделю по выходным и каждый раз говорила себе все на след неделе не пью.. мерзкое чувство но тогда я еще не сидела на форуме и не вела подсчеты, все думал что проконтролю себя в моменте ))) конечно такого никогда не случалось
 
Кто будет превышать 1 лча в месяц, того придется выносить на партсобрание, распекать и перевоспитывать =-O
Отправлять в ЛТП "Салуна". Будем вести там среди них разъяснительную работу.
 
0,889 ЛЧА*12 месяцев=10,668 ЛЧА, это не КУ, это банальное пьянство. Попробуй не пить до 23 февраля. :old:
Я поставил цель не более 10 лча за этот год) если в каком то месяце выпил больше, значит в другом месяце нужно выпить меньше, логично?)
 
Назад
Сверху Снизу