Осознала проблему

Каких примеров? Что ты сам то предлагаешь?

А что, кодировка - единственный вариант выхода? Или Вы по трём строчкам готовы полный диагноз поставить?

не знаю я много лет так живу. А что лучше спиться?

Я не против - живите, если нравится. А со счётчиком что? Межкодировочный конфуз?


З.Ы. Знаю несколько примеров негативного (скорее даже печального) применения метода кодирования. Не надо отправлять заблудшую душу сразу к мясникам. Может ещё и сама волю к жизни проявит.
 
Я кодировалась 6 раз, первые 2 кодировки дошла до конца срока, затем остальные уходила в срыв через 3, 4 месяца. Последний раз кодировалась в апреле и летом сорвалась, сейчас только начинаю идти своим путем, понимаю в чем была моя ошибка,
А что, кодировка - единственный вариант выхода? Или Вы по трём строчкам готовы полный диагноз поставить?



Я не против - живите, если нравится. А со счётчиком что? Межкодировочный конфуз?
Мы диагноз не ставим, этим пусть врач занимается и только ей одной решать как лечиться.
 
Перефразируя классика:
...коня на скаку остановит
И яйца ему оторвёт.

Сильна ты, мать. Тренированная, вижу, почти КМС по нашему виду спорта. Что твою душу-то так тревожит, что ты пожар горючкой заливаешь?
Меня ничего не тревожит. Есть семья, квартира,машина,любимый человек,хорошая работа. В прошлом неудачные отношения заливала горючкой. В жизни все хорошо,а пью как не в себя. Отрицаю,что пила, пью в тайне,но запах-то и внешний вид показывают обратное. Страдаю паническими атаками, усиливаются от похмелья. Умом понимаю,что это болезнь и сама не справлюсь. Спиваюсь
 
Меня ничего не тревожит. Есть семья, квартира,машина,любимый человек,хорошая работа. В прошлом неудачные отношения заливала горючкой. В жизни все хорошо,а пью как не в себя. Отрицаю,что пила, пью в тайне,но запах-то и внешний вид показывают обратное. Страдаю паническими атаками, усиливаются от похмелья. Умом понимаю,что это болезнь и сама не справлюсь. Спиваюсь
Запойная? Или ЕУ?
Дна не достигла пока, просто осознала что потихоньку тонешь?
Что заставляет тебя выпивать первую рюмку? Можешь сама себе ответить? Или лучше мозгоправа спросить?

З.Ы. Мне знакомо, проходил. Обошёлся пока без мясников в халатах, да и "на зубах" не держусь.


З.Ы.2. Карра прочла? Стеца? Если нет - то сначала изучать матчасть, просыхать и начинать думать куда двигаться дальше.
 
Последнее редактирование:
Я кодировалась 6 раз, первые 2 кодировки дошла до конца срока, затем остальные уходила в срыв через 3, 4 месяца. Последний раз кодировалась в апреле и летом сорвалась, сейчас только начинаю идти своим путем, понимаю в чем была моя ошибка,

Мы диагноз не ставим, этим пусть врач занимается и только ей одной решать как лечиться.
Ух ты. 6 раз? А если сначала (до первой кодировки) проанализировала бы ошибки, так может и одного бы хватило?
 
Запойная? Или ЕУ?
Дна не достигла пока, просто осознала что потихоньку тонешь?
Что заставляет тебя выпивать первую рюмку? Можешь сама себе ответить? Или лучше мозгоправа спросить?

З.Ы. Мне знакомо, проходил. Обошёлся пока без мясников в халатах, да и "на зубах" не держусь.
Ну ты конечно молодец! Пить перестал с 25 декабря, свою тему не завёл , зато начал читать в срыве тему , кстати все прочитал? И сразу все понял, решил сам бросить пить, теперь бегаешь по всем темам и даёшь наставление. Большой прорыв! Эх! Почему у меня то так не получается? Или может ты такой умный и понятливый с рождения? Так как я поняла, что у тебя самого алкогольный стаж Ого - го! И тут буквально за 2 недели, тебе все понятно! Респект!
 
Ух ты. 6 раз? А если сначала (до первой кодировки) проанализировала бы ошибки, так может и одного бы хватило?
А если силенок хватит, прочитаешь в моей теме, там я обьясняю. Персонально, ещё раз тебе не буду. Ты что профессор алкогольных зависимостей?
 
Ну ты конечно молодец! Пить перестал с 25 декабря, свою тему не завёл , зато начал читать в срыве тему , кстати все прочитал? И сразу все понял, решил сам бросить пить, теперь бегаешь по всем темам и даёшь наставление. Большой прорыв! Эх! Почему у меня то так не получается? Или может ты такой умный и понятливый с рождения? Так как я поняла, что у тебя самого алкогольный стаж Ого - го! И тут буквально за 2 недели, тебе все понятно! Респект!
Гыыы. Пить перестал или последний раз употребил - разные вещи. Я со своим алкодемоном знаком далеко не один десяток лет. Чужие темы читаю запойно, похлеще хорошей фантастики заходят. Некоторые - до конца, если флуда не больше 70%.

З.Ы. Дата регистрации на форуме не является достоверной характеристикой, всецело отражающей достоинства и недостатки, знания и умения, характер и внешний вид. :CRAZY:
 
Гыыы. Пить перестал или последний раз употребил - разные вещи. Я со своим алкодемоном знаком далеко не один десяток лет. Чужие темы читаю запойно, похлеще хорошей фантастики заходят. Некоторые - до конца, если флуда не больше 70%.

З.Ы. Дата регистрации на форуме не является достоверной характеристикой, всецело отражающей достоинства и недостатки, знания и умения, характер и внешний вид. :CRAZY:
Я на дату не смотрела, а читала что пить бросил с 25 декабря. :-D неее все таки, странный ты очень и подозрительный! Ты пьешь?
 
Согласна на 100%. Не надо бояться кодировки. Если ты не кодировалась раньше то ПЕРВАЯ КОДИРОВКА САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ. Это я по своему опыту говорю.
У меня последняя самаяlэффективная😂😂😂
 
Не нравишься ты мне, лучше чтобы не ссориться, буду игнорировать тебя, функция такая есть, где я не вижу тебя. :sarcastic:. На всякий случай подсказываю, мож ещё ты здесь не разобрался. :-D
 
Я на дату не смотрела, а читала что пить бросил с 25 декабря. :unsure: неее все таки, странный ты очень и подозрительный! Ты пьешь?
Бывало. Ох, бывало. Потом подсократил дозировку, практически превратившись в медленно тонущего ЕУшника. С 25го декабря абсолютно сухой, сколько буду трезвым зависит только от меня (если конечно какие-нибудь негодяи не зальют в меня алкоголь насильно).
 
Последнее редактирование:
Ленок, потому что ты работала над собой и была на форуме. Ты умница! :ax:
Спасибо солнце))ты тоже молодец.не люблю болтать без дела.сделала и сплю спокойно)))
 
Хорошо, что поняла свою проблему! Лови мою поддержку!!
а почему дочка тебя боится после выпивки?
Потому что я засыпаю,становлюсь "сонная",непонятно говорю. Я ее не бью, конечно. Шарахается от пьяных на улице. Она каждый раз со страхом смотрит на бутылки,если видит,что покупается алкоголь
 
Потому что я засыпаю,становлюсь "сонная",непонятно говорю. Я ее не бью, конечно. Шарахается от пьяных на улице. Она каждый раз со страхом смотрит на бутылки,если видит,что покупается алкоголь
Я очень долго от всех и тем более от близких скрывала, пила в основном когда они уезжали на выходные дни, затем начала в отсутствии мужа и тайком от сына пить незаметно. Но потом стала понимать, что сын стал догадываться, но меня это не останавливала. И как то я в очередной раз шмыгнула в шкаф, за дозой вина и когда я развернулась держа бокал вина, то наткнулась на глаза моего сына! В этих глазах я увидела все!!!! Боль, страдание, слезы, шок и страх! На следующий день я зарегистрировалась на форуме и начинаю идти потихонько в лучшую трезвую жизнь. И когда у меня начинается тяга, я вспоминаю глаза своего ребёнка, наверно я их никогда не забуду.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу