Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И шмары .. Завидую(((

/// ☺
большой плюс после таких пьянок, вапше не болеешь
<
 
ВАЖНО*!

Сегодня прогуливался, собственно как обычно, маршрут стандартный, город, парк, озеро, больничка где я учился трезвости, . . вспомнил про однопалаточника. . позвонил ему. .

Напомню, я соскочил. . было подозрение на цирроз. . хоть и получил я по печени и не слабо, но всё ж выскочил .. дело случая. .

А Лёшке повезло меньше, почему звучит слово повезло?, Да то как некоторые из наших палаточников, тупа дали дуба!

Так что жив - см повезло!

Лёшка не так шоб крутой алкач, просто хапнул гепатит, + бобухивал, пока не убил организм. . не понял что случилось.

А мне ж интересно*, как он там, жив, нет. . как это быть инвалидом 2й степени.

Нормально говорит 12К руе пенсия, транспортный налог можно не платить, торчит ТинькоФФу 200К и не собирается возвращать. . ну нет денег, аццтаньте. .

О блин, я ж человек с евристическим склада ума, мож мне ускорицца с этим бухлом? Так глядишь и мои налоги порядка 600 000руе канут в лету..

Посмеялись .. так по-доброму. . 😁

Лёха грит что 12К не хватает на лекарства, желтеет, сил нет даже на то что-бы ничего не делать, и голос слабый. . Чувствуется как жизнь потихонечку отваливает. .

Не Дай Бог!

/// 😳
 
жуть, конечно, в школе ещё учился ,желтухой переболел ,
капец -аппетита нет, температура, моча темная, гаумно белое,
печень увеличена.
Гаппатит а или болезнь Боткина называется,
заразился от воды, сантехники вместо питьевой техническую
пустили на какое то время, их судили потом, а чё , с улицы
забежал с крана как всегда нахлебался и не заметил что она
не нормальная. Больничка переполнена была, в коридорах
кровати ставили
http://s2.😄/e37a2e5484c964aae051f6d7149ae26b.gif
 
а чё , с улицы
забежал с крана как всегда нахлебался

Ну а чё жизнь такая несправедливая, люди молоко хлибали ситро, а я водку да пиво, попутал бутылки получается!(((

😉
 
о! а я думал ты пропал, а ты в комсомоле 😄
 
Что значит сложно когда ты один? Если не шизопатия, ты всегда один!)
Если говорим про меня, то моё одиночество мне скорее нравится, нежели нет..
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.(с)

Привет, Ром.
Для меня быть одной сложно, когда я застреваю в ситуации, проблеме, страхах.Это например.
Невозможность посмотреть со стороны.
Под иным углом.
Ещё и не всегда сама способна увидеть, что дело швах.
И если в этом долго один, то результат плох.
А когда нравится, это, может, не одиночество.Это самодостаточность, вероятно.


Принять ситуацию. . она принимается, а потом скатывается в А МОЖЕТ ЧУТОК А?. . ну тут у кого как, насколько Круто себе продал!). . . и есть ли место/условия для нового падения!

Значит НЕ принимается ещё.
Принять, это оставить иллюзии, увёртки и быть честным.

Да трезвым Кайф - но и пьяным кайф, наркотики кайф. . вот всему своё время)
Трезвому тяжко кайфовать, если канешно не идиот, но уж если кайфанул, то вот эти настаящие эмоции, дорогого стоят!
&gt;&gt;&gt;
Согласна 😄
Но теперь суррогата уже не хочется))В какие красивые упаковки его не облекай.


Про своё вдохновление, не могу здесь написать, я ж выступаю с открытым забралом, пусть это будет моей маленькой тайной, о моей тонкой душевной организации!)
👩
 
Но теперь суррогата уже не хочется))В какие красивые упаковки его не облекай.


Нет, совсем не вариант, столько сказано, пережито, сделано .. не ну в пасть то полезет!)))

Давай теперь в реальности станем Царями .. по синьке Царствовать, много ума не ннадо!)

ХОБА! Мой хороший!)

<
 
Нет, совсем не вариант, столько сказано, пережито, сделано .

👍

. не ну в пасть то полезет!)))

😄

Давай теперь в реальности станем Царями ..

Давай))))

по синьке Царствовать, много ума не ннадо!)

Золотые слова
В пень эти графские развалины.


👩
 
Дарова Стил и гости)))
А я любил бывать один.
А лет семь назад совсем сильно начал уставать от общения. Работа была с людьми, всегда на связи, на контакте, в режиме он лайн днём и ночью. Домой приходил, закрывался в комнате и полчаса минимум сидел один "молчал". Бывали нервные периоды, мечтал сбежать куда нибудь, устроиться смотрителем на маяк. Один, только волны бьют, чайки кричат.... Видимо сильно мечтал, судьба злодейка подкинула такой шанс.
Полтора года сторожем ночным просидел. 😁 Чем не смотритель маяка.
Но оказалось, жуть жуткая. Особенно в выходные, на сутках с ума сойти можно.
Только через полгода осознал что так криво мечта исполнилась))) Как в анекдоте про капитана Врунгеля и "сто х... мне в ...пу"
"Будьте осторожны с желаниями, они имеют свойство исполняться. По крайней мере чётче формулируйте" (С))).
Кстати "конкретное" одиночество не полезно для трезвости, если с ней есть проблемы.
 
Дарова Стил и гости)))
А я любил бывать один.
А лет семь назад совсем сильно начал уставать от общения. Работа была с людьми, всегда на связи, на контакте, в режиме он лайн днём и ночью. Домой приходил, закрывался в комнате и полчаса минимум сидел один "молчал". Бывали нервные периоды, мечтал сбежать куда нибудь, устроиться смотрителем на маяк. Один, только волны бьют, чайки кричат.... Видимо сильно мечтал, судьба злодейка подкинула такой шанс.
Полтора года сторожем ночным просидел. 😁 Чем не смотритель маяка.
Но оказалось, жуть жуткая. Особенно в выходные, на сутках с ума сойти можно.
Только через полгода осознал что так криво мечта исполнилась))) Как в анекдоте про капитана Врунгеля и "сто х... мне в ...пу"
"Будьте осторожны с желаниями, они имеют свойство исполняться. По крайней мере чётче формулируйте" (С))).
Кстати "конкретное" одиночество не полезно для трезвости, если с ней есть проблемы.

Прива Друг Ёжка)

Спасибо за добрые истории, интересно тебя читать), чувствуется романтик!)

У меня всё классно и превосходно, будет ещё лучше!

Синева отступает, ясность мысли прозрачная, суета и бега от самого себя закончились, вроде закончились. .

ХОБА!)))

/// 😉 Про желания да, я вот хотел по здоровью сойти с алкомарафона, получил одобрение!
 
Отсутствие метаний - это гутт 👍
Как тебе Ром здесь на новом месте поживается)))?
Я всё думаю идти или подождать пока черпанусь.
С одной стороны такое приятное ощущение, знаешь ведь, что можно в любой день взять и переехать, здесь тишь и благодать. Но как бы в благости не расслабиться.
А там в "если" сама движуха не даёт расслабиться и мобилизует булки на тонус.
Осталось решить что будет полезнее конкретно моему внутреннему алкашу.
<
 
Осталось решить что будет полезнее конкретно моему внутреннему алкашу.
<

Увы, это всё порожние разговоры, разницы никакой, и читать тут нечего, кроме как угорать с лохов писателей (единицы исключение), особенно веселят новички)))

Скверушка вон в СРЫВЕ. . стебётся, ну знач так нравиЦЦА!)

/// 😁
 
Дарова Стил и гости)))
"Будьте осторожны с желаниями, они имеют свойство исполняться. По крайней мере чётче формулируйте" (С))).
Привет))
Вечер добрый, Ром!
Вот точно, ещё и не всегда сразу понимаешь, что это сам себе нажелал.
Только спустя время...ёёё..так и хотела!?!Но вот явные недоработки мешают наслаждаться.
Поэтому фильтрую мыслительный процесс 😄
Как это действует не ясно.Возможно, за мыслями, всё-таки идут действия приводящие к результату.Только всей цепочки причин и следствий не отследить.
Но опять же, это всё когда живёшь осознанно)))
Иначе, так жизнь и пролетает.Чего-то получил, а хотел ли именно это...
Ром, здорово, что настроение светлое у тебя.
Хорошее ощущение от трезвости придаёт сил для перемен.
 
Ром, здорово, что настроение светлое у тебя.
Хорошее ощущение от трезвости придаёт сил для перемен.

Привет Друууг!)

Меня от светлого к тёмному - отделяет лишь один ГЛОТОК ЯДА///

Ты там держись, скоро два годика 😁

&gt;&gt;&gt;
 
Привет Друууг!)

Меня от светлого к тёмному - отделяет лишь один ГЛОТОК ЯДА///

Ты там держись, скоро два годика 😁

&gt;&gt;&gt;

Да.Даже ещё не сделанный, а разрешённый.

Держусь.Время летит 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу