Осознала проблему

А клиника там переполнена😑листок лежал,краем глаза увидела. Палата 1,2 и тд. По именам написаны пациенты и им назначения и процедуры.
У меня первая трезвая пятница 2020 года. Чего всем тоже желаю! Выпить не тянет,хотя обычно в это время уже заходила домой с шампанским или в гости
 
У меня первая трезвая пятница 2020 года. Чего всем тоже желаю! Выпить не тянет,хотя обычно в это время уже заходила домой с шампанским или в гости
Желаю тебе, чтоб и остальные 50 пятниц 2020 года были такими же. Дочке книжку на ночь почитай, а потом и сама пару глав Карра какого-нить осиль. Или с нами посиди. ;)
 
Желаю тебе, чтоб и остальные 50 пятниц 2020 года были такими же. Дочке книжку на ночь почитай, а потом и сама пару глав Карра какого-нить осиль. Или с нами посиди. ;)
Дельный совет) сам стараюсь на форуме посидеть перед сном или в критическую минуту)
 
Катя привет, молодец что сходила. 😉 Зря боялась, я сегодня попробовала скайп группу АА , сперва зашла ради любопытства, но в процессе я поняла, что 👍.
 
Вчера накручивала себя паническими атаками,что все болит и т.д. взяла себя в руки и сейчас поеду на обследование,проверю,что же болит в ноге или все же психосоматика. Отлично начинать утро выходного дня без похмелья.😂
 
Вчера накручивала себя паническими атаками,что все болит и т.д. взяла себя в руки и сейчас поеду на обследование,проверю,что же болит в ноге или все же психосоматика. Отлично начинать утро выходного дня без похмелья.😂
Доброе утро!Утро без похмелья это сказка🌟Как справляешься с ПА?У меня тоже накатывают иногда.После обследования напиши,как прошло.
 
он всем так говорит, да. типа отвалите, сами разбирайтеся :-D
Он работает как сапер на минном поле или сталкер в Зоне (кому какое сравнение ближе). Алкоголик часто ищет виноватых в своих бедах. Вот сходит к рекомендованому специалисту , не поможет и начнется:
ни кто мне не поможет,
ни кто и не спасет,
пойду я на помойку, наемся червяков :-D
А должно прийти понимание
Если хочешь виноватых в неприятностях искать
Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам
Ой, чот я стихами заговорил:PREVED:До весны вроде далеко...
 
Вчера накручивала себя паническими атаками,что все болит и т.д. взяла себя в руки и сейчас поеду на обследование,проверю,что же болит в ноге или все же психосоматика. Отлично начинать утро выходного дня без похмелья.😂
Привет! Рад что тебе нравится твоё утро выходного дня) ПА случаются периодически, пойми ты трезвеешь и будешь жить трезвой не на показ, ни для того что бы люди смотрели на тебя и завидовали, ни для того что бы гордились или ставили в пример. Причина проста и эгоистична, для себя. Это ты будешь хорошо себя чувствовать, жить без сожаления и раскаяния, тебе предстоит бодро вставать, легко засыпать, легко жить. Единственное это надо настроиться и думать о том как это все будет, а будет очень очень круто. Я сам там бывал, срывался и снова туда иду))
 
Всем доброй ночи. Отличные трезвые выходные! Вчера прошла некоторые обследования по здоровью. Все хорошо. Мои панические атаки связаны с мнительностью еще. Перед кабинетами врачей накручиваю себя,что все страшно и плохо и тд, потом успокаиваюсь. В целом полет нормальный. Спокойно пила чай вместо алкоголя. Не тянуло и не хотелось. И даже не думала о нем. Сон однозначно крепче,спокойнее и дольше и сердцебиение спокойное. Так что медленно и верно иду к цели🤗
 
Всем доброй ночи. Отличные трезвые выходные! Вчера прошла некоторые обследования по здоровью. Все хорошо. Мои панические атаки связаны с мнительностью еще. Перед кабинетами врачей накручиваю себя,что все страшно и плохо и тд, потом успокаиваюсь. В целом полет нормальный. Спокойно пила чай вместо алкоголя. Не тянуло и не хотелось. И даже не думала о нем. Сон однозначно крепче,спокойнее и дольше и сердцебиение спокойное. Так что медленно и верно иду к цели🤗
Главное подольше сохраняй позитивный настрой) с каждым днём в твоей жизни будет все только и лучше и лучше)
Трезвым днём)
 
Всем привет. С работой совсем нет времени писать и общаться. Полет нормальный, трезвая жизнь не так страшна как казалась😂 плюс я бросила курить еще в декабре,когда воспаление легких было. Бросила очень легко, процесс куркния уже не особо нравился. На еду не накидываюсь, вес стабилен. Иногда хочется расслабиться, в пятницу как раньше,но стараюсь не зацикливаться и переводить мысли. Стала больше читать, заниматься рукоделием по вечерам и занялась здоровьем и обследованиями. Расписываю и планирую каждый день,вечер и выходные. На работе отмечали дни рождения пару раз, выпивали все, я с соком и не завидовала уж точно никому. Тревожность постепенно становится меньше,панические атаки контролировать научилась. Медикаменты от нарколога не принимаю, своими силами пока решила
 
Всем привет. С работой совсем нет времени писать и общаться. Полет нормальный, трезвая жизнь не так страшна как казалась😂 плюс я бросила курить еще в декабре,когда воспаление легких было. Бросила очень легко, процесс куркния уже не особо нравился. На еду не накидываюсь, вес стабилен. Иногда хочется расслабиться, в пятницу как раньше,но стараюсь не зацикливаться и переводить мысли. Стала больше читать, заниматься рукоделием по вечерам и занялась здоровьем и обследованиями. Расписываю и планирую каждый день,вечер и выходные. На работе отмечали дни рождения пару раз, выпивали все, я с соком и не завидовала уж точно никому. Тревожность постепенно становится меньше,панические атаки контролировать научилась. Медикаменты от нарколога не принимаю, своими силами пока решила
Помни, что будет такой момент обязательно настанет, причём скоро, когда тебя все все все перестанет радовать! И будет это от нескольких дней до недель (врятли больше 1й-2х) и в этот момент очень захочется выпить, большая часть людей ломается в такие моменты, а они повторяются периодически. Отслеживай их и следи за своим состоянием))
Рад что у тебя все хорошо) честно
 
Сломалась я,а не он. Вчера напилась, весь день плохо...морально ужасно тяжело
Ну как только надоест на те же грабли наступатть-может и получится бросить.по итогу это даже не срыв был.ты продолжила бухать.процесс отвыкания не так прост.тяга будет накрывать первое время.нужны какие то костыли..
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу