Перевал в середине пути

С очередным рубежом тебя
Димок привет, спасибо тебе дружище*THUMBS UP*
Думаю, и ты знаешь, что будет с тобой в случае возврата к прошлому...
Цена вопроса слишком высока.
Только сегодня в ванной стоял и задавал себе этот же вопрос,вспоминая негативные моменты употреба.Я не хочу обратно в то болото,я там пропаду.Пусть колбасит,ПАС и все остальное уверен пройдут со временем(судя по опыту срокастых) и цена правда высока,я не готов сейчас ее платить за "кайф",которого не будет в итоге,а будет еще более сильный откат назад в безумие.Я помню как рухнул мой эмоциональный фон после срыва,это жесть просто,из таких минусов невероятно сложно вылазить морально и в другой раз можно застрять с бутылкой:hangover:
Еще раз с датой тебя, желаю дальнейших успехов на этом пути!
Трезвеем вместе,так и правда легче:obnim2:
 
.Я помню как рухнул мой эмоциональный фон после срыва,это жесть просто,из таких минусов невероятно сложно вылазить морально и в другой раз можно застрять с бутылкой:hangover:
И я о том же. Ты проделал большую работу над собой, чтобы вернуться на прежние рубежи по срокам, молодец!
Но ещё много работы над собой предстоит впереди.
А жизнь штука сложная и неровная, как дорога в сельской местности после дождя )) уход от реальности ни к чему хорошему не приводит, кратковременный кайф, за который приходится расплачиваться всякий раз все дороже.
В общем, все мы знаем, все понимаем, осталось только научиться радоваться жизни без перехода в упоротое состояние))
По рыбалке есть новости у тебя?
Я пока никуда не выбирался ...
 
По рыбалке есть новости у тебя?
Пока тишина, ветка рыбалка смотрю тоже молчит. Рыбаки-алкаши в анабиозе видимо и ждут весны. Я как выйду на лед сразу напишу
 
Сергей, привет!
С очередным рубежом тебя, дружище.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
Качели должны снизить свою амплитуду в итоге.
У меня сейчас много событий в жизни, не особо приятных, мягко говоря, но меня не посещает мысль упороться.
Вот точно могу сказать, что именно желания бухнуть нет.
Еще стараюсь не задумываться о том, что вот, это может произойти когда-то, летом на рыбалке или где-то на море в отпуске, или еще где-то.
Есть "сейчас" , в котором я не пью и получаю от этого дивиденты в каком-то виде - более-менее нормальный сон, возможность планировать и придерживаться сроков по намеченным целям, относительное спокойствие в общении с близкими.
Эйфории, о которой пишут некоторые или что-то похожее на нее, сейчас нет.
Я не знаю будет ли в дальнейшем состояние какого-то душевного счастья и равновесия, но я точно знаю что будет, если я вернусь в режим употребления.
Думаю, и ты знаешь, что будет с тобой в случае возврата к прошлому...
Цена вопроса слишком высока.

Еще раз с датой тебя, желаю дальнейших успехов на этом пути! :obnim2:

Все четко написал.
 
Сегодня похоронили близкого друга моего зятя,месяц не дожил до сорока лет.
Травился герычем лет с 14,дозняк был такой что несколько человек соупотребителей вперед ногами выносили.В синьке тоже побарахтался.Пошло воспаление,завязал.
Я не видел его пару лет,в гробу просто неузнаваем...седой весь как старик,высох ужасно.
Царство небесное Дмитрию:SORRY:
 
Сегодня похоронили близкого друга моего зятя,месяц не дожил до сорока лет.
Царство небесное. Сочувствую,Серег. Молодой был?
Никого не жалеет отрава эта и даже не знаю что хуже травит людей синька или наркота.
 
:PREVED:Всем привет друзья, сегодня 7 месяцев трезвый. Все бы ничего, но на прошлой неделе ушел из жизни Кит Флинт из Prodigy:SORRY:на концерт которых мы с братом уже билеты взяли. Морально провалило меня жестко, как при потере близких людей...
В остальном все по прежнему, всех обнял :obnim2:
 
:PREVED:Всем привет друзья
Принимай мои поздравления! Молодец,дальше проще) Рад за тебя,что не пьешь,ну его нахрен,болото это.:hangover:
Насчет Prodigy ппц, это обсуждали уже,я так и не сходил на них,хотя слушаю с детства,в этом году был уверен на 100% что поеду в Москву на концерт,а вон видишь как оно получилось:sad: Я даже не знаю что тут и сказать,сделать мы с этим к сожалению ничего не можем.
 
:PREVED:Всем привет друзья, сегодня 7 месяцев трезвый. Все бы ничего, но на прошлой неделе ушел из жизни Кит Флинт из Prodigy:SORRY:на концерт которых мы с братом уже билеты взяли. Морально провалило меня жестко, как при потере близких людей...
В остальном все по прежнему, всех обнял :obnim2:

Держись, брат! Ты молодец
 
Серёга, с датой тебя! Молодчина!
Отпишусь хоть и с опозданием.
У самого сейчас просто тяжёлый период, даже закачало сильно и мысли нехорошие полезли, но в целом по профилю настрой сохранил.
 
Серёга, с датой тебя! Молодчина!
Спасибо Димок!:PREVED:
У самого сейчас просто тяжёлый период, даже закачало сильно и мысли нехорошие полезли, но в целом по профилю настрой сохранил
Поддержка тебе дружище:THUMBS UP:Это бывает,жизнь сам знаешь как жопа у зебры и нет таких трудностей,которые алкоголь не сделал еще хуже.Откат в прошлое нам ни к чему вообще,главное живые и трезвые и многое наладится уверен:YES:
 
Всем привет, 8 месяцев трезвый.
Вчера с приятелем виделся, выпил пару 0-вок в его компании. Он(2 лвл алкаш)пытался меня убедить о реальности ку), а сегодня утром звонил трясущийся денег занимать, проигрался в автоматы по полной программе.
В целом все хорошо идем дальше :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу