не хотелось бы...но если не будет выхода...то придетсятогда откажись от дома, в чем проблема?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не хотелось бы...но если не будет выхода...то придетсятогда откажись от дома, в чем проблема?
ту не получится и рыбку съесть и жопу не ободрать - либо отстаивать свои интересы несмотря на либо забить и пусть алкаш делает что хочет.не хотелось бы...но если не будет выхода...то придется
Вот так бл строй строй, а как сдохнешь сразу на продажу
Веня, я уже давно поняла - делаем все для себя.Вот так бл строй строй, а как сдохнешь сразу на продажу
Пропью!
Вот для себя и пропью)))))Веня, я уже давно поняла - делаем все для себя.
Наши дети - это другие люди...
Веня, я уже давно поняла - делаем все для себя.
Наши дети - это другие люди...
Ну так вот эти завещания для этого и пишутся..ну можно еще использовать богатсва для манипуляшек. так заведено издавна ) ну все эти английские детективы.
Ну так вот эти завещания для этого и пишутся..
А сколько разговоров было про этот дом (вот у свекрови) - как и кому она его "отпишет" - типа всем по справедливости, потому как она "всех любит"..
Вот така вот "любовь" - всем создать доп трудности, но все равно - "решаю здесь я!""" - а дом то уже 80 лет, все прогнило.
))) и смешно и грустно, но это факт!Бабушка,конечно, "молодец". Свою жизнь в аду прожила, и ты теперь,внученька, ипись как хочешь, но наказ мой помни.
Завещала своих "созотараканов" внученьке...Бабушка,конечно, "молодец". Свою жизнь в аду прожила, и ты теперь,внученька, ипись как хочешь, но наказ мой помни.
Как вариант:Ситуация такая, пьет отец уже 30 лет, он жил в частном доме с моей бабушкой, дом на 2 хозяина, он в одной половине (загадил эту часть дома до ужаса - это ничего не сказать), а бабушка в другой (это ее сын), она его постоянно кормила на свою пенсию, а он нигде не работал почти никогда, зараза ходит попрошайничает и сдает бутылки и всякий хлам. На все аргументы в пользу его лечения и т.д. бабушка всегда была против, говорила пусть он хоть рядом будет, не разрешала. В итоге года 3 назад бабушка написала на меня дарственную на этот дом, так как я всегда ей помогала и с продуктами и домом и вообще...она это аргументировала тем, что этот алкаш вообще все пропьет и будет жалко дом. Но случилось непоправимое, 3 дня назад бабушка умерла. Теперь вопрос вот в чем, что делать с этой скотиной (бухой даже на похоронах в зюзю был, даже не понял, что у него мать умерла)??? выкинуть жалко, сам он никогда на лечение не пойдет, а жить с таким рядом через стенку ни я никто другой нормальный человек просто не согласится, через полицию обращаться бесполезно...так это чудо еще и притон там теперь в своей половине дома устроил. Все разговоры без толку...что делать???
Вот так бл строй строй, а как сдохнешь сразу на продажу
Пропью!
Ты в следующей жизни будешь камешком или полешком, может быть. Какая тебе разница, что с твоей норой будет?Вот так бл строй строй, а как сдохнешь сразу на продажу
Пропью!
Ты сама где сейчас живёшь? Если твоя ТДО настолько хрупка, пусть отец там и продолжает обитать. Коньки могут обуться где угодно, в этом доме или в другом.Так думала уже, но совесть грызть будет...ведь..это равно тому, что ему подписать смертный приговор, он в этой халупе и коньки двинет быстро, а мне с этим жить потом не хочется
Как вариант)))
Деньги, как водка, делают человека чудаком. У нас в городе умирал купец. Перед смертью приказал подать себе тарелку меду и съел все свои деньги и выигрышные билеты вместе с медом, чтобы никому не досталось. (с)
Я буду кормом червячкам)))Ты в следующей жизни будешь камешком или полешком, может быть. Какая тебе разница, что с твоей норой будет?