Отправить насильно лечить ?

Видали всё мы принудительные реабилитации, кодировки и пр.
Пустая трата энергии, денег и надежд...
Не, ну знаем про 2% ремиссантов. Но гарантия, что именно ОН окажется тем из сотни?...
 
А нормальные рехабы- это какие?
Где-то ранее кто-то рассказывал о рехабе, там они рисуют, музыку слушают, на массажи ходят и медитируют - наверное это они
Можно мне туда, я бы всех там слушалась, водку бы точно не пила, не кололась бы и не куриал)) :-D
 
@Бусилинда, ну так и там ключевое СОБСТВЕННОЕ желание алкоголика.
Но, ты ж в курсе?
Когда у моей алки забрали младшую, она бегом побежала в гос пнд. Отлежала в больничке 2 недели. И нажралась в день выписки
По собственному желанию побежала
 
Где-то ранее кто-то рассказывал о рехабе, там они рисуют, музыку слушают, на массажи ходят и медитируют - наверное это они
Можно мне туда, я бы всех там слушалась, водку бы точно не пила, не кололась бы и не куриал)) :-D
Нет уж, это сначала надо заслужить!!! Годами пить и буянить, доканывать родственников и пропивать деньги! А уж потом, как поощрение тебе предоставят пансионат со всеми удобствами, чтобы ты могла отдохнуть, ведь реально устала дебоширить))))
 
Нет уж, это сначала надо заслужить!!! Годами пить и буянить, доканывать родственников и пропивать деньги! А уж потом, как поощрение тебе предоставят пансионат со всеми удобствами, чтобы ты могла отдохнуть, ведь реально устала дебоширить))))
Какая жалость(
Не умею я так :-D
 
Так это не сюда, это в раздел к алкоголикам. Мы тут по созе спецы

Впрочем, я алкаш. Могу ответить. У Маршака не была, кодирвалась по Довженко. Нажрались, как только приехала со сеанса)))
 
Какая жалость(
Не умею я так :-D
Учись)) ещё есть шанс изменить свою жизнь))) подсесть на родственников и за их счёт по санаториям разъезжать))) но пить обязательно!!! Тренируйся))
 
@Просто чел, шанс один на миллион. Мою поемяницу бутылкой водки заманили, не пила 5 лет потом осознанно, не кодировка и прочая херь. Потом пила, не пила, пила. Тепеоь вот не пьет давно уже снова. Считает, что помогло ей то лечение, до него она в принципе не просыхала ни беременная, ни кормящая
 
Часто натыкаюсь на это, у конкретного человека на ютубчике которого смотрю. Мне так интересно как это? Что они такое говорят?
Моему, надеюсь, уже бывшему, мужу сказали, что на несколько деньков тебя заберем и поможем. Он как раз отходил после алкоголя, плохо себя чувствовал, подписал всё.
 
А забрали на сколько?
На полгода. Ровно через полгода он оттуда сбежал. Я не знаю, правда это или нет, про то, что сбежал. Он уже пьяный потом несколько раз это рассказывал (пьяный он часто врет). Может и, правда, сбежал, потому что оставил там всю свою обувь.
 
На полгода. Ровно через полгода он оттуда сбежал. Я не знаю, правда это или нет, про то, что сбежал. Он уже пьяный потом несколько раз это рассказывал (пьяный он часто врет). Может и, правда, сбежал, потому что оставил там всю свою обувь.
Красота!
 
Назад
Сверху Снизу