Отходняк - и понимание слов Ницше....

Молодец, Бросалкин! Бег - это здорово. Я на велотренажере. А последнее время йогой увлеклась. Это я на предмет поделиться. 😁

А зубы я наладила первым делом! Это чтоб улыбаться во весь рот, не стесняясь. И ржать. Назло тем, кто меня уже похоронить успел. Как то с зубами оно веселее. Так что поддерживаю. Знаю, что больно, но держись. Потом увидишь все плюсы.
 
Молодец, Бросалкин! Бег - это здорово. Я на велотренажере. А последнее время йогой увлеклась. Это я на предмет поделиться. 😁

А зубы я наладила первым делом! Это чтоб улыбаться во весь рот, не стесняясь. И ржать. Назло тем, кто меня уже похоронить успел. Как то с зубами оно веселее. Так что поддерживаю. Знаю, что больно, но держись. Потом увидишь все плюсы.
А вот как быть с зубами ? Недвижимость ради них продавать ? Почему наше злоиппуччее государство даже по полису обезболивание нихрена не обеспечивает ?
 
Я во первых годами не мог собраться к зубнику..... в детстве так намучали, что просто не мог перебороть себя психологически.
Пару месяцев назад друг сделал себе зубы и стойко тянул меня. Я по привычке упирался. Но он таки затянул меня в машину с криками, пускай врач посмотрит, приценишься. И отвез.
Я уже в кресле (хуле уже...) тупо дал команду работать (удалять корешки).
А потом подвез врачу денех....и уже понял что уплатив придется вернуться 😄
А на счет бесплатности это вабще утопия. Да и денег всегда буит не хватать.....
 
Читаю тему сначала.

а бывает вообще: встал, надо сделать упражнения -в лом...
какя то вялость что ли накатывает....пожрал - ваще песец как на сон клонит...
лег - почитал....уснул.....проснулся....и по кругу......
Ну чиста я сейчас. Буква в букву
 
Дочитала. Даааа.... живешь нескучно!
Человек глубоких страстей, аднака. Узнаю блин себя кое в чем.

Ты не бросай форум, заходи чаще. Интересно тебя читать, как-то основательно пишешь и очень
честно.
 
Нету жены и детьми еще обзавестись не успел

Эх.....надо было в 20-22 женится нафиг......мож и мозги б по другому работали
Не факт!

Ссори, просто читаю с начала, оч интересно
 
Это чтоб улыбаться во весь рот, не стесняясь. И ржать. Назло тем, кто меня уже похоронить успел.
Это да, я вот тож взялсо.
Черкану пару строк.
На днях в городе проходил праздник. Привалила масса народа. Понадирались все.... Утром я на работу. А народ по магазинам за пивком.
Я вспомнил как пару лет назад посреди бела дня плелся спотыкаясь гонимый ветром после "отдыха". Шикарно выглядит с стороны. Блевануть охота....
А народ ниче.... 3-й день похмеляются.... И приличные люди. И это как бы в порядке вещей.
Меня тусить особо не приглашали. Да я и не напрашивался. А от тех 10-12 предолжений выпить отказаться можно всегда 😄
Жаль конечно когда молодежь в драбадень.... Стоит например девчонка, реально красавица, а глаза в поволоке, тушь размазана, помада тоже. Да еще и шатается....
О парнях я и не говорю. На таких мероприятиях уже и грязные-ободраные домой прут.
Стоит готовиться к празднику, одевать дорогие вещи, чтобы домой как бомж приплестись....Хотя...прошло всего ничего: год и пару месяцев...а я тут рассуждаю....
Это их жизнь, их шишки и грабли и пускай они свои выводы делают....
 
Дочитала. Даааа.... живешь нескучно!
Человек глубоких страстей, аднака. Узнаю блин себя кое в чем.

Ты не бросай форум, заходи чаще. Интересно тебя читать, как-то основательно пишешь и очень
честно.
Мишуня! С заборчиком!
 
Это да, я вот тож взялсо.
Черкану пару строк.
На днях в городе проходил праздник. Привалила масса народа. Понадирались все.... Утром я на работу. А народ по магазинам за пивком.
Я вспомнил как пару лет назад посреди бела дня плелся спотыкаясь гонимый ветром после "отдыха". Шикарно выглядит с стороны. Блевануть охота....
А народ ниче.... 3-й день похмеляются.... И приличные люди. И это как бы в порядке вещей.
Меня тусить особо не приглашали. Да я и не напрашивался. А от тех 10-12 предолжений выпить отказаться можно всегда 😄
Жаль конечно когда молодежь в драбадень.... Стоит например девчонка, реально красавица, а глаза в поволоке, тушь размазана, помада тоже. Да еще и шатается....
О парнях я и не говорю. На таких мероприятиях уже и грязные-ободраные домой прут.
Стоит готовиться к празднику, одевать дорогие вещи, чтобы домой как бомж приплестись....Хотя...прошло всего ничего: год и пару месяцев...а я тут рассуждаю....
Это их жизнь, их шишки и грабли и пускай они свои выводы делают....
Привет! По себе знаю, когда начинают раздражать пьяные- плохой признак ИМХО
 
Всем 👏
Как то я забегался-замотался, <strike>забил</strike> забыл черкать.
Окинув уставшим и затуманенным от работы взглядом счетчик увидел на нем полтора года. Поэтому решил на тех пару минут бега жизни остановится, подумать, осознать. Прикинуть, настроится и топать дальше.
Итак, полтора года назад на форум <strike>пришел</strike> зарегистрировался после недельного запоя прогрессирующий алк, с ярко выраженой социофобией, потерей общественно-социальных связей, практически полным отсутствием денег, угрозой серьезного подрыва как своего здоровья так и здоровья близкого человека.
С того времени: частично восстановлен бизнес. Да, пускай он пока идет вяло, с рядом ньюансов и т.д. и т.п. но идет, серьезно восстановлено доверие у поставщиков. То есть остановлена кривая падения и начинается ровное течение с последующим (надеемся и верим подъемом).
Оччень повысилась самооценка. Оччень. В периоды алко жизни - идешь по городу, после вчерашне-пару дневного и стыдно. Сейчас - масса людей здоровается, чувствуеш себя нужным обществу (хотя иногда оно ой как на фиг надо).
Здоровье - не сравнить. Занятия спортом, сильно оказали воздействие и на психическое состояние. (Хотя пару недель так запарился на работе, что просто не успеваю).
Пару слов отдыхах компаниях и тд.
Зная, что не пью перестали приглашать на тусовки. Хотя на серьезных мероприятиях неоднократно бываю. Просто пью квас. Происходит нечто другое. Окружающие стараются уже подстроится под меня. Не употребляют если ведут со мной переговоры, или выпивают символично.
Из каких то неприятных моментов, могу подметить разве что появившийся и выливающийся на окружающих сарказм, и желание манипулируя смоделировать неприятности у бывших друзей-партнеров и прочих "добрых помощников" чтобы ынтылыгентно их притопить и впоследствии патанцевать на.....хотя мож это природняя вредность 😐
Естественно валится куча вопросов, расходов, нервотрепок. Но сейчас все больше ставлю себя перед вопросами: каким способом бы отдохнуть? Вернее где (место) как (способ) и при помощи чего (метод) расслабится....Тут вот надобно думать....
За сим это послание и заканчиваю. Если где мелькает много умных букафф, не обессудьте, нахожуть на стадиях нескольких гражданских судов, пишу документы....проскакивает.....хобби себе нашел....юрыст...млин.
 
Приветствую всех.
Вчера навалилось......необходимо было присутствовать на трех! мероприятиях.
Для коллег, опишу как это проходило.....
1-е - роспись одного доброго знакомого. Решив сделать это абсолютно втихую, он попросил меня побыть свидетелем. Знакомый пьет.... причем годами, и часто, 36 лет. Я добросовестно предупредил его, что спиртное не употребляю. Вобщем съехались, расписались, поехали в небольшой барчик покюшат.....я, пара, молодая девченка - свидетельница и две матери. В барчике молодой со свидетельницей добросовестно пробовали оприходовать полторалитровый пузырь немирова с перцем....и где то поллитра осилили 😄 .
Передо мной стоял бокал с шампанским, в который я периодически мочил губы.... На все уговаривания и увещевания, что не пью я отвечал что предупредил.
Ел и пил (минералочка была вкусненькая, то под мяуско 😄 ), до пузика 😄 . Потом устроил молодым небольшую фотосессию, хотя я их правда фоткал постоянно. Но специально подъехали в осенний парк и там уже немножко более творчески пофоткались.
2-е - Отправив молодых, встретился с другом - у него день варенья. Пошли пить пиво. Четверо человек. Я хлебтал чай, периодически морщась и сплевывая (ситечка не было). Порасказывали разных историй, в общем похохотали от души. Приглашали сегодня домой, но я отказался. А они и не звонили. Пробовали пару раз намекать, что мол а не скучно ли тебе.....я спокойно отвечал что нет 😄 .
3-е - Ну и на финиш. Сидел в нескольких барах и был на диско в честь Хелловина, где всем было "хорошо".....

Анализируя ощущения....хочется подметить, что пока возникает чувство легкой зависти к людям которые расслабились и отдыхают. Подмечу, что не хватает (пока) именно способа так отдохнуть.....чтобы плюнуть на все и начать получать удовольствие от жизни.
Хотя помню пару месяцев назад, я попал на дискотеку, где подбор музыки, света и общей атмосферы был такой, что я с удовольствием потанцевал и прирулил домой под утро.
Значит все таки существуют способы расслабления без того, чтобы закидывать чего то на мозги.... и как говорил классик : "буим искать 😄 "

P.S. Тем коллегам, которых интересуют мои стоны по поводы несчастной любви могу сказать, что все прошло.... Контакты сведены до минимума. Ищем новую головоломку 😜
 
P.S. Тем коллегам, которых интересуют мои стоны по поводы несчастной любви могу сказать, что все прошло.... Контакты сведены до минимума. Ищем новую головоломку 😜
Вот это гуд! 😄

Ты сильный человек, это внушает.
Хочется, чтобы всё-всё у тебя было хорошо.
 
Бросечка, привет. Теперь ты потерялся с форума. А я вот с тех пор захожу, чтобы ты не ругался.
По поводу стонов - замечательно. Как люблю говорить в последнее время - алилуйя!
ты только пожалуйста не отдавайся в плохие руки, ты слишком ценнен и достоен :)
Ты, наверное, весь в работе и судах. В любом случае - удачи в делах.
Я теперь в вашем клубе : похудательноспортивном. пока курю, занимаюсь дома. Но на спортзалы нет ни денег, ни желания. Приду в тонус - начну бегать, если нога позволит и абонемент приобрету. Вот как вы, местные спортики, на массы влияете 😉
 
Бросалкин ! Прочитал всю тему. Ты молодец. Пишешь хорошо. Респектище и уважуха !


А я часто на Волыни бываю. Как там на Западе с друзьями не выпить под Вашу кухню? Пока не представляю.
 
😄 Мишка спс за комплиментик.
Бу, я вот бегать перестал......пока....осень на мну пришла, нэ люблу осынь......Щас реально навалилось всего....в запарах постоянно, нужно немножко разгребсти, а потом настраиваться и обратно в парк.
Хотя реально форма теряется очень быстро. Но правда, и набирается после пауз тож быстренько, главное время это конченое где то урвать.....

Мыхайло 😄 я в подобных ситуациях просто обьясняю, что не пью, поскольку не хочу травиться. Уровень аргументации и спокойный тон вызывают как правило две реакции:
1. Народ начинает убеждать, что мол иногда надо, врачи вон тож говорят....и т.д. и т.п., на это я отвечаю, что если бы я был производители спиртного получают милиардные прибыли, наживаясь на наркоманах-потребителях, которые сами не знают, что пьют...... И тада понимая, что кайф сбивать я умею, народ ворча, что так низзя отстает.
2. Люди уже знают, что не пью, воспринимают нормально, спрашивают сколько времени, как расслабляюсь и т.д. Таким пробую отвечать, делится ощущениями (при условии что трезвые).
То есть УЖЕ начинают равняться, на меня, и подстраиваться под меня, как провести мероприятие.
Тем более, что в нашем городке мэр и глава администрации не пьют тоже годами 😄. Но это не мешает депутатам и госслужащим хлебать как из корыта.
А покушать.....особенно вкусно пожрать у нас, на Западной Украине приготовить умеююют....
(не выдержав, уходит перекусить 😜 )

П.С.
ты только пожалуйста не отдавайся в плохие руки
Нэ отдамсь.......тока в харошые......))))
 
А покушать.....особенно вкусно пожрать у нас, на Западной Украине приготовить умеююют....
(не выдержав, уходит перекусить 😜 )
В этом, ткзть, аксэпте - как сейчас с весо-ростовыми показателями?
 
В этом, ткзть, аксэпте - как сейчас с весо-ростовыми показателями?
Ну как сказать.....170-180 против 78-80 кг.....Но пузико есть....))) Это мню удручает. А отказаться от СЛАДКОГО пробовал 😭 ,выдержал неделю. В день грамм по 200 чавкаю (.

Нужно опять жестко взяться за спорт....хотя вес и не слетал, самочуйствие было лучше, щас немного замахался.

Листочек большой ПРЕВЕД!!!!!!!
Надеюсь у тебя все ок?
Напиши хоть в личку как ты 😄
 
Сегодня в связи с тем, что самой бодрой, неутомимой, энергичной, в человеке является только лень 😁 таки пошел и пробежался 😄
Ну.....таки скажу вам 10 кругов.....а это около 4.5 км, не побегав дней 30-40 пробежал таки напряжно. Вывод: форма - нарабатывается трудно, теряетсЯ легко. Пузико растет (.
Планировка на завтра - раз 100-150 потягать гантельки, буим опять сгонять пузень.
 
Назад
Сверху Снизу