Перевал в середине пути

Всем привет друзья!Сегодня 9 месяцев трезвый, накануне на рыбалку ездил поднимал дофамин, серотонин и что то там еще)
Серега, привет! Извини, что с таким опозданием, но с датой тебя!
Ты молодчина! С каждым месяцем все больше чувствуется в тебе уверенность и позитивное настроение, а то как вспомню раньше ты, месяцах на 3-4 - " все нормально, но мне кажется, что я все равно когда-то выпью" :-D:-D:-D
Сейчас заметно, что мышление то меняется, уверенность в себе появляется и главное настроение уже другое.
Так держать :THUMBS UP:
По рыбалке - отличный улов, я представляю твою радость. :smile:
Сам ездил на майские на Нижнюю Волгу за воблой. Отлично отловился, постараюсь загрузить фото попозже.
Я бы там и подольше побыл, а то всего 4 дня провел и на работу вернулся.
Едешь за 1500 км, а пролетает рыбалка как один день.
Ловилась вобла, подлещик, крупная густера и карась добротный (грамм от 800 и больше).

В общем, с датой тебя, хоть и с запозданием! :obnim2:
 
Всем привет! Моей теме и мне стало на год больше!Второй трезвый день рождения подряд, такого я раньше просто предположить и не мог.Поздравили с утра семья, коллеги,друзья и меньше чем раньше, но оно и понятно не пью и поляну накрывать не собираюсь же :-D
Хочу поблагодарить всех и каждого с этого прекрасного форума за поддержку. Димок и Андрюха вас тоже с датами еще раз!
 
С Днём Рождения,дружище :obnim1:Счастья,здоровья тебе,остальное приложится. Ну и конечно большой рыбы8-)Главное не бухай,сам знаешь уже в чем разница и что нечего возвращаться обратно в это болото нам. Обнял:obnim1:
 
Всем привет! Моей теме и мне стало на год больше!Второй трезвый день рождения подряд, такого я раньше просто предположить и не мог.Поздравили с утра семья, коллеги,друзья и меньше чем раньше, но оно и понятно не пью и поляну накрывать не собираюсь же :-D
Хочу поблагодарить всех и каждого с этого прекрасного форума за поддержку. Димок и Андрюха вас тоже с датами еще раз!
Серёга, дружище, с Днём Рождения тебя!
Всех благ тебе, счастья, здоровья !
:obnim2:
 
Всем привет!Позавчера с приятелем 0-ку пил и глядя на остальных завсегдатых нашего парка прекрасно понимал что не по пути мне с ними,а уже вчера такую тягу лютую словил,что зашел в магазин но там разливного не было.Я не смог себе ответить на каком стакане остановлюсь и стиснув зубы домой пошёл. Сегодня проснувшись ни разу не пожалел что трезвый.
 
Серёг,ты давай не раскисай там. Как я тебе и говорил,ты главное думай всегда перед тем как пить,что утром будет стыдно,когда поймешь что весь срок трезвости зря был. да и вообще все вспоминай что было за это время,перед тем как пить,помогает.
 
Всем привет!Позавчера с приятелем 0-ку пил и глядя на остальных завсегдатых нашего парка прекрасно понимал что не по пути мне с ними,а уже вчера такую тягу лютую словил,что зашел в магазин но там разливного не было.Я не смог себе ответить на каком стакане остановлюсь и стиснув зубы домой пошёл. Сегодня проснувшись ни разу не пожалел что трезвый.
На кой тебе это ? Меняй приятелей.
 
На кой тебе это ? Меняй приятелей.
Макс приветствую, с полторашкой тебя!
Я тут знаешь вспомнил один стишок "Туда друзей, туда подруг я сам себе тудатый друг"Такие посиделки раскачивают нервную систему нефигово так, сейчас в отпуск пойду и на рыбалке буду скрываться от всех.
 
Макс приветствую, с полторашкой тебя!
Я тут знаешь вспомнил один стишок "Туда друзей, туда подруг я сам себе тудатый друг"Такие посиделки раскачивают нервную систему нефигово так, сейчас в отпуск пойду и на рыбалке буду скрываться от всех.

Спасибо ! У тебя как на личном фронте ? Девушка? Жена ? Дети ?
 
Спасибо ! У тебя как на личном фронте ? Девушка? Жена ? Дети ?
Живу с девушкой 3 год,знакомы 6 лет. Не до детей мне было все годы, я бухал. Она вроде и сама уже не особо хочет... и я не знаю че мне надо. Кота забрали с деревни от ее мамки бухающей чтобы не сдох, прошло 2 недели он меня напрягать уже начинает, а по началу все ништяк, весело было.
 
Всем привет!Позавчера с приятелем 0-ку пил и глядя на остальных завсегдатых нашего парка прекрасно понимал что не по пути мне с ними,а уже вчера такую тягу лютую словил,что зашел в магазин но там разливного не было.Я не смог себе ответить на каком стакане остановлюсь и стиснув зубы домой пошёл. Сегодня проснувшись ни разу не пожалел что трезвый.
Серёга, привет!
Не бери ты эту 0-ку, нафига это надо ? Вот с нулевки народ начинает, потом раскачивает себя и срывается. На кой это вообще надо ? Ритуал поддержать этой нулевкой?
Вообще , как уже написал МКС, надо менять окружение, менять образ жизни, иначе в следующий раз нулевкой не отделаешься.
 
На следующий год тоже поеду по весне, если получится bhnd
А где ловил? Как сезон начался,удачно? Я раза 3 выбирался сам,но только на пруды,на речку поеду на спиннинг после 15-го,как запрет пройдет.
 
Назад
Сверху Снизу