Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 2 системника один под столом на подставке, другой на тумбочке. Еще 3 ноутбука и специфическая техника. Самое главное, я сейчас не представляю, как раньше умудрялась работать с одним ноутбуком, теперь без 2х мониторов реально падает продуктивность.

Посмотреть вложение 1085373
Посмотреть вложение 1085374Посмотреть вложение 1085375
Опа, иди сюда.. у тя ж наушники Маршалл.. как они тебе? Какой звук, ощущения?
 
///
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: Java
Опа, иди сюда.. у тя ж наушники Маршалл.. как они тебе? Какой звук, ощущения?
У меня наушники Marshall, Audio-Technica 20 и 50, и еще Sony. Чаще всего слушаю Marshall, но сказать, что они прям лучше Audio-Technica 50 не могу.
 
Хоба, прошёлся, серо, сыро, но при ногах).
🩼🩼🩼

IMG_20230331_180733.jpg
Миллион раз проходил мимо, и вот недавно привезли сюда на скорой, жуткие ощущения.
Берегите ноги, и руки)
...

IMG_20230331_181005.jpgIMG_20230331_181107.jpgIMG_20230331_181139.jpgIMG_20230331_163508.jpgScreenshot_2023-03-31-18-13-39-875_com.huami.watch.hmwatchmanager.jpg
👻👻👻
 
Дожди на неделю.
Записался к терапевту.
В бассейн подожду, может с 15го. ..скользко.. :blink:

Жизнь продолжается, и да, хорошо жить, бывает даже оКУительно, но редко, и хорошо, что редко!
💦💦💦


IMG_20230331_203906.jpg
 
Ром, в лом искать, что там у тебя с костылями то приключилось?
 
Ром, в лом искать, что там у тебя с костылями то приключилось?
Упал, две берцовые кости.
Операция, уже хожу, два месяца прошло.
По квартире без костылей, по улице врачи сказали - ещё месяцОк 🩼🩼, ну не, пару недель подуркую и харэ. 🤣
🦴🦴🦴
 
Упал, две берцовые кости.
Операция, уже хожу, два месяца прошло.
По квартире без костылей, по улице врачи сказали - ещё месяцОк 🩼🩼, ну не, пару недель подуркую и харэ. 🤣
🦴🦴🦴
Я тут тоже сломал ступню. Маленький перелом, без операции. И то больше 2 месяцев просидел. Там реабилитация после перелома назначается, ты обязательно ее пройди. И дома упражнения делай. Очень хорошо помогает. Поправляйся.
 
Я тут тоже сломал ступню. Маленький перелом, без операции. И то больше 2 месяцев просидел.
Сочувствую. это не «и то«, а суставные вещи требуют более длительной реабилитации.
Там реабилитация после перелома назначается, ты обязательно ее пройди. И дома упражнения делай. Очень хорошо помогает. Поправляйся.
Хожу уже по 10.000 шагов, вот и вся реабилитация, ну и время лечит, спасибо, будь здоров! :old:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу