Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продал свои колонки Yamaha NS-6490.

Большие, без усилителя, нафик..

Заказал вот такие..

🙏🙏🙏
 
Ахаха, пьяный сосед в хлам приходил, тот самый шо запрещал своей жене мне помогать, летом спину прихватило, оказался в сложной ситуации. Так он прислал мне смс - «найми сиделку», …и это после того как его жена два раза сходила в магазин, который возле дома.
Короче ломится в двери :hangover:, дай позвонить, жена забрала телефон, дай выпить… bhnd
Ну позвонить дал, выпить нет))
Благодарил, сказал - Роман, ты у меня один…

😹😹😹
 
Хоба, валяюсь, жму кистевой экспандер, и кручу «велосипед» больной ногой. :CRAZY:

Спать уже лучше, ногу можно по всякому ставить, не тревожит, состояние почти всегда ровное, бывает немного падает..

Скоро месяц, а это «половина пути», ну шож, проживаю эту неудачу..КУли, балбес, куплю шипы на обувь, продаются такие приблуды.

Аппетит хороший, вес вроде на месте, в этот раз не так много хапнул медикаментов, но один фиг есть, вот 1.5 месяца пить разжижжайку крови, омез - что является дерьмом, параллельно принимаю для печени, + витамины, рыбий жир..

На днях сделаю перестановку мебели, ну это когда кореш приедет, пусть таскает)))
Ахах, Андрюха седня упал, нёс кофе, и все на себя вылил, Грю - акуел, у нас твои ноги на двоих. 🙀

Скучно без лесо-парка и бассейна, ну ничего, тем ярче будет встреча. :PREVED:

Враг в запое :hangover:, епашит 2ю неделю, красава. :O_v:
///

20230221_132009.jpg
 
Кто вынудил мою родню заказывать ограду?
Это моя смерть!
Кто заставил меня лечь костылями на восток?
Это моя смерть! (С)

🩼🩼🩼

20230221_160049.jpg

 
Последнее редактирование:
Рома , привет ! :obnim1:Как настрой и самочуха?

Хорошо выглядишь на фото .
 
Рома , привет ! :obnim1:Как настрой и самочуха?

Хорошо выглядишь на фото .
Привет, Лерунчик, друг. :PREVED:

Никуда не надо торопиться, отдыхаю, мысли гоняю, звоню, рассуждаю, пусть мосх хоть на минималках работает.

Колоночки курьер везёт, вот вот начнецца празднег. :leaving:

Що новага? :girl_dance:
)))
 
Привет, Лерунчик, друг. :PREVED:
Ииии, как приятно, Ромочка ! Улыбаюсь , спасибо , Друг ! 🙏❤️
Никуда не надо торопиться,
Это да . Это роскошь - иметь возможность никуда не торопиться , я только недавно поняла и наслаждаюсь .
отдыхаю, мысли гоняю, звоню, рассуждаю, пусть мосх хоть на минималках работает.
Пусть . Беру с тебя пример гармонии .
Колоночки курьер везёт, вот вот начнецца празднег. :leaving:
Ииии , класс! Радуюсь с тобой , радуюсь за тебя .
,,Нет новостей - хорошие новости « , говорят англичане .

Все хорошо , Ромочка . И СБ .

Отдыхаю . Кайф .
 
Хоба, подвезли колоночки, радуют, плотный бас, нейтральная середина и верхи. :dance2:
Компактные, с усилителем!
...
На фотке такой маленький монитор, так то он 43".🙄

Потом ещё немного столы переставить..
///

20230221_172927.jpg
 
Хоба, подвезли колоночки, радуют, плотный бас, нейтральная середина и верхи. :dance2:
Компактные, с усилителем!
...
На фотке такой маленький монитор, так то он 43".🙄

Потом ещё немного столы переставить..
///

Посмотреть вложение 1051154
Как красиво и уютно ❤️ Цвета спокойные .

Скорпы лю украшать свои норки . Чтобы все самое современное . Оч быстро во все вникают . ( Не то что я, тормоз . Все как черепаха 🐢. И то , не с первого раза :-D:-D )



Минимализм и оч аккуратно у тебя . Супер ! Сын у меня похож с тобой характером , Рома .

И такой же неунываемый и оч шустрый оптимист , учусь у вас .

….

Очухаюсь , отдохну , тож начну красоту в норке наводить . Спасибо , Рома .
 
Ага .

Тож есть что лишнее убрать , разгрузить пространство, дать свет .
Вот как было, щас колонки меньше, и нет усилителя, сразу «ЛЕГЧЕ», стол справа уберу, и будет Кайф. :O_v:
)))

A22CEABA-7192-4A22-AD92-E5C1782E2837.png
 
Да ты тестероновый мачо :biggrin:
По поводу травмы, что думаю. В природе за каждым челом закреплено определенное количество энтропии, то бишь хаоса. Когда индивидуум бухает, Космос думает, он и так себя гробит, достаточно с него. Но когда перестаешь бухать, энтропия убывает и для компенсации начинают происходить разные гадости.
Не случайно, многие сухие алкаши начинают резко болеть, травмироваться, как бы наверстывая, что с ними бы происходило в нормальной жизни.
Не читал, Рома рассказ Шекли "Опека", там все хорошо описано
 
Да ты тестероновый мачо :biggrin:
По поводу травмы, что думаю. В природе за каждым челом закреплено определенное количество энтропии, то бишь хаоса. Когда индивидуум бухает, Космос думает, он и так себя гробит, достаточно с него. Но когда перестаешь бухать, энтропия убывает и для компенсации начинают происходить разные гадости.
Сомнительно, мне вот что нравится, не нужно быть идеальным зожником, иногда можно какогонить «говнеца». 💁‍♂️
Не случайно, многие сухие алкаши начинают резко болеть, травмироваться, как бы наверстывая, что с ними бы происходило в нормальной жизни.
Не читал, Рома рассказ Шекли "Опека", там все хорошо описано
Олкаш бухает в заморозке, а выход из неё начинает РАСЦВЕТАТЬ. 💐

:DONT_KNOW::DONT_KNOW::DONT_KNOW:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу