Перевал в середине пути

Я бы не советовал жестить с этим. Так немного если только, а то можешь так загнаться что мама дорогая.
 
Может шишки дунуть попробовать уже тоже думаю с пацанами,вообще трындец какой-то.%)
Это у меня вообще крыша съедет:-D у меня что то нешуточно крышняк уезжает) помнишь говорил что в башке звенит? ну к этому я уже привык как то,шуганы какие то еще появились вдобавок:bat:
 
помнишь говорил что в башке звенит?
помню,не попустила чтоль эта хрень?
ну к этому я уже привык как то,шуганы какие то еще появились вдобавок
Шуганки тоже присутствуют,мой ебимозг АА-ков теперь в сектантов перевел так ваще легко блин.Как бы не исполнить ничего в отношении людей,которые бесят...>:o
 
Ну хз)я на неё уже особо внимания не обращаю,но полегче вроде стало. Короче скоро нас увезут походу:-Dмне кажется психика не восстанавливается,а наоборот уезжает) реал шиза какая то.
 
Короче скоро нас увезут походу:-Dмне кажется психика не восстанавливается,а наоборот уезжает) реал шиза какая то.
У меня от работы недалеко идти до ПНД,там и врач работает что зашивала меня.
 
У меня от работы недалеко идти до ПНД,там и врач работает что зашивала меня.
Я не знаю что сказать,когда приду))) Да и страшно немного. Но может успокоительные какие норм пропишут.
 
Я не знаю что сказать,когда приду))) Да и страшно немного. Но может успокоительные какие норм пропишут.
А вот хрен знает как там будет,на учет не поставят и хрен бы с ним.Я когда комиссию проходил на работу,то дурак ляпнул что пью "пиво каждые выходные" типо как "все" не больше,а там бабка была в кабинете доктором оказалась которую я всерьез то и не воспринял,пля еле женщины ее коллеги уболтали ее печать поставить,если бы они знали как я реально пью и во что это спрогрессирует за эти годы.....
 
А вот хрен знает как там будет,на учет не поставят и хрен бы с ним.Я когда комиссию проходил на работу,то дурак ляпнул что пью "пиво каждые выходные" типо как "все" не больше,а там бабка была в кабинете доктором оказалась которую я всерьез то и не воспринял,пля еле женщины ее коллеги уболтали ее печать поставить,если бы они знали как я реально пью и во что это спрогрессирует за эти годы.....
Ну насчет учета я договориться могу. главврача психушки и наркологии знаю. У меня подруге не хотели печать ставить потому что сказала что пьет раз в месяц,в алкашки записали,сказали что это много:-DСами полюбому каждые выходные нажираются до потери сознания,строят просто святых из себя.
 
Последнее редактирование:
главврача психушки и наркологии знаю
Вот это у тебя прихваты Андрюх:appl::-D
У меня подруги не хотели печать ставить потому что сказала что пьет раз в месяц,в алкашки записали,сказали что это много:-D
Тут вроде чувак Марти писал что доктору про литр в день сказал как и пил,тот не поверил.Наверное такой попался принципиальный
Сами полюбому каждые выходные нажираются до потери сознания,строят просто святых из себя.
Либо покуривают,хотя у них тоже свои шизы наверное в голове,не хуже наших
 
Вот это у тебя прихваты Андрюх:appl::-D
звала меня полежать к ним недельку отдохнуть после запоя:-Dбесплатно и без учета) но с теми кто с белкой заехал,я отказался)
Либо покуривают,хотя у них тоже свои шизы наверное в голове,не хуже наших
Видел в новостях как чувак работал психиатром по поддельному диплому,сам лежал в дурке лет 10 за то что чувака расчленил??
Как говорится в психушке-кто первый халат надел,тот и доктор:sarcastic:

 
Последнее редактирование:
но с теми кто с белкой заехал,я отказался)
Возможно и зря,может отрезало бы все желание дальше.Хотя нас пугать,уже через какое-то время это могло показаться веселухой.
Видел в новостях как чувак работал психиатром по поддельному диплому,сам лежал в дурке лет 10 за то что чувака расчленил??
Это просто пздц,видел это тоже*an*
Как говорится в психушке-кто первый халат надел,тот и доктор:sarcastic:
*LOL**LOL**LOL*
 
Всем привет друзья! Сегодня 6 месяцев трезвый,ПАС который накатил накануне уже отпускает.От фармподдержи в виде фенибута отказался,как бы потом еще и с него слазить не пришлось. На группу живую АА ходил один раз, у меня реакция пошла после как у Нео в "Матрице" когда он выпил таблетку и не мог принять новую реальность. Отрицание, страх.Думаю на данном этапе я не готов со спонсором работать,на скайп группах сижу.Шаги как их описал отец Мартин Кто придумал завтра? мне очень понятны и я буду их использовать как понимаю.
Вообще у меня такая херня, я стараюсь проскочить все по легкому, даже в игры играл всегда с читами, так проще же верно.
Сегодня я не пью*OK*
 
Доброе утро. 6 месяцев, 180 дней, ПОЛГОДА. Великая умница - так держать. От всей души - поздравляю и обнимаю ))).
 
Сергей, привет!
С очередным рубежом тебя, дружище.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
Качели должны снизить свою амплитуду в итоге.
У меня сейчас много событий в жизни, не особо приятных, мягко говоря, но меня не посещает мысль упороться.
Вот точно могу сказать, что именно желания бухнуть нет.
Еще стараюсь не задумываться о том, что вот, это может произойти когда-то, летом на рыбалке или где-то на море в отпуске, или еще где-то.
Есть "сейчас" , в котором я не пью и получаю от этого дивиденты в каком-то виде - более-менее нормальный сон, возможность планировать и придерживаться сроков по намеченным целям, относительное спокойствие в общении с близкими.
Эйфории, о которой пишут некоторые или что-то похожее на нее, сейчас нет.
Я не знаю будет ли в дальнейшем состояние какого-то душевного счастья и равновесия, но я точно знаю что будет, если я вернусь в режим употребления.
Думаю, и ты знаешь, что будет с тобой в случае возврата к прошлому...
Цена вопроса слишком высока.

Еще раз с датой тебя, желаю дальнейших успехов на этом пути! :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу