Перехожу в раздел ку, проба пера!

Да уж, многовато у тебя уже ЛЧА, видимо работа так действует)) но я тебя, похоже, скоро догоню на all inclusive))
Кто будет превышать 1 лча в месяц, того придется выносить на партсобрание, распекать и перевоспитывать =-O
 
Да норм. Прикинь, я тоже 82:IN LOVE: Правда последний месяц все таки 81 кг.
Бро по весу❤,а в моем случае либо идет до 80 кг,потом опять 82,короч круговорот еды в природе:)
 
Сейчас даже не хочу писать здесь про то что 2 недели не буду пить, а то вдруг потом опять сорвусь и еще стыднее будет за себя и свои слова.
Просто на данном этапе моя месячная норма истекла, даже чуть превышена, это осознаю. Сейчас ищу план действий чтобы выровнить цифры и войти в прежний более медленный ритм.
 
Сейчас даже не хочу писать здесь про то что 2 недели не буду пить, а то вдруг потом опять сорвусь и еще стыднее будет за себя и свои слова.
Просто на данном этапе моя месячная норма истекла, даже чуть превышена, это осознаю. Сейчас ищу план действий чтобы выровнить цифры и войти в прежний более медленный ритм.

Брат Диего, ты очень ответственно подошёл к подсчёту ЛЧА)) для меня это больше игра, всё равно больше по самочувствию ориентируюсь
 
Сейчас ищу план действий чтобы выровнить цифры и войти в прежний более медленный ритм.
А ты прямо зачастил и в карусель попал, или просто не ожидал, что так быстро набирается?
 
Много то пить всё равно не нужно :old:
По сути надо еще меньше, 0.180 лча в неделю по Кэмбриджу, это в месяц 0.7 - 0.8. Ну уж совсем заморачивать первосезонников грешно. 1 лча в месяц вполне нормальная дозировка, но норовят перекушать и ее =-O
 
А ты прямо зачастил и в карусель попал, или просто не ожидал, что так быстро набирается?
Скорее первое. Пока были новогодние каникулы, то тут, то там. А уже к середине месяца и цифра всплыла, что зачастил, уже лишка..
 
Вот сейчас тяга кроет. Даже не кроет, а накрывает....
У меня вообще есть предположение, что тяга сильнее приходит после пива, чем от крепких напитков, но конечно это лишь мое мнение, никто этого не проверял и не доказал.
 
Причем не просто пива а такого мочебодяженного, ака крепкое или подобные сорта. Вот к примеру вчера как раз пил такое: 387 варка, там 6,5%...
 
Вот сейчас тяга кроет. Даже не кроет, а накрывает....
У меня вообще есть предположение, что тяга сильнее приходит после пива, чем от крепких напитков, но конечно это лишь мое мнение, никто этого не проверял и не доказал.
и меня кроет, сначала праздники, потом по инерции, хз как войти в нормальный ритм, вернее, не хз, надо сушиться, но очень не хочется
 
Назад
Сверху Снизу