Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilo

Супер - это Трезвость!🏆
Не пьет 4 месяца 3 дня
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
85,832
Пол
мужской
ОТЧЁТ АЛКАША РОМАНА! (Пол года трезвости)

Выступаю с открытым забралом, хочу отличаЦЦо)

Искренним быть не опасно, тем более если вы вдобавок глупы. :-D:-D:-D

По факту да, сайт полезная Вещь!

И примитивный счётчик, . . но всё работает, если всему удилять внимание. Комплексный подход. Даж не верю что смог написать такую бытовуху.

Вроде бесят до бесячества, те бесы которые сорвались*, но это хорошо, они слабые, ты сильный. (быть может они для себя до конца не решили)

Люди с большими сроками, вселяют надежду - что это возможно (надеюсь на пи. . дят со счётчиками) *LOL*

Кайф* троллить новичков,. . . та не бросишь, да нажрёсси, харэ нас пугать, та слабачёк ты. . куда ты лезешь парень. .

Но всё это сможет сдетонировать* у человека внутри, если там хоть что-то осталось!

Но а я, когда всё это пишу и буду писать, лишь для большего груза ответственности, мол как я мог их троллить. . а сам выпил . .это исключено.

И я знаю, что все один фиг посматривают друг за другом, как в той паутине.. .

Всматриваются, вслушиваются в каждый сука шорох. .

Нравится быть адекватным, свежим, начинать думать о какой то целеустремлённости. .

Как только замедляется ход жизни, беру паузу, бухло ссука как чорт из табакерки, тут как тут, наваливается всей тяжестью на грудь.. .

Выпей Бррат, открой ротик, водит мне бутылкой по губам, я сжав губы терплю. .

Отпускает, анализирую, хуух, выдыхаю. .. страшно осознвать что слабый. . ходил недавно в магазин.. три магазина, обнюхал все бутытки цены, чуть не облизал, мысленно представил, как я это пью, этот вкус ..

Но вспомнил Вас дорогие мои алкаши, как я потом буду смотреть в Ваши глаза, нет и ещё раз нет, это невозможно.

ПОБЕЖАЛИ ДАЛЬШЕ///
 
Отлично зашел! С полуГОДом!!
 
В нашем полку прибыло!))) Удачи! ХОБА///111
 
Рано радуешься, прогноз негативный 😁
 
stilo, запиши видеообращение, обратись в нем к Савельеву, ставя себя в пример. Он, вроде-как, 1.5 месяца квасил каждый день в прямом эфире.
 
stilo, запиши видеообращение, обратись в нем к Савельеву, ставя себя в пример. Он, вроде-как, 1.5 месяца квасил каждый день в прямом эфире.

Привет, я плохой пример)

Я уже обращался, тому лоху бесполезно, сам должен захотеть и умолять о помощи.

Ты разве ничего так и не поняВ?

///
<
 
Таки поздравляю.
 
Поздравляю с полугодием ... - правда почитал твои комментарии и закралось сомнение - ты полгода случайно водочкой не отметил?)
 
Поздравляю с полугодием ... - правда почитал твои комментарии и закралось сомнение - ты полгода случайно водочкой не отметил?)

Отметил, бутылкой те по черепу!)

///
<
Спасибо большое.
 
Стило, эффектно, по-алкашески задорно! 😁
Поздравлям-с!
 
Люди с большими сроками, вселяют надежду - что это возможно (надеюсь на пи. . дят со счётчиками) ☺
Нашёл кому верить. Алкашам! ☹️
Чем больше счётчик тем больше пи... 😁
Успехов. 😄
 
Ну да, ну да... Также, как и разных там бухалычей, шаболд, топ-геймеров и т.д., понимаешь... 😜

Это для отпетых лохов, или инвалидов, хотя нет. . инвалидов оставлю в покое.

/// 😳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу