Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выровнял статистику по этому месяцу, короче 20.000 оптимальная цифра для зимы, летом можно ускориться.
:O_v: :O_v: :O_v:

20201122_231525.jpg
 
Хоба дневник! 👻
3 месяца Трезвости, трезвая осень, отлично! :THUMBS UP:
Ну и 500км за месяц сюда тоже воткну, план выполнен. 🚶‍♂️
Настроение нормальное, выпить не хочется/хочется, не хочется бадуна, плюс на минус каким то образом нейтрализует само желание. :smile:
Жизнь как будто замерла, а я стою на месте, блин, ну и ладно, зато занят только собой, физкультурничаю, бегаю по больничкам (тьфу, тьфу, все терпимо, так упреждаючи немного колёс) здоровое питание, сон.
Важно остановить мыслегон, удавить Эго, и тогда все пофег..;-)
Хобби пока что тоже заглохло, вкладывать свои деньги в это не хочу, ну и фиг с ним, душа скажет хочу, значит откупорюсь. 🔥 На работу тоже не хочу, имею пассивный доход на жизнь есть, значит грех жаловаться! :wink:
***
Впереди «трезвая зима», надо уж не лажануться, никак низя, нет! ;D

Воля и Разум!

:O_v::O_v::O_v:

20201130_183216.jpg20201130_152701.jpg
 
Ура, Зима таки пришла, жду снег и на лыжи, опять же джип закинуть в снег! =-O
Надеюсь на «Трезвую Зиму», Воля и Разум! :O_v:

:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

08FBE621-16C5-46F6-9709-38B5B5502E49.jpeg
 
Доброе, что, что случилося то? :scare3:

///
Сегодня уже норм). 4 дня крыло. Качельки видимо были внизу. Сегодня, прям как заново родилась. Отпустило наконец-то.
 
Сегодня уже норм). 4 дня крыло. Качельки видимо были внизу. Сегодня, прям как заново родилась. Отпустило наконец-то.
Ну мне тоже выпить хочется, я прям недавно уже «точно решил» что выпью после НГ, а вчера стал сомневаться, нужен год Трезвости минимум, сцуко. :facepalm:
///
 
Ну мне тоже выпить хочется, я прям недавно уже «точно решил» что выпью после НГ, а вчера стал сомневаться, нужен год Трезвости минимум, сцуко. :facepalm:
///
Так мне не хотелось. Дунуть хотелось, а выпить нет. Просто бошка не соображала. Расконцентрация полная была. Не знала, что нужно делать, за что взяться. И на работе и дома. Просто терялась и тупила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу