Отходняк - и понимание слов Ницше....

Вернулась к парню предыдущему своему. Сегодня их видел. Счастлива. Это действительно была игра. Блэк мой респект. Я дебил. Верил.
Состояние такое, что говорю с людьми и смотрю сквозь них.....переспрашиваю по пять раз. Если остаюсь один начинаю хуя....ть предметы.....
Но с другой стороны уже понимаю, что дно. Уже упал. Лежишь, душа на издыхании, вдохнуть не можешь. Так, что еще пара дней и нужно будет вставать и подниматься.
Просто я на этой волне начинаю херней страдать. Второй позвонил. Она с парнем. Тоже окончательно посрался....
Это не как с бухлом - убрал с глаз, решил что не буду и не будешь. Тут просто ждать и делать свою жизнь, по-возомжности наполненной и счастливой.
Наполненной и счастливой......это как раз в такие моменты приятно читать когда спиш по три часа в сутки, и глицин жреш пачками.
И моли богов, чтобы она не захотела с тобой поиграться снова - сейчас ты не выдержишь, вернешься.
Уже нет. Почувствовал дно. Понял. Лежу силы для первого микровдоха начинаю набирать. Уже не любовь, не страсть, не добро. Нет. Уже пустота, и чувство рвать и сметать все.
Не мог работать. И сейчас не могу, все делается как бы в фоновом режиме. Отсутствует концентрация. Спасает спорт. Пойду бегать. Ночь будет очень тяжелой. Никогда не принимал снотворные.....
 
Ночь естественно не спал.
Вчера после обеда пошел, побегал. Намотал около 8-ми км. Ванна из солей. Глицин. Ни фига не помогало.
Полгода, год, никогда, хз, когда тебя отпустит.
На самом деле это твой выбор, как с алкоголем.
Ты прав Блэк, я уже понял что нужно принять решение. Сделать выбор. И сделал. Раньше это просто попытки были. В глубине души хотел быть с ней. И возвращался.
Сейчас, видя как она счастлива с своим парнем, просто понял что все. Буду выше злости и ревности. Здоровый пох....изм укрепит слабый организм 😄
Если кто знает снотворное слабенькое. Накиньте пару наименований. Надо все таки пару дней попринимать.
И это.....спасибо за поддержку. Это испытание одно из самих тяжелых для мну.
 
Да, таки потихоньку отступает.....Вчера купил донормил. Хряпнул пол таблы, не мог уснуть, хряпнул еще пол. И уснул. Еле в 8 часов утра глаза продер. 😄
Подламывает еще конечно. Но это уже каг у выздоравливающего. Сегодня даже концентрация на работе появилась. Правда ненадолго. Но мне и часика хватило.
Выгребаем вобщем. Тот микровдох все таки начинаю делать 😄 Спасибо за советы и поддержку.
 
"Потихоньку отступает" - да ты от радости прыгать должен. Еще поймешь. )
 
Попробую описать события недавних дней.
Значит первая - (та за которой гиб я) видимся по пару раз в день. Здороваемся. Но смотрим в другую сторону каждый, она с бывшим парнем. Меня отпускает потихоньку. Сердце уже не рвет на части.
Вторая - та которая отшила меня....Ну что сказать.....Отшивает дальше.... :cry: Сегодня был прикол....У нее герпес...я говорю....ну что доцеловалась со своим теперишним..... 😄 пойду куплю мазь....она - не надо. Пошел, купил, принес. Не хотела взять...ушел....мазь забрал.....мы етой мазью чуть бросаться не начали....
Третья - просто друг, мы с ней отвисаем, пьем чай...практически каждый день... .разговариваем.... но она просто как бы не в моем стиле что ли.....как то. Хотя весь город уверен что я с ней. Был год полтора назад и вернулся.....

О состоянии души:
1-я боль остается, любовь уходит....
2-я х.з что делать.....отшивает напрочь, осталось ей только меня уже прямым текстом послать
3-я друх, есть друх.

Еще проиграл суд. Очень серьезный, для меня. Вобсщем в процессе обтирания слюней и соплей.

Но! сегодня пробежка - 21 круг по 450 метров равняется.....9,45 км......неплохо для 32 летнего человека, а прошло так мало времени с момента, когда я был на краю.........
 
Брос..Почитала я почитала. Все почитала. Вдумчиво...
Ты говорил про "цинизм ярый".
Ой Брос, ты не поверишь мне сейчас, но все пройдет. Болячки лечатся прям почти сразу, стоит вырезать больное. Оно будет долго болеть, дырка то..Даже подгнивать...Мучать. Меня четыре месяца (ты знаешь что это за месяцы) колбасило так что зубами скрипела и сама с собой материлась. Но не от любви, скорее, наоборот. И потела и бледнела, материлась и ругалась, бить посуду мне хотелось, ну а сердце - разрывалось. Тут пришел вдруг так внезапно (хоть и долго был на страже) паренек какой то странный. Нос ворочала я гадко. "Не мое, не то, не буду" я капризно бормотала. То не то, и то не надо. А в итоге - я пропала )) И не вижу недостатков, стала мягче, веселее. Улыбаться научилась. А о том совсем забыла. Кто он, что он, как же звали? Я не помню. И не стану. Ибо с этим мне прекрасно. Он такой...Как одеяло ))))
Я к чему пишу все это: ярый цининзм - это не то, что мы думаем. А лишь то, что пытаемся думать. Скрывая таким образом боль. Это метания души, разочарование, горечь от несбывшихся желаний. Злость. Мы цинично обрубаем фразы о любви, ухмыляемся от чьего-то романтичного писка: "ОООЙ ОН ТААААКООООЙ", думая при этом: ну-ну..Познаешь скоро прелести реальной жизни. А внутри сердце дрожит от горечи.
Будет, Броська, все будет. Вот не знаю как, все будет. Главное, прекратить грести добровольно лопатой говно. Хоть разорвись на части, но пятки рви от всего деструктивного сразу и мощно (даром что ли так бегал долго? 😁). Ибо в итоге то же, что и с алко: колбасит, кайфуешь, сила эмоций, рвет, раздирает, подсаживает, эмоции яркие, а в итоге: потерянное время на то, что не имеет совершенно никаких перспектив, убитая нервная система, здоровье, и огромное разбитое корыто.
Извини что так много, я не в состоянии все редактировать и сокращать.
Сходу слету выброс мозга Шлепнулся в тему к тебе.

Пы.Сы. Мне как-то не по себе от того, что тебе плохо. Переживаю...Моя к тебе привязалась что ли...Самовлюбленный эгоистичный мерзавец 😜 😁
 
Главное, прекратить грести добровольно лопатой говно. Хоть разорвись на части, но пятки рви от всего деструктивного сразу и мощно (даром что ли так бегал долго? ag.gif). Ибо в итоге то же, что и с алко: колбасит, кайфуешь, сила эмоций, рвет, раздирает, подсаживает, эмоции яркие, а в итоге: потерянное время на то, что не имеет совершенно никаких перспектив, убитая нервная система, здоровье, и огромное разбитое корыто.
Бу спасибо за пост и за внимание
Я уже тож задумываюсь. Мож мы в натуре ищем замену алко. И поэтому как ты пишешь: колбасит, сила эмоций рвет и т.д.
Конечно прекратить грести лопатой говно (гм) нужно.
Но! Вся эта хрень (читай любоф) прочно сидит в сердце. Сердце это не мозг, ему не расскажешь. У сердца любоф, у мозга каникулы (с)
Можно до опупения рассказывать себе, что это все хрень, она (в данном случае уже они) меня не стоют, есть куча других и т.д. и т.п. Сердце на это все кладет. И в результате гребем говно.....
Народ правильно говорит: 1. Разрыв контактов 2.Время 3.Замена.
Этим путем и идем.
Правда еще докидываем потерю имущества, суды, донормил, нервы, глицин, и прочую хрень.

А по мне так ТС созиху себе ищет ag.gif
Имхо вряд ли. Мне не сильно нравятся послушные женщины 😄 . Всегда любил своенравных.

Пы.Сы. Мне как-то не по себе от того, что тебе плохо. Переживаю...Моя к тебе привязалась что ли...Самовлюбленный эгоистичный мерзавец ae.gif ag.gif
Я знал, что ты добраяяяяя Бусик 😉
 
ДобрЫыыяя, но своенравнЫЫяяяя ae.gif ag.gif

А хитрыя какая 😁

Опишу немножко свои адвентуры.
- Несчастная любовь мну потихоньку проходит. Продолжаю здороваясь смотреть в другую сторону. Занимаюсь делами. Куча проблем, так что жрем глицин, и решаем эти кучи гав...э...проблем.
- Бегал сегодня, сильно умаялся, но накрутил 11 км. 300м. Ножки побаливают 😳
 
Мнда. понедельник начался хреновенько. Позвонила. С претензией чем заслужила, что я прервал все контакты, и поудалял ее из друзей в соц. сетях. Честно ответил что мне лучше ее не видеть, не слышать. И никаких контактов-диалогов с ней вести не хочу. Сказала, что поняла. Трубку бросила. У меня еще минут 10 руки дрожали. Дожил блеат.....
Больно другое.....кем надо быть чтобы рисоваться с другим. А потом еще и звонить с претензиями....
И еще "порадовали". Знакомый - иногда выпивали вместе. 36-38 лет. Иссохся, вода.....врачи дают месяц :cry: . В больницу районную и обласную брать отказались. Пил постоянно, брал бутылку на ночь......
А всего пару дней назад женщина около 38.....нашли дома через два дня после смерти......пила постоянно........весь город в трауре.....но КТО блеат делает выводы.......??? На поминках скажут пару теплых, загребут, забудут......и это блеат народ даже до 40 не дотягивает 😲
 
Недавно праздновал день рожденья.
Много народа поздравило через интернет. Бывшие собутыльники отзвонились. Один зашел. Посидели в барчике, он выпил 100гр. я стакан минералки. Другие приходили, угощались всякими безалкогольными напитками. Раньше пилось пару дней.
Сейчас это день фиксирующий, что я стал на год старше.
С историей той любви......все плохо....я уже понял, что не хочу быть с этой девушкой. Она кроме ревности и боли мне ничего не дала.....Но боль остается....
Накатывает так, особенно вечерами, что для того чтобы уснуть приходится принимать донормил. Иногда могу не спать, до 4-х утра....потом весь день вялый....

Про бег - на днях 32 круга по 450 метров = 14,4 км.
 
Преветы всем.
Клялся кот сметану не есть....
Вобщем в очередной раз я позвонил той девушке которую люблю......Мы опять пару дней встречались, говорили. Я все таки пытался выяснить, кто я для нее.....
Она и дальше говрила ты друг я знаю тебя много лет....и т.д.
Сегодня я просто вылетел из себя. С 5-ти часов дня звонил ей хотел поговорить.....Она уже и телефон выключала.
Но мы все таки поставили точки над і !
Она честно сказала, что чувств никаких ко мне не испытывает.

Сегодня постоянно думаю, что необходимо срочно сменить обстановку, хотя бы на недели две каким то образом вырваться на море.
Ломает жесточайшим образом. Отбил все руки, и ноги об тяжелые предметы. Щас вот навернул два донормила, может отключусь....поспать надо.....
 
Твое имя звучит как "Владеющий миром"
В переводе на русский язык.
И желать очень много хотелось сегодня -
В праздник дня твоих Именин:

За любовью не бегать, ибо рядом она -
Настоящая ходит всё мимо..
Посмотреть только нужно внимательно раз
И ее ты тогда вдруг увидишь.

И здоровья могучего нужно тебе
Для приличия мне пожелать.
Но здоровье твое в твоих крепких руках -
И мое пожелание мимо 😄

Статен, горд. Ты умен.
И великие вещи возможны.
Только жизнь - не борьба,
Наша жизнь - то игра,
Но играть в нее изредка сложно...

Ты и добр. Терпелив. Созерцателен к жизни.
Тверд. Уперт ты в делах.
И пускай все слова прольются водицей,
Что обидеть пытались тебя...

Ты НД-шник приятный и радостно мне,
Что знакомство когда-то случилось.
Добрых в трезвости дней,
В жизни длинной - успех,
Это все, что на ум мне просилось 😄 👼
 
Автор, пишешь честно, уважуха. Не люблю самообмана.....
По теме- надо держаться. По 14 км наматывать не слабо? Надо и это пляццтво осилить! 😉
 
Бушко спасибо большущее. Я банально не заходил в темку свою. Очень красиво написано. Видно, что писала от души 😄 .
Я естессно свинтус эдакий провтыкал, что надо в темку посмотреть.....

Немного расскажу о жизни.
Пробегал я последний раз уже не 14 км. а около 18-ти.
Правда сейчас где то дней пять не бегал. Не получалось по времени. Планирую завтра-послезавтра обязательно побегать.
Сегодня встретил знакомых девушек и пошел с ними по кабакам. Они вино я квас....В результате пришлось где раз пять в туалет бегать 😳
Мдя....конечно любоваться на слюни пьяной публики то еще удовольствие.....харит конкретно. Поэтому мне подобные посиделки нравится перестали. Просто давно не виделись с девчонками поэтому и сидел. А потом пошел дождь и пришлось топать домой за зонтами чтобы их по домам попроводить 😄.
А потом еще поужинать..... покрутиться и .....уже оказывается два часа ночи.....Мдя...а утром я запланировал подъем в 7.....гм....в общем всем споки ночки
 
Привет!
Как на работе - разгрузился?
Сегодня занимался спортом?
Как сердце, самочувствие , настроение?

P.S. - это не допрос, это - участие 😄
 
Поскольку сегодня в очередной раз накрыло - будь здоров....пару строк пальцану (черкану). Итак....в выходные был в клубе. Танцевали хаус с живым саксофоном в миксе. Часика два попрыгал, неплохо отдохнул.... Немного напрягал народ который меня знает, что я выпить был не дурак и тут на тебе - 300 грамовый стакан пиписинового сока 😁
В понедельник бегал - сильно не напрягался - 20 кружков намотал - около 8-км. Так как бегать пришел довольно поздно нагрузку сильную на организм решил не давать.
Проблема сна продолжается. Не могу понять с чем это связано. Наверное все таки с любовями (мляць.....). То есть паскудность выглядит так: подьем в 7.30-8 собираловка, около 9-ти на работе, кофе туда-суда....короче в 10 пробуем начинать работать (в зависимости от музы). Вечером в 6 сборы и домой. Дома когда как....и что....но в 10-11 в постели, иногда дремается час...потом до 02-03 не спиться.....А утром подъем....
В день 3-4 чашки кофе. Пробовал донормил принимать, ну попринимал неделю, когда уже капец приходил....потом перестал. Глицин тож перестал....

На счет спорта (для Бушки). Я практически каждый день поднимаю гантельки 1 по 5 кило раз по 200 на руку.... 😄 . Качаю через день пресс и отжимаюсь на брусьях.
Правда сильно на мне мышц не видно 😄. Хотя отец говорит, что последний раз я так выглядел в 18 лет когда хотел поступать в школу милиции, а там требовали серьезную физ. подготовку.

О любовях не спрашивайте, потому как сегодня в очередной раз люком ударило. И сам на себя злюсь....но поделать ничего не могу. Ну ничего утром отпустит....надеюсь......
 
Привет!
Как ты поживаешь? Как твой спорт, коленка, работа, душевная гармония в гармонии ли, погоды радуют ли, и вообще и в общем как жизня? 😄
 
Надо написать....написать надо....Дневник вести забил........морда ленивая.....(типо самокритика).
Здравствуй(те). Вобщем кратко:
Дела потихоньку. И перепадами. То средне, то не очень. Ну, хорошо, оно как бы хорошо не бывает.....потихоньку короче.
В связи с паскуднейшим состоянием зубов, рыдая, стеная, самопинками и за руку корешем был доставлен к стоматологу, где оказалось работы на кучу бабла. Вытянули пару-пятерку корней....два дня отходил....Вобщем челюсть сверху и снизу как ров......перед средневековым замком.
Бегом пока не занимаюсь. Недели две уже сачкую, организму надо дать передышку. Да и как бы с полузакрытыми ранами во рту бегать.....
Недельку назад был в тур походе. За две сутки отмахали около 45 км. Пешком....с рюкзаками...
После похода (спал в палатке, без тонкого утепляющего коврика, и палатка протекала) тихо пугался как бы схватить простуду. Правда мед, пропарка нижних конечностей и чайки из разных травушек сделали свое дело - отделался легким испугом.
Гантельки правда тягаю, брусья-пресс тоже возобновляю
Но главное! Попустилоооо!!!!!
Уже реально! Могу спокойно смотреть на нее с парнем, здороваться, наконец то начало появляться (ударными темпами) б-е-з-р-а-з-л-и-ч-и-е.
Начал появляться сон - когда в полночь отрубилсо, а утром встал. А не блындяешь пол ночи как зомбак.....
Ну в целом уверенно ползем уперед. Хотелось бы встать и идти, но кризис сцуко мешает 😄
искренне Ваш Дядя Брос
 
Назад
Сверху Снизу