Перевал в середине пути

А где ловил? Как сезон начался,удачно? Я раза 3 выбирался сам,но только на пруды,на речку поеду на спиннинг после 15-го,как запрет пройдет.
Я выезжал на майские , на 3 дня , на нижнюю Волгу, километров 200 не доезжая до Астрахани.
Вот так и открыл сезон, если не считать попыток зимней рыбалки в верховьях Волги ))
Вот то, что на фото - это все на червя на поплавнушку за 4 часа. И это треть улова. Ещё на донку и также на поплавнушку наловили крупного карася - 800 г - 1,2 кг.
Коптили его прям там, на базе.
В общем , сезон удался.
Теперь следующая рыбалка в июле, скорее всего тоже на Волге или ее притоках.
 
Всем привет! Сегодня 10 месяцев трезвый и в отпуске с этой недели:YAHOO:Повторять свой прошлый бесславный отпуск со срывом на море не буду, поэтому нафиг это море. Сегодня на рыбалку гонял утром,снятие запрета как раз у нас.Хищник бил у переката и в камышах, но предложенные мной многочисленные воблера и блесна игнорил,коту все же поймал пару плотвичек.
Были мысли в пятницу а что будет если я втяну пивка с шашлыком, выстроилась цепочка в голове куда я поеду, к кому,а далее понял что пил бы весь отпуск под зассыху с выходом в нарколожке в лучшем случае капельницей. Так что ну как ее нахрен эту мысль не здоровую.
Планов в отпуске грандиозных нет, от ремонта в ванной отказался ибо нервяк(помню какой был в 17-м запой на этом фоне),рыбалка и дача, в деревне бабушку проведаю. Короче напрягаться особо не буду, но и дома валяться тоже не к чему. Всех обнял:obnim2:
 
Всем привет! Сегодня 10 месяцев трезвый и в отпуске с этой недели:YAHOO:Повторять свой прошлый бесславный отпуск со срывом на море не буду, поэтому нафиг это море. Сегодня на рыбалку гонял утром,снятие запрета как раз у нас.Хищник бил у переката и в камышах, но предложенные мной многочисленные воблера и блесна игнорил,коту все же поймал пару плотвичек.
Были мысли в пятницу а что будет если я втяну пивка с шашлыком, выстроилась цепочка в голове куда я поеду, к кому,а далее понял что пил бы весь отпуск под зассыху с выходом в нарколожке в лучшем случае капельницей. Так что ну как ее нахрен эту мысль не здоровую.
Планов в отпуске грандиозных нет, от ремонта в ванной отказался ибо нервяк(помню какой был в 17-м запой на этом фоне),рыбалка и дача, в деревне бабушку проведаю. Короче напрягаться особо не буду, но и дома валяться тоже не к чему. Всех обнял:obnim2:

Красавчик, чо! Жму краба.
 
Всем привет! Сегодня 10 месяцев трезвый и в отпуске с этой недели:YAHOO:Повторять свой прошлый бесславный отпуск со срывом на море не буду, поэтому нафиг это море. Сегодня на рыбалку гонял утром,снятие запрета как раз у нас.Хищник бил у переката и в камышах, но предложенные мной многочисленные воблера и блесна игнорил,коту все же поймал пару плотвичек.
Были мысли в пятницу а что будет если я втяну пивка с шашлыком, выстроилась цепочка в голове куда я поеду, к кому,а далее понял что пил бы весь отпуск под зассыху с выходом в нарколожке в лучшем случае капельницей. Так что ну как ее нахрен эту мысль не здоровую.
Планов в отпуске грандиозных нет, от ремонта в ванной отказался ибо нервяк(помню какой был в 17-м запой на этом фоне),рыбалка и дача, в деревне бабушку проведаю. Короче напрягаться особо не буду, но и дома валяться тоже не к чему. Всех обнял:obnim2:
Классно! С десяткой!
 
О,Серёг,10 месяцев уже? молодец :appl: Давай не расслабляйся,а то чуть не слетел ты,я даже не знаю как сдержался судя по тому что писал мне,думаю ну все точно сорвется. У самого все ближе и ближе ломка подкатывает)
 
О,Серёг,10 месяцев уже? молодец :appl: Давай не расслабляйся,а то чуть не слетел ты,я даже не знаю как сдержался судя по тому что писал мне,думаю ну все точно сорвется. У самого все ближе и ближе ломка подкатывает)

Какая ломка? Забудь об этом, ты же знаешь чем закончится.
 
Какая ломка? Забудь об этом, ты же знаешь чем закончится.
Закончится понятное чем, но ко мне подкрадываются нехорошие мысли и депра последнюю неделю-полторы. Если судить по прошлым разам,то я уже знаю что меня ждем и как действовать. Заранее знаю что ломать будет. Так что не расслабляюсь,просто пережить эти мысли и загоны нужно,с каждым разом все проще. Предупрежден-значит вооружен.
 
Закончится понятное чем, но ко мне подкрадываются нехорошие мысли и депра последнюю неделю-полторы. Если судить по прошлым разам,то я уже знаю что меня ждем и как действовать. Заранее знаю что ломать будет. Так что не расслабляюсь,просто пережить эти мысли и загоны нужно,с каждым разом все проще. Предупрежден-значит вооружен.

Депрессия пройдёт, ты же знаешь. У меня тьфу тьфу уже пару месяцев стабильно все.

А вот зимой - весной тяжко было иногда. Да не мудрено, с нашей погодой в весенне-зимний период.
 
А вот зимой - весной тяжко было иногда. Да не мудрено, с нашей погодой в весенне-зимний период.
Меня последний раз на новый год ломало так что уже оделся за водкой идти :LOL: и все полгода тишина была. до этого чаще конечно было,раза в месяц-2 крыша ехала.
 
Давай не расслабляйся,а то чуть не слетел ты,я даже не знаю как сдержался судя по тому что писал мне,думаю ну все точно сорвется
Сам понимаю что чудом не сорвался, просто 1% какой-то сработал тормозов и не стал, но это пожалуй самая лютая тяга была за все время. Надеюсь таких пиков больше не словлю :-D
 
Спасибо Макс!Как твои результаты на весах? Бегаешь по утрам?

Бегаю, кайфую. Втянулся и мне очень нравится. Сначала бегал как умел трусцой, и было все хорошо. Потом начал смотреть ютубы, как бегать «правильно» - начали болеть колени 😁 Теперь бегаю как и раньше - по наитию и все супер. Где то 5км каждое утро. На весах минус 2 кг.
 
Закончится понятное чем, но ко мне подкрадываются нехорошие мысли и депра последнюю неделю-полторы. Если судить по прошлым разам,то я уже знаю что меня ждем и как действовать. Заранее знаю что ломать будет. Так что не расслабляюсь,просто пережить эти мысли и загоны нужно,с каждым разом все проще. Предупрежден-значит вооружен.
У меня страшно не тогда, когда подкатывает, страшно когда мозги отключаются на ровном месте. Разбирался в шкафу на работе, нашел шкалик водки 0.125, валялся чуть не 10 лет. Взял в руки, от неожиданности еле удержался. А вот когда иду на встречу с друзьями, несмотря на предварительное беспокойство, все проходит без нервного напряжения.
 
Меня последний раз на новый год ломало так что уже оделся за водкой идти :LOL: и все полгода тишина была. до этого чаще конечно было,раза в месяц-2 крыша ехала.

А в чем выражалось твоя ломка ? Какие мысли были ?
 
Взял в руки, от неожиданности еле удержался. А вот когда иду на встречу с друзьями, несмотря на предварительное беспокойство, все проходит без нервного напряжения.
вот у меня такого нет,мне если пузырь водки дай сейчас то он у меня никаких эмоций не вызовет,так же как встречи с теми кто пьет. Если я нажрусь то это все осознанно будет происходить.
 
А в чем выражалось твоя ломка ? Какие мысли были ?
да какие еще мысли могут быть у алкаша? Что может ну нафиг это все,нажраться и забыться,не проблем не дел никаких,алкаши в этом плане счастливые люди,когда пьют то ничего не волнует их. Что может быть я все таки еще не так жестко пил,что некоторые и жестче пьют и есть куда стремиться по "карьерной лестнице" :LOL: . что смогу так же тормознуть потом,но сам знаю что не тормозну больше,обман самого себя Ну обычные мысли алкаша,ничего нового. Просто слабость, когда устал от всего и хочется плюнуть на все.
 
да какие еще мысли могут быть у алкаша? Что может ну нафиг это все,нажраться и забыться,не проблем не дел никаких,алкаши в этом плане счастливые люди,когда пьют то ничего не волнует их. Что может быть я все таки еще не так жестко пил,что некоторые и жестче пьют и есть куда стремиться по "карьерной лестнице" :LOL: . что смогу так же тормознуть потом,но сам знаю что не тормозну больше,обман самого себя Ну обычные мысли алкаша,ничего нового. Просто слабость, когда устал от всего и хочется плюнуть на все.

У меня почему то не возникает таких мыслей, что смогу как все, выпью и остановлюсь - нет такого не бывает. Мои загоны это обычно , что не так живу, не с теми людьми, не в том месте и не к тем целям иду . Что надо стремится к большему И так далее. В общем что жизнь проходит зря и как то мимо. Толи дело раньше - выпил и все хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу