Панические атаки у трезвых алкашей

Ну наконец-то доперло! Именно! Чтобы потом с удовольствием плюнуть в физию очередному Фоме неверующему.

Более отвратительного и шизоидного фантаста, чем Желязны, не встречала.
ПА?
 
Разгуливающей в садах рая!
У Желязны есть книга Бог Света.
Там тоже на Небесах были пантеры только белые. У них было специально ограничено восприятие, т.е. они ходили по небесному городу, а им казалось, что они в лесу. И что все колебания вокруг них это природа. Т.е. какой нибудь бог погладил, это вроде ветерок, ну и т.д. Их там для красоты держали.
А мне понравился роман, я его даже второй раз прочел, шоб удостовериться шо понравился 😄

Нормальные такие кошечки - "по образу и подобию" тэк скзэть...

А вот Москитику я б не советовал его читать пока, надо что-нить попроще и позетивнее)))
 
Поэтому чисто энергетические подходы, по типу тантры или слепая вера типа христианства мало эффективны с точки зрения чистоты. Т.е. люди бросая практику возвращаются на прежний уровень, теряют чистоту. Но зато очень раскачана сила Духа остается в потенциале.
Недавно прочитал про новую хренотень - "Турбо-Суслик" называется... ТАм вот тоже на очищение подсознания техника рассчитана... Не знаю, мне в это как-то мало верится - опять же сайентом попахивает...
 
А мне понравился роман, я его даже второй раз прочел, шоб удостовериться шо понравился 😄
Ага, мне тоже понравился. Тока сначала он путанным кажется. Туда сюда во времени гоняют. После перечтения все вроде на свои места становится. Хотели даже фильм снять. Но чета пока все заглохло. В инете есть фотки проекта, и честно говоря хорошо что не сняли с такими "скриншотами". Вообще то наверное скоро появятся фильмы типы хроник Амбера или Бог Света. Судя по технологиям...
 
Недавно прочитал про новую хренотень - "Турбо-Суслик" называется... ТАм вот тоже на очищение подсознания техника рассчитана... Не знаю, мне в это как-то мало верится - опять же сайентом попахивает...
Из научных, имхо лучше всего для этих целей(чистота ума) Гештальт - терапия подходит.
А вообще лучше чем проживание в "здесь и сейчас" скорее всего не возможно для этих целей.
 
Все страхи рождаются и умирают в уме. Энергетическая структура тела управляется мыслью. Не зависимо от того, есть осознанность или нет. Но и обратная связь верна. Т.е. например мысль несущая формацию агрессии породила вибрацию внизу, подняв энергию вверх искусственно, агрессия пройдет. Но нечистота в уме породившая мысль, которая породила агрессию все равно останется и все равно может проявляться. Просто держа энергии вверху еще и порождается радость, и негатив проявляется меньше и меньше. Но если перестать управлять процессом, все вернется. Поэтому чисто энергетические подходы, по типу тантры или слепая вера типа христианства мало эффективны с точки зрения чистоты. Т.е. люди бросая практику возвращаются на прежний уровень, теряют чистоту. Но зато очень раскачана сила Духа остается в потенциале.
Очень интересно! Где то в глубине души я чувствую что это всё именно так и есть, но словами бы так выразить не смог!
 
Очень интересно! Где то в глубине души я чувствую что это всё именно так и есть, но словами бы так выразить не смог!
Отсюда вывод. Хочешь управлять собой, научись управлять умом. Не телом, не энергиями или эмоциями, не желаниями, не сердцем, а умом.
Нужно понять что такое наблюдатель, наблюдаемое и наблюдение.
 
Всеволод,как вы к книге Э.Толле относитесь?
(почему то кажется что вы с его учением знакомы)
 
Назад
Сверху Снизу