Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДУМКИ///

Коротеньkо.

Стою на развилке Жизни.

Первая дорога. — Пойти в продажи, плевать что парить*, настоящему продавцу совершенно точно.
+ Есть сумма денег, которую можно положить в банк, небольшой доход обеспечен.(на жрать и тепло хватит, без тёлки)
Но прощай видео, творчество. . ХОБААА! ПРОСТИ ПРОЩАЙ!

Вторая дорога. — Купить машину (интересную), видео технику (достойную), всаживать бабло в ЮТУБ! (реклама)
Шансы 50 на 50, что подниму подписчиков, а там и рекламные гонорары. И мне всё это нравится, очень. очень, аж БОЛИТ! Но есть один момент, можно просрать эти деньги, и уже с банка ничего не капнет, я всё ж думаю дожить до пенсии. И ничего хорошего в плане достойной пенсии меня не ждёт.

Вот они качели, моё окружение, друзья, люди не рисковые. . а мне всё ж кажется шо я лютый чувак, и есть ШАНС $трельнуть, ну или тогда хотя б буду знать, что я всё сделал — но получилось, так получилось.

Вот он момент истины и нерешительности, хочу авантюру, риск хочу, но страшно капец, аж очко потеет!

ВОТ ОНА ЖОПА МЫСЛИ, БЛОКИРОВКА И СТУПОР СОЗНАНИЯ!

БОЖЕ ДАЙ МНЕ СИЛ///



 
Да, первые 2-3 месячца как то очково было, дальше легче, я бегал в бани, погружался в холодную воду, снимал видео, отвлекался. .

👍

Щас и организм окреп, но кислое настроение рядом, ну и хер бы с ним, это всё от безделия. . . я точно знаю. .

От кислого хорошо помогает общение.С трезвыми)))
А отчего у тебя безделье?


Вот она весна, велосипед, мож какую вдову себе найду, шоб радовать её, хотяб 1.5 раза в день!)

Велосипед отличный вариант 😄 Движение, воздух.Тоже буду заниматься до поздней осени.

Так то плотно с бабой не готов, боюсь шоб не поимели меня в голову), голова и так слабая!)))

До года не советуют заводить отношения 😄

А про скорпа даа, тема, рвать шаблон - мне другого и НЕ НАДО///

Да, да.Очень знакомо 😄 Трезвому их рвать ещё заманчивее.Запал не пропадает 😄
А уж как в отношении себя всё рвётся, stilo.
 
Ром, делай, что нравится. Сколько этой жизни?
Лична я за ХОБА///!
 
Ром, делай, что нравится. Сколько этой жизни?
Лична я за ХОБА///!

Привет Иришка!)

Не бухаешь - Молодец
<
Меня)

Нравится то хоба ёба и ёбнврот)))))))))

Но этож деньги, они требуют рассудительности и здравого смысла!

///Меня таки опять 👩
 
ДУМКИ///


Вот они качели, моё окружение, друзья, люди не рисковые. . а мне всё ж кажется шо я лютый чувак, и есть ШАНС &#036;трельнуть, ну или тогда хотя б буду знать, что я всё сделал — но получилось, так получилось.

Вот он момент истины и нерешительности, хочу авантюру, риск хочу, но страшно ..


Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия, но всегда по дороге мне с ним!
Чем дорожу, чем рискую на свете я?Мигом одним, только мигом одним.
😄
 
Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия, но всегда по дороге мне с ним!
Чем дорожу, чем рискую на свете я?Мигом одним, только мигом одним.
😄

Да временем я готов рисковать, оно есть у меня, хотя некоторые моменты уже не догнать, уже не догнать!

Так хоть имею пенсию на руках, есть маза её обнулить, это как сиськи 3го размера, взять и отрезать (перевёл на женский язык)

/// ☺
 
Можно отложить принятие решения.
Потому, как жизнь твоя будет меняться 😄
 
Можно отложить принятие решения.
Потому, как жизнь твоя будет меняться 😄

Да ///Мой Ангел хранитель 👼 . . меняется. .

Ещё месяц назад я чётко был уверен, а теперь ваще не чётко. ЧО?))

ААаа не чотка ЧЁ?)))

///Меняется. . так что валяемся на диване, рассматривая порнуху .. NEXT &gt;&gt;&gt;

Тока не пить!)

 
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ 6 месяцев 6 дней!

И шо это значить?)

Когда вам по жизни встречается цифра 66, это говорит о скрытой психической энергии, которая зарождается в ваших недрах. Отпустите ситуацию, приведите организм в расслабленное состояние и дайте свободно течь времени сами наблюдайте со стороны. И не мешайте проводится гармонизации миров и все проблемы, как туман рассеется.

Понил///. . плыть по течению, но не в море водки, подводной лодкой! 😉
 
Нравится то хоба ёба и ёбнврот)))))))))


Да временем я готов рисковать, оно есть у меня, хотя некоторые моменты уже не догнать, уже не догнать!

Так хоть имею пенсию на руках, есть маза её обнулить, это как сиськи 3го размера, взять и отрезать (перевёл на женский язык)
Сократила цитаты, поэтому вне смысловой, быть может, очень значимой нагрузки.
Не рано ли в "я трезв"?
Или теперь нормально так разговаривать? Андеграунд, всё такое
<
 
Сократила цитаты, поэтому вне смысловой, быть может, очень значимой нагрузки.
Не рано ли в "я трезв"?
Или теперь нормально так разговаривать? Андеграунд, всё такое
<
Это Роман Иваныч, ему все можно! С шестерками, дружище!!! ХОБА!!!///
 
Не рано ли в "я трезв"?
Или теперь нормально так разговаривать?
В самый раз. "Трезв" это текущее состояние, процесс происходящий именно сейчас, а не надуманный набор инструментов для построения предложений.

Так что, наш острый на язык Стил трезв уже полгода и шесть дней, с чем его и поздравляю! 😄
 
Сократила цитаты, поэтому вне смысловой, быть может, очень значимой нагрузки.
Не рано ли в "я трезв"?
Или теперь нормально так разговаривать? Андеграунд, всё такое
<

А шо мне табе ответить? Рано? Не рано? Поздно?

Где твой счётччик? Пьяная ли ты сейчас?

Вот что интересно*)

/// 😜
 
Стил трезв уже полгода и шесть дней, с чем его и поздравляю! 😄

Спасибо, за последние несколько лет, нет достижений, хотя падение на дно тоже достижение, ещё нужно было постараться упасть, тратить деньги, пить бухло, плохо питаться, разлагаться короче по всем фронтам.

Вот Трезвый - Я это ж действительно достижение, но как то слабовато ценится, те кто не пил, так вообще не поймут, о чём этот дурак* шепчет, достижение видите ли у него. . ☺

Но я то знаю, пока в трезвом адеквате, с человеческим лицом, всё может быть, и ХОРОШЕЕ ТОЖЕ!)

///ПОБЕЖАЛИ ДАЛЬШЕ - И ЕСТЬ КУДА БЕЖАТЬ!



❗️ ❗️ ❗️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу