Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ХОБА! :O_v:
Ну всё, с больничками МСК несколько месяцев можно обождать.
Сегодня:
Повторный тест Хеликобактер.
УЗИ - щитовидной железы, норм.
Консультации с кардиологом, давление чуть выше, но не критично, сосуды чистые, всё летает!
Дополнительные исследования с офтальмологом, есть незначительные поражения сетчатки, скорректировали лечение.
***
Далее уже в Раменском нужна повторная встреча с травматологом, препараты принимаю. :BYE:
///
 

Вложения

  • 20201118_085755.jpg
    20201118_085755.jpg
    82 KB · Просмотры: 8
Интересно ты живёш Ром! Постоянно какие-то дела у тебя, поездки. То машина новая, то здоровье поправляешь, то ходьба, с питанием. Я прям с удовольствием за тобой слежу. Ты это не забрасывай🤗.
 
Интересно ты живёш Ром! Постоянно какие-то дела у тебя, поездки. То машина новая, то здоровье поправляешь, то ходьба, с питанием. Я прям с удовольствием за тобой слежу. Ты это не забрасывай🤗.
Да ничего особенного, мне кажется что скучновато и однообразно, хотел бы куда то ездить,.. океаны, горы,... страны..увы, нет ресурсов. :CRAZY:
:DIV2::DIV2::DIV2:
 
Да ничего особенного, мне кажется что скучновато и однообразно, хотел бы куда то ездить,.. океаны, горы,... страны..увы, нет ресурсов. :CRAZY:
:DIV2::DIV2::DIV2:
Ну и зря ты так. Ни чего не скучновато, это большинство из нас скучновато живёт. Дом, работа, изредка куда то выйдем и всё. А ты полноценно живёшь, и правильно. Просто самому приелось, вот и кажется что однообразно. Человек существо такое, нам всё приедается((. А со стороны, всё супер! Не скучаешь прилипнув к дивану, как большинство из нас. Я вот глядя на тебя, тоже хочу себя начать вытаскивать из дома, но пока в долгах, не могу. Но ты очень стимулируешь, вот честно.
 
Ну и зря ты так. Ни чего не скучновато, это большинство из нас скучновато живёт. Дом, работа, изредка куда то выйдем и всё. А ты полноценно живёшь, и правильно. Просто самому приелось, вот и кажется что однообразно. Человек существо такое, нам всё приедается((. А со стороны, всё супер! Не скучаешь прилипнув к дивану, как большинство из нас. Я вот глядя на тебя, тоже хочу себя начать вытаскивать из дома, но пока в долгах, не могу. Но ты очень стимулируешь, вот честно.
Не, ну я отдупляюсь, если ходить на работу 5 дней в неделю, это полный петсдес., поэтому лучше так чем иначе)))
bhndbhndbhnd
 
Со снежком уже веселее)))
❄❄❄

20201121_101353.jpg
 
Мужчины - скорпионы очень своенравны и могут быть даже немного жестокими, но это происходит только из-за того, что скорпиону разбивают сердце. Чтобы по-настоящему полюбить, этому знаку нужно много времени, но если он влюбился, то это навсегда.

Людям, рождённым под этом знаком зодиака свойственно становиться грубее и более закрытыми после неприятных событий в личной жизни, а после такого, им легче жить в одиночестве. Скорпионы никогда не нуждаются в женском внимании или отношениях. Они любят свободу и спокойно живут без прекрасного пола.
(с)

:YES::YES::YES:
 
Туристический стафф - прекрасно! С минимальными усилиями, несколько полезных вещей, и можно создать себе комфорт в любом месте))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу