Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоба дневник!
Сожрал, кашу, кофе и таблетки!
Сегодня в планах МСК больничка, плановые исследования и консультации. :old:
Вообще здоровье отличная мотивация, ставишь себе задачу - хочу иметь идеальное здоровье, пока его нет не пью, ну один из костылей типа, так вот, нет идеального здоровья - не пью, а шоб его сделать идеальным нужно много времени, так многое уже и не вылечить, так просто поддерживать, не ухудшать хоть, уже хорошо, то и выпить получается низя. :smile:
///
 
Последнее редактирование:
Тачан готов, ждёт приключений, лебедки нет, думаю как бы на шару вкорячить, есть одна идейка. :-D
Стоит возле дома как памятник, красота, глаз радуется - вот оно, факт обладания., ездить и не обязательно.
Зовут всякие компании на покатушки, катаются люди семьями, тётки, дети..меня все это бесит, отвлекает от сьемки видео.
Та и тишина щас по спонсорам, поехать слить 2.3к жалко, времена суровые.
///
20201113_154016.jpg
 
Хоба дневник! :WRITE:
Вернулся из МСК больничка, тесты, консультации..
Считаю отличным инструментом для трезвости - это восстановление здоровья, тема вечная, как мама родила уже не восстановить, но сама процедура доставляет, мотивирует, тонизирует, ободряет!)
Временами очково правда..
Сегодня:
Глаза, есть нарушения, ещё будет более глубокое исследование, но, зрение упало на 10%, выписали колёса.
Простатит - норм, но железа рыхловатая, прописали свечи и таблетки, дрочить 1-2 раза в неделю (не больше), к врачу после НГ!
УЗИ сосудов ног, норм, есть варикозного расширения, нужна консультация невролога (ожидает).
УЗИ почек, норм, в одной есть чуток песка.
УЗИ шейных артерий, в одном месте плоховата проходимость, но не критично (нужна консультация).
УЗИ мочевого пузыря - норм.
Кровь норм, есть несколько параметров с незначительным передозом, пойдёт - хорошо.
Расшифровали мониторинг давления, сутки носил аппарат который измерял давление в разных режимах, итог - незначительная гипертония, так было всегда.
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ Хеликобактер, оплатил глубокий тест, медсестра ошиблась, запустила короткую программу, по результатам вроде нет бактерии, но нужно пересдать на глубокое исследование.
Два раза лечил эту фигню. :wink:

***
18.11.2020.
Консультация с офтальмологом, кардиологом, повторный тест Хеликобактер!
///

:DIV2::DIV2::DIV2:

20201115_172820.jpg
 
Последнее редактирование:
Резко взялся..... сказано жеж....до года никаких движений... :old:
Чувак, ты видать за мной не следишь, я как попал в больницу в 2016г так и шатаюсь там постоянно, больничка манит,

+ Жажды Жизни! :O_v: :O_v: :O_v:

:scare3::scare3::scare3:
 
Ром,а правда они гнилые все,я далёк,но на ЯПе есть чел с автосервиса что всё время постит треш уазовский,коррозия,все дела.
 
Хоба дневник! :WRITE:
Вернулся из МСК больничка, тесты, консультации..
Считаю отличным инструментом для трезвости - это восстановление здоровья, тема вечная, как мама родила уже не восстановить, но сама процедура доставляет, мотивирует, тонизирует, ободряет!)
Временами очково правда..
Сегодня:
Глаза, есть нарушения, ещё будет более глубокое исследование, но, зрение упало на 10%, выписали колёса.
Простатит - норм, но железа рыхловатая, прописали свечи и таблетки, дрочить 1-2 раза в неделю (не больше), к врачу после НГ!
УЗИ сосудов ног, норм, есть варикозного расширения, нужна консультация невролога (ожидает).
УЗИ почек, норм, в одной есть чуток песка.
УЗИ шейных артерий, в одном месте плоховата проходимость, но не критично (нужна консультация).
УЗИ мочевого пузыря - норм.
Кровь норм, есть несколько параметров с незначительным передозом, пойдёт - хорошо.
Расшифровали мониторинг давления, сутки носил аппарат который измерял давление в разных режимах, итог - незначительная гипертония, так было всегда.
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ Хеликобактер, оплатил глубокий тест, медсестра ошиблась, запустила короткую программу, по результатам вроде нет бактерии, но нужно пересдать на глубокое исследование.
Два раза лечил эту фигню. :wink:

***
18.11.2020.
Консультация с офтальмологом, кардиологом, повторный тест Хеликобактер!
///

:DIV2::DIV2::DIV2:

Посмотреть вложение 305243

Молодец,я обычно такие побочкой на что-то сдавал.
Последний раз,мб в 2017.
Стандартно всё ок,кроме сердца с детства гнилого.
Бесит меня это.
 
Ром,а правда они гнилые все,я далёк,но на ЯПе есть чел с автосервиса что всё время постит треш уазовский,коррозия,все дела.
ВАЗы, УАЗы, гниловатые уже на втором годе, крайне важно за этим следить, иначе, оп, оп и дырка)))
///
 
Молодец,я обычно такие побочкой на что-то сдавал.
Последний раз,мб в 2017.
Стандартно всё ок,кроме сердца с детства гнилого.
Бесит меня это.
Ну вот все прокачаю, и буду следить »тонкие места где рвётся», а иначе ж Ящик! :BYE:
///
 
Если не прокачаешь,я б с тобой побухал.
Бываю в Мск на северо-западе.
 
Если не прокачаешь,я б с тобой побухал.
Бываю в Мск на северо-западе.
Спасибо, я люблю бухать один, а щас уже и одному нельзя, та и нах надо, ..дурка все это и наёпка. . :BYE:
:twisted::twisted::twisted:
 
Ок, петухом 🐔будешь ты и те 🐔🐔кто лайкнул, ну или я))) :facepalm:
А уж я не забуду, память на эти вещи превосходная! :O_v:
:smile: :smile: :smile:
Это ты на петуха забивайся с теми с кем ты куколдом стал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу