Оздоровительная кухня.

Для больных желудков очень хорошо перед каждым приемом пищи выпивать по ст. ложке свежевыжатого картофельного сока. Сама не страдаю,но на моих глазах пара язв зарубцевалась )))
 
Пуся, нет, копченое есть вообще не могу года три уже- плохо не становится, но отвращение стойкое есть. 😁

А вот шашлык и жареное-еще могу, но уже очень редко ем, берегу остатки здоровья. 😄

На масленицу вообще распоясалась-каждый день пекла блины и оладушки, с припеками из яблок, с капустой, со сгущенкой и т.д. К моменту возвращения моего семейства с работы, половина была уже мною съедена. 😁
 
Для больных желудков очень хорошо перед каждым приемом пищи выпивать по ст. ложке свежевыжатого картофельного сока. Сама не страдаю,но на моих глазах пара язв зарубцевалась )))

Мечта, у меня нет проблем с желудком. Он как раз себя прекрасно чувствует. 😄 Просто не хочется в форуме диагнозы писать. 😄
 
Мечта, у меня нет проблем с желудком. Он как раз себя прекрасно чувствует. 😄 Просто не хочется в форуме диагнозы писать. 😄
Ясненько :))) Сказала Юля ,уминая сырокопченое мясо 😁
 
Приятного аппетита! 😄

Сырокопченому мясу завидовать не буду, а вот от сырого,но маринованного меня ничем не оттащишь. 😁
 
При добровольном отказе от еды организм трое суток полноценно питается из внутрених резервов. Только надо пить много воды , происходит расшлаковка организма , выводятся токсины . Один день в неделю сделать разгрузочным . Периодическая профилактика всё время нужна организму для поддержания его в норме .
 
При добровольном отказе от еды организм трое суток полноценно питается из внутрених резервов. Только надо пить много воды , происходит расшлаковка организма , выводятся токсины . Один день в неделю сделать разгрузочным . Периодическая профилактика всё время нужна организму для поддержания его в норме .

Не знаю, чем он там у других питается три дня, а я после суток без еды стабильно теряю сознание при малейшей физический нагрузке (после пяти минут ходьбы, например).
 
И меня!!! А еще я ем сырую рыбу красную :))))
Сырая рыба, как и мясо весчь. Только надо обязательно после заморозки. Паразиты погибают через сутки при минус 20.

Сейчас самое классное питание наступает. Молодой картофель... Любители похудеть не парьтесь, про картошку много всяких гадостей пишут. Однако просто посмотреть калорийность... 80 ккал, в рисе 320. Понятно? А в молодом картофеле ваще 40 ккал. Конечно если его не пережаривать до почернения. Я вообще картошку в микроволновке готовлю. Ранее описывал сей процесс. Получается замечательная печёная картошечка. С маслицем и с зеленью ням!

Помидоры, сейчас появляются вкуснейшие. Розовые. Цена правда, но она себя оправдывает.

Кабачки. Вещь. Да и ценный для здоровья продукт.

А зелень? Особо ежели со своего огорода! Не упускайте момент, летом можно здорово поправить своё здоровье!
 
Для оздоровления и омоложения организма всем рекомендую биодобавку цикорий растворимый+коэнзим Q10. Продается сейчас почти в любом продуктовом магазине,заваривается и пьётся как кофе. Эффект хороший для всего организма. Советую. 😄
 
Привет, коллеги! Предлагаю суп гаспаччо - испанский народный суп. Вариантов куча, базовый - такой.

Идеология - жидкий холодный салат.

Берете помидоры - обязательно вкусные, это залог успеха всего мероприятия.

Обдираете шкуру - обязательно. Есть способ для ленивых - надрезать снизу крестом, погрузить на 5 сек в кипящую воду, потом обдирать. Область крепления помидора к кусту также удалить :)

Ненамного меньше чем помидоров - зеленых перцев, почистить от семечек и хвостов. Кожу не сдирать.

Сколько перцев, столько и огурцов. Отрезать хвосты, шкуру срезать если горькая.

Чеснок, соль, перец. Все в блендер и колбасить до жидкого состояния.

В холодильник на ферментацию. Обязательный этап. От двух часов до "на ночь". Мне понравилось 2-4 часа.

В Испании кое-где подают в бокалах. Но в тарелках тоже вкусно. Добавляйте лед, кто любит.

Маловероятно, что кто-нибудь из соотечественников навсегда соскочит на этот суп с традиционной окрошки,

но для разнообразия или там гостей развлечь - вполне :)

Успехов всем и хорошего настроения :)
 
С двумя "ч" - совершенно другой вкус!))
А в случае с УМ - и другой диагноз? Не нада тут мне, не я первая начала борьбу за чистоту постов без ашипак. Но теперь уж держитесь все.


Правильно, а то накинулись, панимаишь, ч не ч, хлеба, воды,
албанцы 😁
😁
Парти, в Олбании следующим праэктом будет РистаранЪ!
 
Назад
Сверху Снизу