Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шалом Нотдринковцы)

Делать решительно нечего, плыву по течению. .

Всматриваюсь в берега, какие то люди мелькают, .. ничего хорошего кстати, один негатив. .

Видать позитивных нужно самому добывать, лан. . тут каг бэ не главное..

Главное трезвость, достойное питание, ну и какая то физкультура. . хотьба тож SPORT!)

Днями сижу в интернете, от шаблонного мышления масс просто выворачивает, . . ну а чё я хотел? От осинки не родятся апельсинки(

Ну и ладно, там сям всё ж есть интересные люди и то хорошо - спасибо им)

Всковырнул старые фотки, так шоб напомнить себя про пьяную рожу, с ней вроде всё понятно, но лучше не забывать.

Помню Сашка приехал, хотели чот нормальное снять, модель пришла* пьяная*, так ещё и четыре бутылки шампанского выпила*!)))

О бодунил я дико, изжога выжегала дыру, бошка чугунный чан. .

Смотри Ромчик - это ты, и это ещё не всё, что с тобой БУДЕТ, ЕСЛИ. . . ///

 
Стило, дружище, с шестерочками тебя! 👩 че как тут, обжился?))
 
Стило, дружище, с шестерочками тебя! 👩 че как тут, обжился?))

Прива Малышка!)

Спасибо, нормально, жду тебя и Ёжку!)

<
 
Stilo, привет 😄
Как настроение?
Полёт нормальный?
 
Stilo, привет 😄
Как настроение?
Полёт нормальный?

Привет - Мой год рождения!)
<


Настроение пустое, как в песне "мысли нет и денег нет, . . " .. гоняю порожняки. .

Нет колеии, не вижу цель, просто остаюсь трезвым, это тоже не мало, казалось бы ..

Бухать темы не гоняю .. дорого, проблемно, тяжко, глупо-тупо, и много ещё всего. .хорошего.

Квартиру не могу скинуть .. хоть бы взбодрился. . машину кулил, видеотехнику. . сижу туплю. . лан, надо переждать, наверное меня проверяют)

Как у тебя?
<


///
 
Привет - Мой год рождения!)
<

😄

Нет колеии, не вижу цель, просто остаюсь трезвым, это тоже не мало, казалось бы ..

Это очень много 😄
Ничего не ясно, нет колеи, нет целей потому, что сейчас только фундамент появляется.
Для чего-то большего.
Из каждого следующего дня виден этот шаг, заранее его не увидеть.Как лестница.Крутая. На подъём.

Квартиру не могу скинуть .. хоть бы взбодрился. . машину кулил, видеотехнику. . сижу туплю. . лан, надо переждать, наверное меня проверяют)

Проверяют.Враг не дремлет 😄
У Стеца прочла сейчас, к кому-то, вопрос - а, что ты сегодня сделал для своей трезвости?
Полезно, теперь думаю.
Как показала практика, ужасно разбираюсь в машинах
<
😄 , но тебя поздравляю с покупкой!
И видеотехника, это здорово..!


В отъезде, в другом городе, пока без особых дел.
Старательно возвращаю себя, из прошлого и будущего, в Здесь и Сейчас 😄
 

Ничего я не купил, валяюсь как шланг, поднимаю себя силком, хожу по городу, два раза по часу в день!)

У тебя 2 года на днях, что ты там всё возвращаешь?)))

/// 😲 😁 😜
 
Ничего я не купил, валяюсь как шланг, поднимаю себя силком, хожу по городу, два раза по часу в день!)

У тебя 2 года на днях, что ты там всё возвращаешь?)))

/// 😲 😁 😜
А я прочитала, что купил
<

Дошло...купил бы, если квартира ушла.
Раз поздравила, значит всё будет ок 😄

Ходить полезно.Хоть по часу, хоть как.

Так это на всю жизнь тренировки.Чтобы обратно, вместо двух-трёх и т.д, в минус не уйти.

Р.s.Не, это же не сегодня.Здоровье посадил раньше.А сегодня ты себя собирал.
И если не ты, то никто
 
И если не ты, то никто

Нормально, можно и трезвым быть-жить, имеется ввиду счастливым - реалити, просто нужно немножко по-впахивать, годик, два. .

///В минус никак, там сразу &gt;&gt;&gt; помойка ..

Чем больше трезвею, тем больше осознаю свои потери ..

Ну и хер бы с ними, зато было весело
<


///

 
С долгожданной позой тебя! Тут такое дело, чтобы отметить ищи подружку, в одиночестве такие даты стремно отмечать! 😁 😁 😁
 
С долгожданной позой тебя! Тут такое дело, чтобы отметить ищи подружку, в одиночестве такие даты стремно отмечать! 😁 😁 😁

Спасибо, согласен Друух!)

Та и секс по формуле Один надоел ☺

///
 
И огонек горит, хотя мы стали старше...
<


 
ПРИСНИЛСЯ СОН!

Кароче я выпил. . и ужаснулся от этой мысли..

Выпил всего три бутылки пива, а почему не нажрался, спросят на НД ..хз . .(ну как же, нужно было использовать этот великолепный Случай)

Расстроился .. и не пойму как это случилось . .

Про сайт подумалось, капец , шо делать, не, писать ничего не буду, тупо скорректирую счётчик.

И о чудо проснулся! Давненько такого не снилось..

Господи помилуй!

И статью дурацкую вчера прочитал, мол кто мало пьёт те больше всех проживут, а кто резко бросил то тем совсем уж не повезло.

Как это резко? Та я б сдох бы. . .дальше пить.

///Может и есть в этом смысл, пить 25 лет, типа организм подстроился, а потом бац и нет этого яда .. ну так этож сука яд?

&gt;&gt;&gt; 😲
 
ПРИСНИЛСЯ СОН!

Кароче я выпил. . и ужаснулся от этой мысли..

Выпил всего три бутылки пива, а почему не нажрался, спросят на НД ..хз . .(ну как же, нужно было использовать этот великолепный Случай)

Расстроился .. и не пойму как это случилось . .

Про сайт подумалось, капец , шо делать, не, писать ничего не буду, тупо скорректирую счётчик.

И о чудо проснулся! Давненько такого не снилось..

Господи помилуй!

И статью дурацкую вчера прочитал, мол кто мало пьёт те больше всех проживут, а кто резко бросил то тем совсем уж не повезло.

Как это резко? Та я б сдох бы. . .дальше пить.

///Может и есть в этом смысл, пить 25 лет, типа организм подстроился, а потом бац и нет этого яда .. ну так этож сука яд?

&gt;&gt;&gt; 😲
Привет)))

Ещё бы лично знать того кто пишет))А то можно многое порассказывать.Исходя, например, из жизни тех, кто просто сухой на зубах.Годами.
Там, конечно, не беды от синьки, а потому, что доступ перекрыли.
У меня тоже было ощущение, что здоровье дало хорошую брешь, а это теперь. - нет анастезии.
Не у физического тела, ни у мыслей, ни на душе.
Реанимируем, что осталось))Не слушаем страшилки.
Я знаю людей резко бросивших и живущих более 30 лет далее.Живут и радуются.
Сны снятся такие. Это норм))
 
Я знаю людей резко бросивших и живущих более 30 лет далее.Живут и радуются.



Я был знаком с людьми, резко бросившими, после такого и года не прожившими, понимаешь...
 
И статью дурацкую вчера прочитал, мол кто мало пьёт те больше всех проживут, а кто резко бросил то тем совсем уж не повезло.
Ключевое слово - "дурацкую" 😄
Не дождутся 😁
 

Весь стиртиз наверное в том - шоб по чуток отхлёбывать, а я ж из другого мяса, мне нужно сразу на ВЕСЬ БАНАН!)))

Поэтому, трезвеем, лечим что осталось)

Прива Мой Друх Поддержка 👼

///
<
<
😜
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу