Осознала проблему

Сакура2806

Участник
Не пьет 4 года 3 месяца 18 дней
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
24
Пол
женский
Всем доброй ночи. Очень хочется поддержки. Меня зовут Катя, мне 32 года. Есть дочь. Я алкоголичка. Принять и осознать это было непросто. Поняла,что дршла до края,когда в новогодние праздники пила каждый день,вчера утром напилась до прихода подруги. Я живу с мамой и дочерью, было такое ,что пила тайно. Бутылки прятала и отрицала,что пью,а мама их находила. Всегда хотела продолжение банкетов и покупала добавку. И я хочу бросить. Я больше так не могу. Страдаю паническими атаками. Записалась завтра на консультацию к наркологу.
 
Привет :BYE: Что планируешь? Кодироваться?
Хочу на консультацию пока. Очень хочется бросить своими силами без кодировки. Но такое было не раз,обещание,что брошу и все равно пью. Каждую пятницу,все выходные. Иногда среди недели тайно...
 
Привет, Катя! Сколько лет дочке?
Дочке 10 лет. Она меня пьяную боится. У меня есть любимый мужчина,он тоже стал замечать проблему. Я пью тайком,бутылки прячу. Всегда пытаюсь догнаться. Сейчас все осложнилось тем,что была на больничном. Выписали из больницы и это дело отметила и все праздники пила
 
Привет! А что и как давно пьешь?
Пью с 13 лет. Особенно сильно в последние 2-3 года. Полная толерантность к алкоголю,не бывает рвот. Среди недели бывает по 250 грамм коньяка. В выходные больше гораздо. 2 бутылки шампанского в одно лицо спокойно. Максимум это 0.5 крепкого
 
Хочу на консультацию пока. Очень хочется бросить своими силами без кодировки. Но такое было не раз,обещание,что брошу и все равно пью. Каждую пятницу,все выходные. Иногда среди недели тайно...
Без кодировки я не смогла бросить.она как костыль помогла.попробуй.хуже не будет..
 
Моя тебе поддержка! Пусть всё получится. Бросить пить реально.
 
Пью с 13 лет. Особенно сильно в последние 2-3 года. Полная толерантность к алкоголю,не бывает рвот. Среди недели бывает по 250 грамм коньяка. В выходные больше гораздо. 2 бутылки шампанского в одно лицо спокойно. Максимум это 0.5 крепкого
Перефразируя классика:
...коня на скаку остановит
И яйца ему оторвёт.

Сильна ты, мать. Тренированная, вижу, почти КМС по нашему виду спорта. Что твою душу-то так тревожит, что ты пожар горючкой заливаешь?
 
Без кодировки я не смогла бросить.она как костыль помогла.попробуй.хуже не будет..
Согласна на 100%. Не надо бояться кодировки. Если ты не кодировалась раньше то ПЕРВАЯ КОДИРОВКА САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ. Это я по своему опыту говорю.
 
Спасибо. Поэтому решила сразу к врачу
Кодировка тебе поможет тем, что тягу уберут и у тебя будет шанс за этого время, поработать над своим алкомышлением, читать литературу, общаться с нами, мы сможем подсказать и поддержать. Только не надо ограничиваться одной кодировкой, это временная помощь, все будет зависит только от тебя, запомни волшебной таблетки не существует, алкоголизм, это неизлечимо заболевание, оно с нами навсегда! Надо понять зачем тебе пить, для чего ты это делаешь и конечно научиться жить трезво.
 
Согласна на 100%. Не надо бояться кодировки. Если ты не кодировалась раньше то ПЕРВАЯ КОДИРОВКА САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ. Это я по своему опыту говорю.
Поэтому надо не разобрашись в причинах терзаний душевных сразу использовать метод страха, по окончании действия которого можно съехать в кювет окончательно?
 
по окончании действия которого можно съехать в кювет окончательно?
попробовав хоть раз (пусть и под кодировкой) трезвой жизни ты больше не захочешь старой конченно- алкогольной жизни. Поэтому даже в случае срыва протрезвеешь и снова пойдешь на кодировку.
 
попробовав хоть раз (пусть и под кодировкой) трезвой жизни ты больше не захочешь старой конченно- алкогольной жизни. Поэтому даже в случае срыва протрезвеешь и снова пойдешь на кодировку.
Вот сейчас смешно стало. Тут на форуме десятки обратных примеров.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу