Марафон ЗОЖ Охудевшие

Какой следующий зожник?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Задания с 1 по 14 неделю

:finger2:Копируем и обязательно вставляем в отчеты:

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Смеялась. РЖД прислали рекламу новых вагонов.
Описки интересные
Особенно про недоеду
 

Вложения

  • Screenshot_20210726-122214_Gmail.jpg
    Screenshot_20210726-122214_Gmail.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_20210726-121923_Gmail.jpg
    Screenshot_20210726-121923_Gmail.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 11
Смеялась. РЖД прислали рекламу новых вагонов.
Описки интересные
Особенно про недоеду
Заподлицо не описка, есть такое выражение, значат что-то типа: стык в стык, насколько я понимаю. Но само слово стремное, на мой взгляд🤣
 
Последнее редактирование:
Заподлицо не поиска, есть такое выражение, значат что-то типа: стык в стык, насколько я понимаю. Но само слово стремно, на мой взгляд🤣
НД образовательный. Не знала. Но слово так себе
 
А я что то заболела, на ровном месте. Состояние не стояния полное, то ли простуда то-ли грипп, ощущение жара, но температура норм. Ничего не понимаю :SCRATCH:

Посоветуйте нам с Фиником-что посмотреть, а?))
Что-то выздоровительное нада, а то так надоело болеть :girl_in_dreams:
20210725_130245.jpg
 
А я что то заболела, на ровном месте. Состояние не стояния полное, то ли простуда то-ли грипп, ощущение жара, но температура норм. Ничего не понимаю :SCRATCH:

Посоветуйте нам с Фиником-что посмотреть, а?))
Что-то выздоровительное нада, а то так надоело болеть :girl_in_dreams:
Посмотреть вложение 500059
Здоровья!

Посмотри
Перед рассветом. Лёгкий фильм.
Эта замечательная жизнь. Очень милое кино из классики...
 
Ты очень хорошо написала.
Сложная тема, на самом деле.
А возможно ли что то изменить после многих лет брака? Больной вопрос и для меня тоже.
Можно, изменить себя. И вокруг всё начнёт изменяться.
 
Здоровья!

Посмотри
Перед рассветом. Лёгкий фильм.
Эта замечательная жизнь. Очень милое кино из классики...
Спасибо, Катя!
Перед рассветом смотреть, пожалуй, не буду, не люблю такие фильмы, а вот "Эта замечательная жизнь", судя по аннотации-прям то, что нужно :kiss2:
 
Можно, изменить себя. И вокруг всё начнёт изменяться.
Тут есть тоже опасный момент, если говорить о семейной жизни. Когда начинаешь меняться, а второй остаётся на месте... Наступит момент принятия сложного решения.
 
Тут есть тоже опасный момент, если говорить о семейной жизни. Когда начинаешь меняться, а второй остаётся на месте... Наступит момент принятия сложного решения.
Переживать нечего. Время, само всё расставит по своим местам.
 
А я что то заболела, на ровном месте. Состояние не стояния полное, то ли простуда то-ли грипп, ощущение жара, но температура норм. Ничего не понимаю :SCRATCH:

Посоветуйте нам с Фиником-что посмотреть, а?))
Что-то выздоровительное нада, а то так надоело болеть :girl_in_dreams:
@Джаз
Юлия, раз нет температуры - то всё будет норм!
У вас, случайно, не жара "за бортом"? Вот у нас, когда +32-33 в тени, у меня ощущение, что у меня температура 38...
При это кажется, что горит "морда лица", а она не красная...:biggrin:
Выздоравливай!!! :obnim1:
 
@Джаз
Юлия, раз нет температуры - то всё будет норм!
У вас, случайно, не жара "за бортом"? Вот у нас, когда +32-33 в тени, у меня ощущение, что у меня температура 38...
При это кажется, что горит "морда лица", а она не красная...:biggrin:
Выздоравливай!!! :obnim1:
Спасибо, дорогая :obnim1:
Само собой, у нас жара).
Но состояние болезни от "капец мне жарко"- я все ещё могу отличить:JOKINGLY:
 
@Джаз
Юлия, раз нет температуры - то всё будет норм!
У вас, случайно, не жара "за бортом"? Вот у нас, когда +32-33 в тени, у меня ощущение, что у меня температура 38...
При это кажется, что горит "морда лица", а она не красная...:biggrin:
Выздоравливай!!! :obnim1:
С Заборчиком!
Строй большой, крепкий и надежный:ax:
 
Последнее редактирование:
Спасибо, дорогая :obnim1:
Само собой, у нас жара).
Но состояние болезни от "капец мне жарко"- я все ещё могу отличить:JOKINGLY:
Скорейшего выздоровления.
Тогда - ничего не делать, полный покой и смотреть хорошее кино с Фиником! :biggrin:
Какой пёс чудесный, и имя - обалдеть: Финик! (я так хочу шпица, или мальтийскую болонку, именно в дом..... а муж завёл "слонёнка" ВЕО, ей три года 01.08. А хочется маленькую, чтобы на ручки взять!)

Выздоравливай!

(тут ЗОЖ, болеть нельзя... я с-умничала, а сама больная на голову... :biggrin: )
Спасибо за поздравление! :obnim1:
 
А я что то заболела, на ровном месте. Состояние не стояния полное, то ли простуда то-ли грипп, ощущение жара, но температура норм. Ничего не понимаю :SCRATCH:

Посоветуйте нам с Фиником-что посмотреть, а?))
Что-то выздоровительное нада, а то так надоело болеть :girl_in_dreams:
Посмотреть вложение 500059
Выздоравливай 🌹. Я сейчас посмотрела фильм "Тварь " русского производства, лучше бы не смотрела. Даже не могу описать чего я чувствую. 🙄😬😡😱😩
 
Выздоравливай 🌹. Я сейчас посмотрела фильм "Тварь " русского производства, лучше бы не смотрела. Даже не могу описать чего я чувствую. 🙄😬😡😱😩
Почитала только что рецензии - жесть какая-то, а-ля Стивен Кинг? :SCRATCH:
 
Почитала только что рецензии - жесть какая-то, а-ля Стивен Кинг? :SCRATCH:
А я увидела фрагмент в тик токе и решила посмотреть ничего не читая, но какой придумала я себе сценарий в голове, и оригинал, небо и земля. Прям не оправдал мои ожидания 😂
 
А я что то заболела, на ровном месте. Состояние не стояния полное, то ли простуда то-ли грипп, ощущение жара, но температура норм. Ничего не понимаю :SCRATCH:

Посоветуйте нам с Фиником-что посмотреть, а?))
Что-то выздоровительное нада, а то так надоело болеть :girl_in_dreams:
Посмотреть вложение 500059
Выздоравливай! :obnim1:
 
Скорейшего выздоровления.
Тогда - ничего не делать, полный покой и смотреть хорошее кино с Фиником! :biggrin:
Какой пёс чудесный, и имя - обалдеть: Финик! (я так хочу шпица, или мальтийскую болонку, именно в дом..... а муж завёл "слонёнка" ВЕО, ей три года 01.08. А хочется маленькую, чтобы на ручки взять!)

Выздоравливай!

(тут ЗОЖ, болеть нельзя... я с-умничала, а сама больная на голову... :biggrin: )
Спасибо за поздравление! :obnim1:
Поздравляю с заборчиком! :mauridia:
 
Тренировочка.

Я сегодня что-то вдарила :-D
Утром 20 минут зарядка, днем упражнения 20 минут. И вечером недавно закончила упражнения выше.
Мышцы дрожат. Но не болят, что важно! И чувствую, как кровь зашевелилась. :YAHOO::girl_dance:
Чуть позже ещё потанцую. И будет вообще замечательно!
Дети "сдохли" на втором круге 🤪
 
Тренировочка.

Я сегодня что-то вдарила :-D
Утром 20 минут зарядка, днем упражнения 20 минут. И вечером недавно закончила упражнения выше.
Мышцы дрожат. Но не болят, что важно! И чувствую, как кровь зашевелилась. :YAHOO::girl_dance:
Чуть позже ещё потанцую. И будет вообще замечательно!
Дети "сдохли" на втором круге 🤪
Что за танцы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу