- Регистрация
- 18 Ноя 2017
- Сообщения
- 2,025
- Пол
- мужской
А у меня бессонница и без пьянок есть, это что ж значит, надо снова начать пить ?У меня бессоница – предвестник звездеца
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А у меня бессонница и без пьянок есть, это что ж значит, надо снова начать пить ?У меня бессоница – предвестник звездеца
Надеюсь, вы пользуетесь снотворными? Или предпочитаете страдать?А у меня бессонница и без пьянок есть, это что ж значит, надо снова начать пить ?
Вызовете доктора, он вам температуру измерит, давление, скажет, что Вы в полном порядке, но можете поехать и в больницу.Объясните тогда по-простому: мне сдаваться в диспансер, это ваша позиция?
Не пользуюсь, медитирую, пью чай с мёдом. Но я не страдаю, не жду минуты для того, что бы принять очередную дозу "снотворного", не думаю, сколько "снотворного" у меня осталось, не покупаю "снотворное" на утро.Надеюсь, вы пользуетесь снотворными? Или предпочитаете страдать?
Ты так цепляешься за свою безсонницу, как будто это конец света) Я после каждого серьезного срыва не сплю 3-5 дней, на восстановление сна уходит 2-4 недели. И было в меня их штук 50. Всегда насухо. И ничего как видишь, не умер. Нежный пошел алкоголик, ранимый) Ещё раз - делирий это не про тебя, и причина его не безсонница. Хочешь бухнуть, не мучаться - бухай. Только не надо рубаху на груди рвать. И врагов у тебя тут нет. Пока что)Надеюсь, вы пользуетесь снотворными? Или предпочитаете страдать?
Я не считаю, я это знаю.Вы считаете, что моё более-менее нормальное самочувствие это просто алкогольный невроз?
А вам диагноз в пнд такой поставили? Делирий?Смотрите, прошлым летом, как я писал выше, подобного рода бессонница привела к галлюцинациям.
Вы предлагаете мне перетерпеть снова бессонницу насухо и дождаться опять голосов и сюжетов?
Нет, я правда не понимаю, чего вы хотите.
Да не делирий у тебя был, так, шугняки, немножко сдобренные легонькими галюцинациями) Про врагов - я имел ввиду - никто тебе плохого не желает. С мира по хорошей мысли - и уже броня)Я не считаю тебя врагом, откуда ты взял это?
Почему «делирий не про меня», если у меня он уже был – объясни в двух словах?
Неврозы разные бывают, кто-то ногти грызёт, кто-то ногой дёргает.Но опять же разве не врач должен диагноз ставить
Я не в ПНД лежал, а в наркодиспансере. Точно не помню диагноза.А вам диагноз в пнд такой поставили? Делирий?
Помочь хочу человеку, которому помощь может и не требуется.чего вы хотите
Да никто от тебя ничего не хочет) Это терапия такая - закреплять свое отношение а процессу употребления с дальнейшим "мягким выходом". Проговаривать свои мысли вслух, закреплять письмом. Слыхал - помогая тебе я помогаю себе? Вот так она реализуется) А у тебя все будет хорошо, не помрешь. А вот избавление от зависимости - это тема другого разговора, для которого ты сейчас закрыт. Все выдыхаю и расслабляемся)Смотрите, прошлым летом, как я писал выше, подобного рода бессонница привела к галлюцинациям.
Вы предлагаете мне перетерпеть снова бессонницу насухо и дождаться опять голосов и сюжетов?
Нет, я правда не понимаю, чего вы хотите.
Извините, немного не так: выход из запоя насухо – бессонница – галлюцинации. В такой последовательности происходило.
Ну вот, в приятной беседе и время незаметно пролетело, а тут уже и рюмаха подоспела.В разговорах я пропустил время приёма «вечерней стопки» [21:00] по Киеву [добрая ирония]
Что же, значит выпью Новопассит и посмотрю. Как ночь пройдёт.
Извините, я не знала, что нельзя. Кучу сообщений подобных на форуме видела. Я на врача доучиваюсь. Работаю медсестройНеврозы разные бывают, кто-то ногти грызёт, кто-то ногой дёргает.
Да и диагноз я не ставил, а констатировал факт того, что расшатанная ЦНС реагирует на писк комара как на призывы ультраправых радикалов казнить меня на колу, если я не бухну и не успокоюсь )
Мы по сути, наркоманы. Даже без опьянения. Мы оправдываем своё пьянство, придумываем причины, занимаемся изучением противопоказаний таблеток. Суть одна - надо выпить.
А вот Вы, уважаемый(Ая) тут писали про инсульты всякие и таблетки рекомендовали, что правилами форума категорически запрещено. Вы врач ?