Марафон ЗОЖ Охудевшие

Какой следующий зожник?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Задания с 1 по 14 неделю

:finger2:Копируем и обязательно вставляем в отчеты:

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
мужу не очень нравится, что я танцую
Мой муж тож сказал, про тот слай, он как раз был - мы отдыхали группой студентов - Во, блин вроде заведение считай лучшее, а делитантов берут:-D. но я собственно так тож думаю:-D
 
А вообще наверное, деньги хорошие платили, а я драила тогда полы по 3 часа после учебы - подрабатывала - деньги не всегда давали и платили вообще. Приходилось даже пешем идти и на учебу и на работу и желудок там же испортила в конец.
 
А вообще наверное, деньги хорошие платили, а я драила тогда полы по 3 часа после учебы - подрабатывала - деньги не всегда давали и платили вообще. Приходилось даже пешем идти и на учебу и на работу и желудок там же испортила в конец.
Деньги хорошие. Но город маленький (я тогда в Подмосковье жила). Как-то неприятно было, что меня на сцене могут увидеть знакомые. Т.к. костюмчики для танцев откровенные всё же...
 
А однажды случай был. Поехали с подругами в шашлычку. А там свадьба кавказская была. Музыка восточная, типа лезгинки... А я в Казахстане с д/с изучала национальные танцы. Стала танцевать. Потом поменяли музыку на арабскую. Я снова танцевать, так как зажигатеььно же, да и коньяк в крови плещется....
В результате меня там чуть не украли какие-то джигиты 🤣 Уж больно я им понравилась. Пришлось рвать когти.

Больше туда не ездили.
 
Подруга решила отказаться от сахара. Предложила вместе с ней пройти это. ))
Т.к. она такой же сладкий наркоман, как и я, только по шоколаду, решили поддерживать друг друга. Писать при тяге, отмечать в календарике день без сахара...
У меня это уже стомиллионная попытка, наверное, соскочить со сладкой иглы. Надеюсь, что получится.

Пока наш план: не использовать сахар в чай и кофе (здесь мне проще, я чай пью без сахара всегда, а кофе со сливками/молоком). Не покупать выпечку и прочее. Искать замену сахару. Пока остановились на сухофруктах. Но это не то ((( Я пробовала.

Мне нравится именно выпечка. Пирожные и прочие вкусняхи. Но думаю, если сцепить зубы, то, возможно, смогу избавиться и от этой зависимости.

Алко я первые 2 месяца заменяла швепсом. Но как обмануть рецепторы и мозг сейчас?
 
Подруга решила отказаться от сахара. Предложила вместе с ней пройти это. ))
Т.к. она такой же сладкий наркоман, как и я, только по шоколаду, решили поддерживать друг друга. Писать при тяге, отмечать в календарике день без сахара...
У меня это уже стомиллионная попытка, наверное, соскочить со сладкой иглы. Надеюсь, что получится.

Пока наш план: не использовать сахар в чай и кофе (здесь мне проще, я чай пью без сахара всегда, а кофе со сливками/молоком). Не покупать выпечку и прочее. Искать замену сахару. Пока остановились на сухофруктах. Но это не то ((( Я пробовала.

Мне нравится именно выпечка. Пирожные и прочие вкусняхи. Но думаю, если сцепить зубы, то, возможно, смогу избавиться и от этой зависимости.

Алко я первые 2 месяца заменяла швепсом. Но как обмануть рецепторы и мозг сейчас?
Сложно, но возможно.
Сухофрукты, кстати, хорошая замена, надо только привыкнуть.
Я заметила недавно, что тортики конфетки-не лезут, откусил и все, слишком сладко, а хочется манго сушеного, обожаю его).
И мне кажется, тут как раз можно на понижение выходить, поэтапно убирать.
Тоже морально настраиваюсь).
 
Сложно, но возможно.
Сухофрукты, кстати, хорошая замена, надо только привыкнуть.
Я заметила недавно, что тортики конфетки-не лезут, откусил и все, слишком сладко, а хочется манго сушеного, обожаю его).
И мне кажется, тут как раз можно на понижение выходить, поэтапно убирать.
Тоже морально настраиваюсь).
Я хоть кофе стала меньше пить. Уже плюс. Тахикардия прошла, тревога снизилась...
 
Однажды перестаёшь бояться холода. Любого холода. Просто кутаешься потеплее, и живёшь дальше.

И тебя становится невозможно предать, обидеть, причинить боль.

Всё это случается, когда ты боишься, а когда нет — не случается.

Потому что ты прошёл худшие варианты, и тебя не удивить ничем.

И ты понимаешь, наконец, что жизнь начинается только тогда, когда перестаёшь бояться.

Холода, жары, обиды, гнева, потерь, осуждения, сплетен, идиотов, разлук, одиночества, предательства, даже смерти.

Потому что страх ещё никому и ничем не помог.

Отобрал по половине жизни у всех боящихся, а вот помочь — не помог.

Отсутствие страха открывает тебе глаза на то, что недовольство тобой — проблема недовольных, разочарование — разочарованных, критика — критикующих.

Ты здесь вообще не при чём.

Потому что или диалог, или пусть «моноложат» за спиной, от тебя подальше.

Я отказываюсь бояться, друзья мои.

Я выбираю жить.

Автор: Лиля Град
 
Однажды перестаёшь бояться холода. Любого холода. Просто кутаешься потеплее, и живёшь дальше.

И тебя становится невозможно предать, обидеть, причинить боль.

Всё это случается, когда ты боишься, а когда нет — не случается.

Потому что ты прошёл худшие варианты, и тебя не удивить ничем.

И ты понимаешь, наконец, что жизнь начинается только тогда, когда перестаёшь бояться.

Холода, жары, обиды, гнева, потерь, осуждения, сплетен, идиотов, разлук, одиночества, предательства, даже смерти.

Потому что страх ещё никому и ничем не помог.

Отобрал по половине жизни у всех боящихся, а вот помочь — не помог.

Отсутствие страха открывает тебе глаза на то, что недовольство тобой — проблема недовольных, разочарование — разочарованных, критика — критикующих.

Ты здесь вообще не при чём.

Потому что или диалог, или пусть «моноложат» за спиной, от тебя подальше.

Я отказываюсь бояться, друзья мои.

Я выбираю жить.

Автор: Лиля Град
Супер! :THUMBS UP:
"Встань и иди", называется 🙂
 
Супер! :THUMBS UP:
"Встань и иди", называется 🙂
Здесь можно поспорить, конечно, с автором. Но сама суть передана верно. Пока боишься, ничего не получится. Так и будешь жить с оглядкой на мнение посторонних.

Но вообще страх нужен. Спасает от некоторых неприятностей )))
 
Здесь можно поспорить, конечно, с автором. Но сама суть передана верно. Пока боишься, ничего не получится. Так и будешь жить с оглядкой на мнение посторонних.

Но вообще страх нужен. Спасает от некоторых неприятностей )))
Ну там понятно, что Автор имеет в виду комплексы и неуверенность в себе - это бичи личности, безусловно.

Но тут такой интересный момент также... (чисто на подумать) - А вот если ВСЕ люди в этом мире вдруг превратятся в "очень уверенных в себе достигаторов без комплексов, да еще и не подверженных зависимостям, ессно"!
Вот интересно, каким станет мир 😍🤔
 
Ну там понятно, что Автор имеет в виду комплексы и неуверенность в себе - это бичи личности, безусловно.

Но тут такой интересный момент также... (чисто на подумать) - А вот если ВСЕ люди в этом мире вдруг превратятся в "очень уверенных в себе достигаторов без комплексов, да еще и не подверженных зависимостям, ессно"!
Вот интересно, каким станет мир 😍🤔
Все не превратятся. Нездоровые семьи с невротическими отношениями всегда будут.
Кстати, навёл меня на одну мысль. Надо её обдумать. Позже напишу...
 
Подруга решила отказаться от сахара. Предложила вместе с ней пройти это. ))
Т.к. она такой же сладкий наркоман, как и я, только по шоколаду, решили поддерживать друг друга. Писать при тяге, отмечать в календарике день без сахара...
У меня это уже стомиллионная попытка, наверное, соскочить со сладкой иглы. Надеюсь, что получится.

Пока наш план: не использовать сахар в чай и кофе (здесь мне проще, я чай пью без сахара всегда, а кофе со сливками/молоком). Не покупать выпечку и прочее. Искать замену сахару. Пока остановились на сухофруктах. Но это не то ((( Я пробовала.

Мне нравится именно выпечка. Пирожные и прочие вкусняхи. Но думаю, если сцепить зубы, то, возможно, смогу избавиться и от этой зависимости.

Алко я первые 2 месяца заменяла швепсом. Но как обмануть рецепторы и мозг сейчас?
Принимайте меня в свою команду. У меня тоже зависимость от сахара.
 
Ну там понятно, что Автор имеет в виду комплексы и неуверенность в себе - это бичи личности, безусловно.
И то - не "безусловно" нифига. ..
Вот, например, приходит к вам строить дом/делать ремонт мастер "уверенный в себе".
Чаще всего такие мастера - рукожопы конченые! Но зато деньги они требуют за свою халтуру - будь здоров! Со всей своей честолюбивой уверенностью в себе :sarcastic:
И с такими уверенными (мля) разговор один - берёшь СНИП (книга с правилами) с уровнем (палочка с бульбочкой) и по башке ему и снова и снова! Пока его уверенность в себе (сцуко) не опустится до уровня стяжки пола! 😠😁
А вот не вполне уверенный в себе мастер - гораздо поаккуратнее в работе будет все же, как показывает практика 🙂

Вот такой дуальный наш мир 🙂
А может с ним и правда все в порядке, с миром этим?! :DONT_KNOW:🤔
 
И то - не "безусловно" нифига. ..
Вот, например, приходит к вам строить дом/делать ремонт мастер "уверенный в себе".
Чаще всего такие мастера - рукожопы конченые! Но зато деньги они требуют за свою халтуру - будь здоров! Со всей своей честолюбивой уверенностью в себе :sarcastic:
И с такими уверенными (мля) разговор один - берёшь СНИП (книга с правилами) с уровнем (палочка с бульбочкой) и по башке ему и снова и снова! Пока его уверенность в себе (сцуко) не опустится до уровня стяжки пола! 😠😁
А вот не вполне уверенный в себе мастер - гораздо поаккуратнее в работе будет все же, как показывает практика 🙂

Вот такой дуальный наш мир 🙂
А может с ним и правда все в порядке, с миром этим?! :DONT_KNOW:🤔
Ты прям описал мастера, который мне ремонт делал. Я его спросила - какой опыт. "Большой ".
Потом смотрю - косячит (у меня мама - строительный закончила, я много о ремонте знаю). Начинаю выяснять - он, оказывается, ролики на ютубе смотрел. Знает, что делать...
Зато запросил ценник огого какой!
 
Ты прям описал мастера, который мне ремонт делал. Я его спросила - какой опыт. "Большой ".
Потом смотрю - косячит (у меня мама - строительный закончила, я много о ремонте знаю). Начинаю выяснять - он, оказывается, ролики на ютубе смотрел. Знает, что делать...
Зато запросил ценник огого какой!
Ну красавчик - мастер этот, что скажешь! 😍
С такими уверенными в себе еще и спорить очень трудно бывает. Ибо такая безрассудная уверенность в себе часто граничит с неадекватностью.
Эко, как все дуально с этой пресловутой "уверенностью"... 🙂😉
 
Прям по Лермонтову
Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.

20210727_132007.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу