Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, естественно нужно сперва выйти в идеаль. :O_v:
Работа ноги, и физкультурные показатели PAI.
⚽⚽⚽

Дома вино есть, ром, арманьяк) :facepalm:
Я тоже думала завернуть в магазин.
Потом чего-то вспомнила это состояние, если выпить в первой половине дня и вообще все, и расхотела.

Надеюсь, ты быстро придёшь в норму.
Мой дядя когда ломал ногу ел всякие хрящики и даже куриные лапы отварные, ну все вот это мясо специальное, хорошо ему помогло, вроде бы.
 
Я тоже думала завернуть в магазин.
Потом чего-то вспомнила это состояние, если выпить в первой половине дня и вообще все, и расхотела.
Угу, ну такое, в моменте будет хорошо, но потом негатива больше. :NO:
Надеюсь, ты быстро придёшь в норму.
Мой дядя когда ломал ногу ел всякие хрящики и даже куриные лапы отварные, ну все вот это мясо специальное, хорошо ему помогло, вроде бы.
Спасибо, принимаю кальций никомед д3, хондроитин-глюкозамин, ем холодец, как не крути 2 месяца. :DONT_KNOW:
Дай Бог шоб все нормально срослось, особо некуда спешить, попал, чо, вылезу потихонечку.

🫶🫶🫶
 
Вот с кем я лежал, шоб сравнить:
У двоих как у меня, ток + порван сам сустав.
Перелом шейки бедра у мужика 72г, просто упал на ступеньках.
Перелом крестеца, трещина таза и ключица.

Так что можно сказать шо отделался малым, но сцуко так не кажется. 🤥

🩼🩼🩼
 
Где ноги, лето и мой авто? :DONT_KNOW:

Не ясно чо там по «котлете процент», 1го октября будет прнятно , наверное ничего хорошего, щас 5%, скромно на еду.

Ну все ж хоть Ниву надо взять, «бричка местного значения». bhnd

:O_v::O_v::O_v:

 
Я в юности имела счастье в качестве пассажира ездить, супер машинка.
Я называла ее "русский джип":)
+ низкая стоимость, дешёвый ремонт.
- никакая безопасность, только для коротких поездок.
🫡🫡🫡
 
Спасибо, принимаю кальций никомед д3, хондроитин-глюкозамин, ем холодец, как не крути 2 месяца. :DONT_KNOW:
Молодчина ! 👍Приветик , Ромчик ! :obnim1:
Дай Бог шоб все нормально срослось, особо некуда спешить, попал, чо, вылезу потихонечку.
Дай Бог 🙏


Хорошей тебе субботы и настроения хорошего на весь день , Ромочка . Бодрость Духа у тя присутствует , все остальное - дело времени .

Обняла .
 
Молодчина ! 👍Приветик , Ромчик ! :obnim1:

Дай Бог 🙏


Хорошей тебе субботы и настроения хорошего на весь день , Ромочка . Бодрость Духа у тя присутствует , все остальное - дело времени .

Обняла .
Спасибо.💐

Соседка еды купила, кайф, балдею)
А прикинь если б не мог ходить, тогда оплачивать сиделку, вот где жопа - милый друг))) :PREVED:

Как спина?

🧐🧐🧐

Привет. :leaving:
 
Спасибо.💐

Соседка еды купила, кайф, балдею)

👍 Хорошая у тебя соседка , помогает .
А прикинь если б не мог ходить, тогда оплачивать сиделку, вот где жопа - милый друг))) :PREVED:
Ой … Это да , сиделку оплачивать сложно .


Ну справляешься же потихонечку, с Божьей помощью и людской . То друг , то соседка .

А друг только один у тебя что помогает, Рома ? Или ещё кто есть , кроме того друга и соседки ?
Твоими молитвами 🙏 Получше чуть , благодарю.

Слезаю седня с диклофенака , Ром . Сильно голова у меня от него кружилась .

Седня на ибупрофене + больше отдыхаю и паузы делаю .

Приветик-приветик ! :obnim1: Сам то как ? Как седня настрой и самочуха ?
 
Последнее редактирование:
👍 Хорошая у тебя соседка , помогает .
Да, вот пришлось познакомиться):
Прошу дозированно. :eek:
Ой … Ну справляешься же потихонечку, с Божьей помощью и людской . То друг , то соседка .

А друг только один у тебя что помогает, Рома ? Или ещё кто есть , кроме того друга и соседки ?
Реальный друг один, остальные знакомые, я их не прошу, хватает друга, тем более что он едет мимо, Москва - Коломна, ему зайти 200 метров от курса.
Твоими молитвами 🙏 Получше чуть , благодарю.
Пожалуйста, видишь, я больной - так больше с тобой общаюсь)))
🤣🤣🤣
Слезаю седня с диклофенака , Ром . Сильно голова у меня от него кружилась .

Седня на ибупрофене + больше отдыхаю и паузы делаю .
Диклофенак крайне токсичен, думаю что им печень немного повредил.
Приветик-приветик ! :obnim1: Сам то как ? Как седня настрой и самочуха ?
Спасибо, хорошо, бывает немного тревожно, так я поем иль в ванну, сразу легче.
Время идёт, скоро месяц, потом второй, потом костыли накуй)))

😻😻😻
 
Хоба, 19й день после операции. :DIV2:

Вчера вечером хорошо себя чувствовал, обычно к вечеру накатывает, но зато плохо спал, бессонница, но без противности..

Утром поел, лёг смотреть кино, тяжело переживать тревожные моменты, например падение скалолаза, пришлось переключиться..

Даже прибег ко сну, чего днём не делаю, шоб ночью более менее спать, активности то нет..😖

Из активности тока поход на кухню, в ванну прилечь..🛁, экспандер кистевой.)

Поспал, выпил лайт кофе, боюсь крепкий, кальций вымывает, надо сперва все срастить, потом кофейные передозы)))😹

Выпить бы тоже хорошо*, ога, наепнуться на костылях, самое дно шо бывает, это повторные травмы, было у меня так с рукой, не хочу вспоминать, две операции, эпопея на год.

Да не, сон кривоват, от бухла будет хуже! + бадун, даже лайт, нахрен он мне, так то если на ногах, прошёлся 20.000 шагов и порядок.

Может год Трезвости получится, иль на майские сорвусь:JOKINGLY:, не ясно, по здоровью думаю все ок, а чо там нога, нет ясности..

Ну ладно, так то все вроде хорошо, скоро весна, прогулки, джип, шашлык, видео, загар и витамин D. 🔥

🫡🫡🫡
 
Последнее редактирование:

Отдыхаю от форума.
Ну не баниццо ж..
🤣🤣🤣

Позвольте спросить, а это вы к чему написали? Супергут в переводе означает ногу сломал? А отдыхаю от форума это иносказательно лежу в больнице? :-D
С самого начала правду не захотели написать, или мысли были спутаны после недавних возлияний?
Видели же, как ты пьяный шатался по Раме. :facepalm:
 
Позвольте спросить, а это вы к чему написали? Супергут в переводе означает ногу сломал? А отдыхаю от форума это иносказательно лежу в больнице? :-D
С самого начала правду не захотели написать, или мысли были спутаны после недавних возлияний?
Видели же, как ты пьяный шатался по Раме. :facepalm:
Какой то ботовский высер.
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу