Отходняк - и понимание слов Ницше....

http://s17.😄/98ecd5cb5587dee07bac163c2ba7d73d.gif
Приии-вееет!
С новоприобретением, записная книжка - чудесная вещь. Особенно такая.
Желаю, чтобы наполнялась она тем, что ты желаешь претворить в жизнь в этом году.
На счет перфекционизма - ой, я вас понимаю...
Трудно, но излечивается, на себе проверяла. И когда получается купировать очередной приступ - невероятная свобода и радость.
Мечта? - да, есть. Я мечтаю больше не быть рабой своих страхов и не бороться с ними ежедневно, еженощно.
Говорят, они проходят, если идти им навстречу. А мои такие прилипучие - я им навстречу и преодолеваю, а они никуда не деваются. Просто удается справляться со страхом чуть быстрее и с более меньшими потерями. Но от борьбы я устаю. И очень их стыжусь.
Мне стыдно, что я трус. Учусь не ненавидеть себя и не стыдить за это.
Вот такая моя мечта.
 
С новоприобретением, записная книжка - чудесная вещь. Особенно такая.
Нууу я использую молескины уже лет 4-ре. Аналогов пока не вижу.

На счет перфекционизма - ой, я вас понимаю...
Трудно, но излечивается, на себе проверяла. И когда получается купировать очередной приступ - невероятная свобода и радость.
Мечта? - да, есть. Я мечтаю больше не быть рабой своих страхов и не бороться с ними ежедневно, еженощно.

Вот не могу понять, то ли мы алкоголики все такие....может у нас в мозгах чего попротекало.
Живут же люди, не беспокоятся. А я, то за работу, то за имущество, то за здоровье, то за еще какую то мелочь. И все на нервах....

Дошло до того, что начал дергаться то один то другой глаз.
Успокоительные не пью. Не верю
Мед. Вода родниковая только. Зарядки.
Методики всякие читаю постоянно, что и как. Пробую переключаться.
Но пока не научился ☹️

Если кому-чего помогло - рассказывайте.
 
Бросалкин, а что с животом? Полный, жирок не уходит?
Я тут на днях всякой фигни насмотрелась ТиЭлСишной "За что мне такое тело". теперь проверяю свой живот на наличие растянутых мышц и грыж 😁
Конечно, крыша у нас протечная, вдоль и поперечно. Иначе какова причина нашей зависимости - духовные траблы, не иначе. Модели поведения, рефлексии, и ты ды.
Дырки латать можно и нужно. Жаль, что не латаются быстро, как хотелось бы. Но у нас есть трезвость - значит, и инструмент для починки в наших руках.
Буддизм, философия, цинизм, пофигизм - лучшие лекарства для нас.
 
Бросалкин, а что с животом? Полный, жирок не уходит?

не то чтоб полный. Просто мучное и сладкое люблю. А потом пузико, такое....ну такое.....из под майки обтяжки видно.... ☹️ . А я еще не хочу пузико. Хочу средне плоский живот.
 
А ты пробовал столь любимые девушками обертывания? Леденящий гель, сверху пленка, и полежать под одеялом, стуча зубами? И так много раз ))
 
А ты пробовал столь любимые девушками обертывания? Леденящий гель, сверху пленка, и полежать под одеялом, стуча зубами? И так много раз ))
 
А ты пробовал столь любимые девушками обертывания? Леденящий гель, сверху пленка, и полежать под одеялом, стуча зубами? И так много раз ))

😁 ыыыыыы
Ящерка, я же понимаю, что живот не просто так, а от неправильно образа жизни (жру, не ем а жру за компом, когда смотрю новости, жру сладкое) - ПРИВЫЧКА!!!
И буду делать обертыванияяяя ))))? Конечно не буду.
Тут образ жизни - привычки тупые менять надо!!! А не обертывания.
 
"Одно другому не мешает", - сказала Ящерка, жуя вареную картошку с майонезом, яичком, закусывая вареной колбаской "К чаю" и запивая кофе с сахаром, аккуратно тыкая одним пальцем в клавиатуру.
😁 😜
 
"Одно другому не мешает", - сказала Ящерка, жуя вареную картошку с майонезом, яичком, закусывая вареной колбаской "К чаю" и запивая кофе с сахаром, аккуратно тыкая одним пальцем в клавиатуру.
😁 😜
Оно как раз то и пузо вызывает усиленно
<
 
Мнда....все таки люблю я в конце года приползти на форум НД и подбить итоги.
Итак...ну прям скажем ситуация паршивенькая, в контексте: весь год пахал(и) как лошадь а кроме ухудшающегося зрения и пузика ничего то и не приобрели.

Яркие стороны....надо вспомнить какие то яркие стороны года.....(Бросалкин подвисает, закатывает глаза и начинает раскачиваться) мммм......и ничего в голову не лезет.... вот оно как - вроде и год прошел а вспомнить нечего.

Серо оно все как то..., обыденно, и скучно.
Таки надо будет добавлять ярких красок в жысть (ага от и планчик нарисовывается на 2015-й.).

Конечно НЕ принятие алкоголя несколько лет выводит человека на новые психосостояния.
Стоишь, бывает в лесу, солнце просвечивает сквозь деревья, если ногами ( я босой люблю стоять) меедленно двигать шуршат листья, а ты такой к дубу приперся глаза прикрыл....и понимаешь что когда пил и не жил то по сути. Не понимал как все иногда просто и одновременно сложно бывает.... Однако. За лесом наверное заскучал - на лирику потянуло ))).

В общем пишу, что в голову лезет.

Какие выводы сделать? наверное все таки воспринимать все проще, не терять столько нервов, и больше внимания уделять себе и здоровью.

Бушке привет.

Бросалкин.
 
Назад
Сверху Снизу