" Отношения полов и материальная сторона вопроса"

Ты ей шкуру пессстттцццццааааааа
Покупать не спешиииииииииии
Чё за проблема с этой шубой? 😐 я уже перестала что либо соображать.

Унизительно сказать мужу,что мне хочется счигалядь зимой в красивой шубке?))) 😜 Да унизительно,имея мужа,таскаться по 30 градусному морозу в фуфавичке! 😎
 
Ну и здря, я тож женат и жене не изменяю, а кататься не значит трахацца... Так и думал, что ты капризная 😁

Ладно, тогда давай о душе и большой любви что-нить задвинем 😄
Где я написала про трахацца 😜 я как раз про покататься вроде писала.
А о душе и большой любви это да, только почему то принято считать, что ее нет, любви, а не души 😄
 
Да унизительно,имея мужа,таскаться по 30 градусному морозу в фуфавичке! 😎
а разведенке без мужа в фуфавичке потому что легче шубы и стирается в машинке можно?или мне все таки покупать эту гребанную шубу млин
 
а разведенке без мужа в фуфавичке потому что легче шубы и стирается в машинке можно?или мне все таки покупать эту гребанную шубу млин
купи ни мучайся.А лучше пусть любовник купид.Так и скажи-пошли мне шубку покупадь! 😁
 
Чё за проблема с этой шубой? 😐 я уже перестала что либо соображать.

Унизительно сказать мужу,что мне хочется счигалядь зимой в красивой шубке?))) 😜 Да унизительно,имея мужа,таскаться по 30 градусному морозу в фуфавичке! 😎


*шепотом* Я жене авто для этого купил. Дешевле, чем шуба на круг получается... и теплее.. 👅 👅
 
Видимо придецца покупать 😄 раз так тему развилась с твоей подачи, мда, без шубы уже точно никак 😁
может все таки 5 пуховиков а?
Ох-Ох а у мне нет постоянного...я так по одноразовой больше)))))))))))))))))))))))))))))))
 
манипулятор фуууууууууууу
Не надо обзывать меня не понятными словами, я честный алкаш, а пиво действительно пил, но немного 😄 Дел нет, а что были сделал, занятие нужно, чтоб мозги всегда заняты были и чтоб интересно, желательно чтоб ещё платили на мой вкус достаточно. А счётчег, я его уберу, я его нарушаю второй раз. Лет 5 ещё пророчат. А на самом деле понимаю что проблема есть, но я с ней справлюсь для себя. Хотя конечно уже не сегодня.
 
Где я написала про трахацца 😜 я как раз про покататься вроде писала.
А о душе и большой любви это да, только почему то принято считать, что ее нет, любви, а не души 😄
Я уже спрашивал где-то, а что есть любовь? По моему скромному разумению сплошная химия в мозгах, вот тебе и любовь, вернее влюблённость.
 
любовь это прекрасно...че вы ее тока в межполовые рамки все пытаетесь запихнуть
 
т.е.вместо водки ты мечтаешь про опиум????????????????????
 
Я уже спрашивал где-то, а что есть любовь? По моему скромному разумению сплошная химия в мозгах, вот тебе и любовь, вернее влюблённость.
Да, наверное так, ещё запахи, мы же ведь в чем то тоже животные, реагируем на запах, тоже читала, что это одно из основных качеств при выборе партнера, влюбленность, эйфория обладания
ну а далее уже привычка, быт, детишки...
Поэтому, не устану повторять, главное в семье взаимоуважение, понимание и приятие некоторых недостатков партнера,
ну и качественный секс, куда уж без этого 😁
 
т.е.вместо водки ты мечтаешь про опиум????????????????????
Тттт, нет конечно и никогда не пробовал, а то и правда замечтаю. Я ток о пиве, а идти в магазин за добавкой как-то стыдно, а в дальний лень 😄 А наркотики да... Травка сначала я её пробовал, а потом героин у моих одноклассников, а потом многие умерли. А кто выжил имеют набор гепатит, а кто-то и ВИЧ. А я любил спирт, пока жив и успешнее тех кто выжил. Просто прочитал в книжке, кажется Чейза, что спиртное убивает лет 30, а наркота и за 10 управится. Я конечно тоже мудаг.
 
Назад
Сверху Снизу