Марафон ЗОЖ Охудевшие

Какой следующий зожник?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Задания с 1 по 14 неделю

:finger2:Копируем и обязательно вставляем в отчеты:

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Получается?
Я одно время ходила на восточные танцы, даже где-то костюм валяется. Здорово! 👍
Я почти 10 лет ими занималась. Параллельно ещё разные изучала. Поппинг, локинг, танго, самба...
Потом всё бросила. Сейчас вот вспоминаю. Хотелось сертификат преподавателя танцев получить :-[
 
Я почти 10 лет ими занималась. Параллельно ещё разные изучала. Поппинг, локинг, танго, самба...
Потом всё бросила. Сейчас вот вспоминаю. Хотелось сертификат преподавателя танцев получить :-[
Надо загуглить, поппинг :-D
Это какие-то манипуляции с пятой точкой?
Что помешало получить? Или получила?
 
Надо загуглить, поппинг :-D
Это какие-то манипуляции с пятой точкой?
Что помешало получить? Или получила?
Поппинг - имитация движения робота.
Локинг - смесь латинских, африканских и прочих танцев.
Вот тут парни сначала танцуют поппинг, потом локинг

 
Ну да. Особенно интересно общаться с такими же танцорами. Стоим на остановке, а сами тренируем движения или отрабатываем какие-то парные элементы. Люди смотрят :-D
 
Доброе утро!
Вчера была на дачи. наелась малины - даже горло уже не болит совсем. Пришла к выводу, что это фарингит - немного ком в горле остался и всё. Питание соблюдаю - больше никаких холодных и особенно холодных и газированных. :excl:

Зарядку в норме:bud:
Собрала почти пятилитровое ведерко малины. Собрала бы и больше, но муж сказал поехали. Оттаскивал меня..:JOKINGLY:

ням-ням
IMG_20210727_075228 — копия.jpg
 

Вот нашла отличный ролик...
Красивые танцы - я как-то покупала даже книжку в юности - когда еще инета не было и ничего такого, - но так и не собралась изучить.
Я люблю танцы. но в основном танцую отсибятину:-D
 
Я почти 10 лет ими занималась. Параллельно ещё разные изучала. Поппинг, локинг, танго, самба...
Потом всё бросила. Сейчас вот вспоминаю. Хотелось сертификат преподавателя танцев получить :-[
Вот это да!!!
А я на хореографию записалась в 1 классе. Ходила и был энтузиазм - очень хотела на танцы ходить. Но меня никуда не ставили:DONT_KNOW: из-за телосложения. Я походила почти три хода поняла, что я толстая, расстроилась, бросила :isterika:и танцую только для себя когда очень охота..

Правда мне предлагали как-то в ночном клубе танцевать:NO: Я студенткой была ещё. Приходи, подойду у тебя получиться - только топлис и тд. Н уж нет нафиг вас. Чур меня.
 
Вот это да!!!
А я на хореографию записалась в 1 классе. Ходила и был энтузиазм - очень хотела на танцы ходить. Но меня никуда не ставили:DONT_KNOW: из-за телосложения. Я походила почти три хода поняла, что я толстая, расстроилась, бросила :isterika:и танцую только для себя когда очень охота..

Правда мне предлагали как-то в ночном клубе танцевать:NO: Я студенткой была ещё. Приходи, подойду у тебя получиться - только топлис и тд. Н уж нет нафиг вас. Чур меня.
В клубе и мне предлагали ))) сказали, можно не топлес, но на сцене. Забыла, как называются девочки, зажигающие народ... Не, не хочу.

А танцы бросила как на ДВ уехала. Т.е. с 2009 года. Иногда танцевала дома, но мужу не очень нравится, что я танцую. Не знаю почему.
 
Всем доброго утра! Пусть всё у вас получится, даже невозможное.

YUJORMv102A.jpg
 
В клубе и мне предлагали ))) сказали, можно не топлес, но на сцене. Забыла, как называются девочки, зажигающие народ... Не, не хочу.

А танцы бросила как на ДВ уехала. Т.е. с 2009 года. Иногда танцевала дома, но мужу не очень нравится, что я танцую. Не знаю почему.
Девочки гоу-гоу вроде.
Может ревность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу