Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну детям и те тоже нужен отдых.
Первые дни грустно,потом нормально будет.
Привет🥰
Привет))
Один уже вчера звонил истерил, что я решила от них избавиться и жить в своё удовольствие 🤣🤣🤣, чтобы я немедленно приехала и забрала его домой, что я его разлюбила.

Благо, перед этим мне звонила вожатая, сказала как себя вести, чтобы помочь адаптироваться детям...

Но у меня сердце разрывалось...
 
Привет))
Один уже вчера звонил истерил, что я решила от них избавиться и жить в своё удовольствие 🤣🤣🤣, чтобы я немедленно приехала и забрала его домой, что я его разлюбила.

Благо, перед этим мне звонила вожатая, сказала как себя вести, чтобы помочь адаптироваться детям...

Но у меня сердце разрывалось...
Манипуляшки!
потом втянутся еще уезжать не захотят,зуб даю
 
Привет))
Один уже вчера звонил истерил, что я решила от них избавиться и жить в своё удовольствие 🤣🤣🤣, чтобы я немедленно приехала и забрала его домой, что я его разлюбила.

Благо, перед этим мне звонила вожатая, сказала как себя вести, чтобы помочь адаптироваться детям...

Но у меня сердце разрывалось...
Надо думать, от такого разговора :cry2:
 
Манипуляшки!
потом втянутся еще уезжать не захотят,зуб даю
Да это понятно. Но материнское сердце дрогнуло ....
Надрывный плач, и я уже почти на старте ехать 🙄

Ждём пару дней
 
Сегодня рыдает один, второй норм.
Просятся домой.

Я гуляла с коллегой. Тепло, красота IMG_20220602_215134.jpg
 
Сегодня со мной произошла удивительная штука.
Не устаю поражаться, как можно налить в уши человеку.
Ну да ладно.

Сегодня опять гуляла с тем же коллегой. Отлично всё прошло.
Завтра говорит ещё покатим.
Ночной город - это потрясающе.
Только домой зашла домой. Спать)) завтра на работу...
 

Вложения

  • IMG_20220603_230041.jpg
    IMG_20220603_230041.jpg
    84 KB · Просмотры: 12
2 суток между постами

ну не может НАСТОЛЬКО че

2 суток между постами

ну не может НАСТОЛЬКО чесаться то
Привет, ну ты всё сразу в кучу...

Коллега вот вообще не в ту степь. Мы дружим. Никакого кекса, отложенного на потом. Делимся переживаниями.

@Alexandrinka , привет, привет 💋))))

Вот как раз про нефтяника мы с коллегой вчера и говорили....
Тк у меня вчера была очередная офигительная история, заслуживающая отдельного поста.

Напишу после работы, может интересно будет почитать)
 
Итааак......

Нефтяник, забегая вперёд, живёт в др городе, 45 км от меня. Он забухал неделю назад. Когда я отказалась его забирать пьяного,он почти пропал, потом совсем пропал.

Даже мысли посещали, что надо было забрать... (( :-

Чет я нервничала, потом начали снова общаться, заболел, говорит, лежу в лежку, давление высокое ....
Спросила прямо - пьешь?
Нет, говорит, давление. Скоро увидимся. Скучаю :IN LOVE:

Ок. Вечером того же дня, смирившись с его давлением, я заехала в магазин около дома за сигаретами, а там народу тьма. Алкомаркет, пятница,.. Я посмотрела на очередь, чтобы понять, стоит ждать или заехать в другой магаз, и о чудо!!!

В очереди стоит мой нефтяник, романтично разглядывая потолок.
Сказать, что я офигела - это ничего не сказать. Давление, 45 км... Всё преодолел... Побритый, свеженький, бодренький.

Я так растерялась, сердце колотится, встала как вкопанная, пару секунд разглядывала какой-то уголь, шоколадки... И, наконец, взяла себя руки и пулей вылетела из магазина!
Лечу в машину, сажусь (зачем-то) на заднее сиденье и сижу притихла, жду....
Через несколько минут он бодреньким шагом спускается с магаза, садится в машину, но не уезжает.... Я там сидела ещё минут 10. Позорище.... 🥺....

Потом пересела вперёд, и уехала, не заглядывая в ту машину, кто там сидит и что....

Дома почти приготовилась реветь. Обидненько.
Хотя, бог отвёл.....
Блокбастер, сук.......

Потом позвонил коллега, спросил как мои планы, если захочу развеяться - он за.

Я хотела развеяться. Вот так мы и гуляем с ним три ночи подряд.
Едим вкусняхи, трещим, катаемся, на смотровых площадках зависаем.

Такие дела.
Интересно, видел меня нефтяник или нет, объявится или нет.... Хотя пофиг. Неприятная ситуация.... И какого х он вообще оказался именно около моего дома, именно в эту секунду что и я... Совпадение??? Или боженька мне решил прямо в лоб дать, раз я знаков не понимаю, что бежать надо, теряя тапки...
 
Последнее редактирование:
А теперь ответь сама себе честно так ли это на самом деле
Я понимаю, что х ровесников не ищет, но он меня на 15 лет младше, приехал несколько месяцев назад на ПМЖ, друзей нет. Хочет погулять, не с кем и тут я со своими приключениями, дети уехали, вечера и ночи свободны. Вот и шляемся три ночи подряд. Без намёков на это. Берём хавки и гулять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу