Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так мне не хотелось. Дунуть хотелось, а выпить нет. Просто бошка не соображала. Расконцентрация полная была. Не знала, что нужно делать, за что взяться. И на работе и дома. Просто терялась и тупила.
Знаешь, твои эти 🎺 не помощник в Концентрации! :old:
///
 
20201206_152747.jpg20201206_152526.jpg
///
 
Последнее редактирование:
Ну мне тоже выпить хочется, я прям недавно уже «точно решил» что выпью после НГ, а вчера стал сомневаться, нужен год Трезвости минимум, сцуко. :facepalm:
///
Год дисквалификации, НО, за хорошее поведение возможно УДО :old::smile:
 
Год дисквалификации, НО, за хорошее поведение возможно УДО :old::smile:
Можно конечно, наверное на пол года... :smile:
- балабол, срок не выдержал..
+ человек слова, победа и прочие гешефты! :O_v:

:appl::appl::appl:
 
@Андрей* А, я кажись понял, ты братан хочешь развести на выпить? :drinking:

:blink::blink::blink:
 
@Андрей* А, я кажись понял, ты братан хочешь развести на выпить? :drinking:

:blink::blink::blink:
Ром, не ведись. У тебя уже не те цифры, которые не жалко. 25% от года пройдено. На слова можно и куй забить, по большому счету. Можно в наглую "Моё слово, захотел дал, захотел забрал" можно съехать на болезнь "Алкаголик себя не контроллирует и вообще, болезнь рицидивирующая" но не стоит оно того, ты же знаешь.
 
Последнее редактирование:
Ром, не ведись. У тебя уже не те цыфры, которые не жалко. 25% от года пройдено. На слова можно и куй забить, по большому счету. Можно в наглую "Моё слово, захотел дал, захотел забрал" можно съехать на болезнь "Алкаголик себя не контроллирует и вообще, болезнь рицидивирующая" но не стоит оно того, ты же знаешь.
Зайчонак, ну как сын может отца развести 🤔, возможно только наоборот)))
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Хоба!
Сосед по подъезду переболел Ковидом, щас встречаю его ..
-Как дела?
-Нормально, отошел, еду на похороны, друг вчера умер, пневмония, Ковид. . 45 лет. =-O =-O =-O

///
 
Хоба дневник!
Все хорошо, рад Трезвости! :O_v:
Настроение ровное, снега маловато для лыж и джипа уж точно, жду, кули(((.
Скоро Новый Год, опять год пролетел, и все кажется что мимо..:PARDON:
Вроде все есть, а вроде и нет ничего, ну хоть в спокойствии, тепле и не голоден, по здоровью спасибо. :molitva:
Жду перемен, ничего для этого не делаю, бабу шоль поискать - пусть меня трахнет в голову! 😱
Ладно, все нормально, пока так, спасибо что Живой. :PARDON:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу