Отправить насильно лечить ?

Уже много раз писал - в частных рехабах есть мотивационные бригады. Забирают любого. Только плати.
это не отменяет незаконность подобных действий... просто мало кто об этом знает
 
Эвакуироваться надо с такой территории.
Это однозначно и не подлежит сомнению)) но например для комфортного эвакуированы, можно на недельку закрыть невменько и спокойно перевозить его или свои вещи.
 
Это однозначно и не подлежит сомнению)) но например для комфортного эвакуированы, можно на недельку закрыть невменько и спокойно перевозить его или свои вещи.
Почему именно в рехаб?)))
Можно увезти в деревню с ящиком вотки.
 
Почему именно в рехаб?)))
Можно увезти в деревню с ящиком вотки.
Этот вариант про деревню мне больше нравится, он дешевле в разы)) но иногда самой опасно его загружать, а тут бравые молодцы приедут и силой скрутят
 
Этот вариант про деревню мне больше нравится, он дешевле в разы)) но иногда самой опасно его загружать, а тут бравые молодцы приедут и силой скрутят
И дешевле и надежней и законно.
Я ток что придумала, надо запатентовать)
 
И дешевле и надежней и законно.
Я ток что придумала, надо запатентовать)
А если невменько дерётся и ехать никуда не хочет?! Вот тут продумай момент!!! А то ишь сразу деньги рубить за идею))))
 
Я думаю тут вопрос в передышке для тех, кто живет с алкашом на одной территории....
Задолго до нд я тоже ездила со своим бм в дорогущий реб/центр Маршалла в Москву. Искренне верила, что ему помогут и он поймет как прекрасна наша жизнь и прошлое без алкухи. Через три дня после возвращения оттуда он радостно пил. А мне сказал, лучше б мы эти деньги на турпоездку в Южную Америку потратили
 
Задолго до нд я тоже ездила со своим бм в дорогущий реб/центр Маршалла в Москву. Искренне верила, что ему помогут и он поймет как прекрасна наша жизнь и прошлое без алкухи. Через три дня после возвращения оттуда он радостно пил. А мне сказал, лучше б мы эти деньги на турпоездку в Южную Америку потратили
А ещё лучше , если бы эта поездка в южную Америку была без него)) нет, я деньги на бм алкаша не тратила вообще! Сейчас могла бы наверно потратить, чтобы ему треснули чем по башке, но это не законно))
 
А если невменько дерётся и ехать никуда не хочет?! Вот тут продумай момент!!! А то ишь сразу деньги рубить за идею))))
Как это он не хочет ехать туда где его ждет ящик вотки? М-мотивация!
 
Как это он не хочет ехать туда где его ждет ящик вотки? М-мотивация!
Не пойдеть)))) он уже нефига не соображает, как хомячок)) поэтому может и не понять своего счастья)) ещё думай!!! Я за крепких парней и дачу!
 
Я думаю проблема в том, что в этом случае спокойного отдыха не получится, потому что созависимый будет мысленно с зависимым и будет рисовать себе жуткие сценарии.
Это в какой стадии сам созависий и как его до этого довёл зависимый))
 
это не отменяет незаконность подобных действий... просто мало кто об этом знает
Само-собой. Я об этом и не говорил. Только заказчик тут родные. И по идее первый кнут им.
 
А если невменько дерётся и ехать никуда не хочет?! Вот тут продумай момент!!!

Как это он не хочет ехать туда где его ждет ящик вотки? М-мотивация!
вы плохие манипуляторы. :finger2:учитесь пока я жива: берёте водки, газировки, минералки, пива, мяса(можно курятину и сосиски), сигарет, закуски всякой и типа едете на шашлыки :PREVED: привозите туда алка, соображаете разборочную ссору и бросаете его со всем этим добром.
 
вы плохие манипуляторы. :finger2:учитесь пока я жива: берёте водки, газировки, минералки, пива, мяса(можно курятину и сосиски), сигарет, закуски всякой и типа едете на шашлыки :PREVED: привозите туда алка, соображаете разборочную ссору и бросаете его со всем этим добром.
Идея хорошая! Но вот вопрос, можно в лес завести или прямо обязательно на дачу, которую он там может поджечь аль ещё чего? И вопрос еды, на сколько дней брать?)))
 
А ещё лучше , если бы эта поездка в южную Америку была без него)) нет, я деньги на бм алкаша не тратила вообще! Сейчас могла бы наверно потратить, чтобы ему треснули чем по башке, но это не законно))
Все мы крепки задним умом(
Сейчас тоже так сделала бы не раздумывая.
У нас с тобой разница в браках огромная. У меня брак один, студенческий. На всю жизнь. Я его знавала молодым непьющим перспективным. Проявления чего-то нехорошего только лет через 10 брака произошло. Прояснение для себя боль-менее ситуации и попытки лечения лет через 20. Да и он при должностях с деньгами. Алкоголизм только сейчас болезнью называем. Тогда это просто распущенность.
К слову, у меня папка положительный, не пил , спортсмен. А вот у мамы отец (мой дед) и ее четыре брата все алкаши.
 
Все мы крепки задним умом(
Сейчас тоже так сделала бы не раздумывая.
У нас с тобой разница в браках огромная. У меня брак один, студенческий. На всю жизнь. Я его знавала молодым непьющим перспективным. Проявления чего-то нехорошего только лет через 10 брака произошло. Прояснение для себя боль-менее ситуации и попытки лечения лет через 20. Да и он при должностях с деньгами. Алкоголизм только сейчас болезнью называем. Тогда это просто распущенность.
К слову, у меня папка положительный, не пил , спортсмен. А вот у мамы отец (мой дед) и ее четыре брата все алкаши.
У нас разница не только в браках, но и в детской семье. Я насмотрелась и не затягивала этот банкет)) последнего бм мне тоже все было жалко, мы же со школы общались, дружили. Но вот именно он мне больше всех и наподдал, вывод я сделала и больше никого не жалею!!! Чего и другим советую от всей души!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу