Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашёл кому верить. Алкашам! ☹️
Чем больше счётчик тем больше пи... 😁
Успехов. 😄

Алкашам нет веры и сострадания, единственное что им может помочь, так это пенальти по роже///

И конечно же бездушно, как бутса и мячь.

/// 😉
 
единственное что им может помочь, так это пенальти по роже

А не спеши ты нас хоронить,
А у нас ещё здесь дела
У нас дома детей мал-мала
Да и просто хотелось пожить...(с) 😁
 
А не спеши ты нас хоронить,
А у нас ещё здесь дела
У нас дома детей мал-мала
Да и просто хотелось пожить...(с) 😁

На х*й нужна музыкальная школа
Когда есть пример – Паганини Николо?!
Кони несут вперёд и в обрыв
Вот это напор, вот это надрыв!
А старые кони не портят борозды
Всё по х*ям и всё до п*зды!...(с) 😁
 
Stilo, сердечно поздравляю с переездом!
8928e1feb74c57b04ffcd1daed4638bc.jpg

Когда бережёшь трезвость, она освещает твою дорогу 😄
 
Stilo, сердечно поздравляю с переездом!
[attachment=11823:depositp...blue_sky.jpg]
Когда бережёшь трезвость, она освещает твою дорогу 😄


Спасибо большое мудрый мой Друуг!)

Пока что есть проблемы, старые привычки и модель поведения почти прежние, злюсь, жгу энергию.. .

Раньше вспылил, взлохматил себе нервы (может даж специально), побежал за бухлом - нет* проблемы. .

Щас создаю ситуации, не специально, но как то автоматически, взбешиваюсь. . а пить то низя!

///

❗️ ❗️ ❗️
 
Спасибо большое мудрый мой Друуг!)

Пока что есть проблемы, старые привычки и модель поведения почти прежние, злюсь, жгу энергию.. .

Раньше вспылил, взлохматил себе нервы (может даж специально), побежал за бухлом - нет* проблемы. .

Щас создаю ситуации, не специально, но как то автоматически, взбешиваюсь. . а пить то низя!
Спасибо за друга, Stilo!

Моей мудрости хватает лишь на то, чтобы, даже не понять, а просто поверить вперёд и на слово - что мой опыт слишком мал..Если я стану верить своей голове, то она разведёт.Конечно, я не такая...но ведь мы все не такие..Нет желания в данном случае набивать свои шишки.Дорогая выйдет цена за спирт.Зависимость прёт.
А ты очень верно говоришь - кроме решения быть трезвым остальное то, всё старое.И как это свести.
Я без анонимных четыре месяца не пила.Каждый день на форуме.Но выйдешь на улицу(например), а там плевать всем, что Аня теперь проблемы не замыливает.Или радость не заливает.Ситуации копятся.И побежала в АА.
Там как воздуха глоток.
И в программе пошагово расписано, что делать - когда гнев, когда обида, когда страх, когда одиночество...
Видела людей, которые не пьют без программы.Но я хочу не просто не пить, я хочу( банальное) поработать над собой.Это интересно.
А ты сам, один?
 
Спасибо за друга, Stilo!

Моей мудрости хватает лишь на то, чтобы, даже не понять, а просто поверить вперёд и на слово - что мой опыт слишком мал..Если я стану верить своей голове, то она разведёт.Конечно, я не такая...но ведь мы все не такие..Нет желания в данном случае набивать свои шишки.Дорогая выйдет цена за спирт.Зависимость прёт.
А ты очень верно говоришь - кроме решения быть трезвым остальное то, всё старое.И как это свести.
Я без анонимных четыре месяца не пила.Каждый день на форуме.Но выйдешь на улицу(например), а там плевать всем, что Аня теперь проблемы не замыливает.Или радость не заливает.Ситуации копятся.И побежала в АА.
Там как воздуха глоток.
И в программе пошагово расписано, что делать - когда гнев, когда обида, когда страх, когда одиночество...
Видела людей, которые не пьют без программы.Но я хочу не просто не пить, я хочу( банальное) поработать над собой.Это интересно.
А ты сам, один?

Привет, я понимаю где хапаю негатив, вот и не стану туда лазать)

Группы АА наверное не мой стиль, дай Бог шоб не пришлось. 😜

Не хочу я смотреть и слушать неизвестных мне людей, так ещё и алкашей.

Накатывает, ничего страшного, покушал, погулял, нет же боли хирургической? Остальное терпимо. 👍

Я не одинок, я одиночка 😁

<
<
😍
 
Наплодил веток....
Искренне поздравляю, неугомонный))
 
Спасибо, как сам? Вон вчера некто ОУШЕН. . взял и побежал бухать, завидую таким смелым* людям
<


///
Жаль конечно что Оушен сорвался - правда он себя программировал на 2 месяца трезвости... а сколько у него было и не помню - мне и до двух еще далековато
 
Жаль конечно что Оушен сорвался - правда он себя программировал на 2 месяца трезвости... а сколько у него было и не помню - мне и до двух еще далековато

Был у него и год, про таких как ОУШЕН хочется сказать так - дурачек обыкновенный, но нельзя, люди могут обижаться.

///Тебе как медному котелку, и нех месяцы считать, сколько пил, столько терь не пить, в моём случае 25 лет. . вот подожду 25 ГРЁБАНЫХ ЛЕТ!

❗️ ❗️ ❗️
 
Был у него и год, про таких как ОУШЕН хочется сказать так - дурачек обыкновенный, но нельзя, люди могут обижаться.

///Тебе как медному котелку, и нех месяцы считать, сколько пил, столько терь не пить, в моём случае 25 лет. . вот подожду 25 ГРЁБАНЫХ ЛЕТ!

❗️ ❗️ ❗️
Смешной ты... Я тогда тоже с тобой 25 подожду -ты ведь не против? Скажи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу