Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извини отвлекся -валенок это конечно важно!!!.. -только вот для чего? - он тебе держаться помогает? ))) Щас угадаю - Валенковая диета? Бег в валенках? - может ты полярник? Что то сегодня на форуме пустовато - все домашними делами заняты...
 
Что то сегодня день не задался - пойду поплаваю (в валенках)))) так что не теряй...
 
Привет, я понимаю где хапаю негатив, вот и не стану туда лазать)

Группы АА наверное не мой стиль, дай Бог шоб не пришлось. 😜

Не хочу я смотреть и слушать неизвестных мне людей, так ещё и алкашей.

Накатывает, ничего страшного, покушал, погулял, нет же боли хирургической? Остальное терпимо. 👍

Я не одинок, я одиночка 😁

<
<
😍

Привет, Stilo!

Неизвестные они, лишь пока не познакомился)))
Но, это ладно...

Да, еда и прогулки, это супер!
Пара кусочков торта, съеденных в нужное время, несколько раз спасали от отката назад.
Казалось бы такая фигня...а помогает.

Ещё паузу выдержать, тоже стало полезной привычкой.

Главное, что есть выбор.Теперь, когда не пьём.
А дорогу найдёшь свою обязательно.
Ты молодец, Stilo 👍
 
Главное, что есть выбор.Теперь, когда не пьём.
А дорогу найдёшь свою обязательно.
Ты молодец, Stilo 👍

Привет мой Год Рождения!)
<


Как накатит истерика, нажрусь сладкого и вредного, отпускает. . , пусть мне будет плохо!)

Дорогу все найдут, хоть на помойку с ямой. . все найдуть ☺

)))Я понял почему я не пью, онож сука дорого
<


😜 😐 ☺
 
Привет мой Год Рождения!)
<

😄

накатит истерика, нажрусь сладкого и вредного, отпускает. . , пусть мне будет плохо!)

Будет хорошо 😄

Дорогу все найдут, хоть на помойку с ямой. . все найдуть ☺

Идти куда ветер дует или искать своё, это же совсем разное.Так что не все 👩

)))Я понял почему я не пью, онож сука дорого
<

Дорого.Но купить можно .А время и здоровье нет 😄
 
Будет хорошо 😄Идти куда ветер дует или искать своё, это же совсем разное.Так что не все 👩



Дорого.Но купить можно .А время и здоровье нет 😄

1) Прихожу утром в магазин, они мне на кассу кладут большой сникерс, уже знают мои повадки!) (ем эту гадость, ем и балдею)

2) Да, плыть по течению одно, а вот против ДРУГОЕ)

3) Дорого пить, неделя минимум 5К, а я не работаю, и уже давно. . Времени просто валом), здоровья нет, вон кишки ток начали работать, не ожидал, что можно радоваться собственному говну)))))))))))

😍 😍 😍

Засажу тебе)

Всю аллею цветами!

///
 
СЛУЧАЙ* В магазине МАГНИТ, за рекламу магазина надеюсь не забанят!)

Мужик впереди меня, купил аж 10 бутылок вина, и от счастья его распирает, . .

Он всматривается в глаза стоящих рядом людей, мол ребята, смотрите, счастье есть, я думаю мудак что ли, радуется покупке этого пойла,. .

Ан нет, выяснилось, вино акционное, стоило 350, а теперь по 200, и какое оно вкусное, люди прониклись*, кто-то даж спросил - а где оно стоит?

Счастливый* покупатель извиняющимся тоном пояснил, мол вино такое вкусное, не порошОК, и я его всегда пью, но увы я всё скупил)

Кроме как больной идиот, другог диагноза у меня нет.

///Спасибо ему за эту встречу*

 
Бррат, да это ты был, а я просто завидовал, что пойло закончилось!

///
Конечно я, че сразу то не узнал что ли? 😁 Я перед прошлым НГ в КЗ съездил водки взял на продажу, где то 40 коробок, и себе наверное коробок 5 разной, ходил щасливый шовагинес, рассказывал всем, ага, какая халява и какая она о"уенная! Жрал ее потом дней 10...потом еще...и ещщщщее...потом жопа, потом кодировка, потом форум и вот он я, тут тебе пишу, а ты меня и не узнаешь в толпе сразу...в следующий раз знай, это я и ты и еще куча народу, долбойобов 😎
 
Одна зависимость отступает, но тут же другая, это что получается, свято место пусто не бывает?)

А у тебя какие сюрпризы трезвости?)

///

 
Одна зависимость отступает, но тут же другая, это что получается, свято место пусто не бывает?)
Не бывает.
Всё, что приносит удовольствие имеет большие шансы сожрать целиком и полностью.
 
Не бывает.
Всё, что приносит удовольствие имеет большие шансы сожрать целиком и полностью.

Так и случилось, коробку сожрал целико///М!)

Ну а твои находки?)

///
<
 
Ну замена бухлу, чем?)))

Ничем 😄 Нельзя его заменить.Но можно постараться научиться быть счастливым без алкоголя.
Я могла не пить.Но не умела жить трезво.И убегала.В этом проблема.

Первое время, что делала - даже заменой не назвать, какая-то агония.Плохо даже помню.Да что угодно, только чтобы не налить себе.
А позже, если брать ровное течение жизни и лишь какие-то небольшие выносы мозга, то на короткое время, чтобы физику забить, заменяешь алкоголь едой.

Я слишком плотно читала этот форум, чтобы остались иллюзии о возможности замены.Никакие увлечения, достижения, спорт..ничего не заменит алкоголь.Это вещь в которую хочется уйти с головой, это желанная наркота и она заменяет собой всё, всех.

Если остановился, то, чтобы не продолжить, надо себя разобрать и собрать заново 😄
Не факт, что это всегда приятно, зато есть нужный эффект)))


Да скорп и тигр как Ты)))

Классно 😄
Покой только снится, но мне нравится этот знак.Как раз для перерождений и ломки стереотипов 😄
 
ещё б у тебя кишки не болели, картон с полиэтиленом жрать)))

Согласен, эту мразь съел три раза, мгновенно произошло расстройство), больше жрать не буду!

///Говорю про содержимое этой коробки. Если ты меня троллишь, то как то бездарно.
 
Ничем 😄 Нельзя его заменить.Но можно постараться научиться быть счастливым без алкоголя.
Я могла не пить.Но не умела жить трезво.И убегала.В этом проблема.



Классно 😄
Покой только снится, но мне нравится этот знак.Как раз для перерождений и ломки стереотипов 😄


Да, первые 2-3 месячца как то очково было, дальше легче, я бегал в бани, погружался в холодную воду, снимал видео, отвлекался. .

Щас и организм окреп, но кислое настроение рядом, ну и хер бы с ним, это всё от безделия. . . я точно знаю. .

Вот она весна, велосипед, мож какую вдову себе найду, шоб радовать её, хотяб 1.5 раза в день!)

Так то плотно с бабой не готов, боюсь шоб не поимели меня в голову), голова и так слабая!)))

. . .

А про скорпа даа, тема, рвать шаблон - мне другого и НЕ НАДО///

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу