Опустились руки

Ну и представьте эту ядерную смесь - алко+дурь!!

Представить могу - насмотрелся в жизни . Очень мне это знакомо : непонятый художник , неоцененный мастер , недослушанный гений . В реальности лузер , в чьей никчемной жизни виноваты все : от прыщавого Ющенко до низкосракого Путина . Но есть и другая сторона : как только человек бросает пить ... осознанно и на всегда , многое меняется . И собственная самооценка и извечный поиск виноватых . " Лечение " алкоголем только усиливает эмоциональную нестабильность и далеко не в самую лучшую сторону .
 
Я немного не поняла, извините. Какими словами я пользовалась когда? Когда его "учила жизни"? Возможно не теми. Каюсь, есть в лексиконе слова "должен", "надо", "должно быть вот так" и т.д. Именно этому я хочу научиться здесь
Ой, думаю, что это малая толика лексикона - а что еще, мне очень интересно?
Вот, на меня бы действовали слова - жизнерадостный, ответственный, внимательный, аккуратный, великодушный, верный, доброжелательный, изобретательный, наблюдательный, решительный и т.д. и т.п. из подобного рода. Причем интересно, что лучше не говорить прямо на мою персону, а хорошо бы говорящему так говорить на свою персону, а на моей подкорке откладывается и человек начинает тоже так считать о своей персоне.
А то вот недавно подружка - любительница выпить выдала мне недавно по телефону что я сумасшедшая 😔 , а я сижу и думаю, что человек так судить ПО СЕБЕ, значит определение дано не мне, а она себе сама дала определение. Значит меня это не касается.
Контакты разрываем, пусть на себя так говорит, а не на меня.
 
Я уже пожалуй все, что могла ему сказала. Вчера сказала, что нотации иссякли. Вчера, я переступила через себя, чувствовала при физически шевеления в груди - наступив себе на горло заставила себя улыбнуться, обнять его, и не говорить нравоучений.
Нет так никуда не годится, так только вулкан кааааааак взорвется.
Через себя переступать ни в коем случае не надо - вы ж так человеку внушаете самоубиваться, вот он и топает к ларьку самоубиваться.
 
Представить могу - насмотрелся в жизни . Очень мне это знакомо : непонятый художник , неоцененный мастер , недослушанный гений . В реальности лузер , в чьей никчемной жизни виноваты все : от прыщавого Ющенко до низкосракого Путина . Но есть и другая сторона : как только человек бросает пить ... осознанно и на всегда , многое меняется . И собственная самооценка и извечный поиск виноватых . " Лечение " алкоголем только усиливает эмоциональную нестабильность и далеко не в самую лучшую сторону .

ДА!!!ДА!!!ДА!!!
 
Ой, думаю, что это малая толика лексикона - а что еще, мне очень интересно?

Какие еще? Всякие плохие - ненадежный, безответственный, чудовище, хочу каменную стену ее нет, я все сама, когда это кончится, когда же ты напьешься уже, придет момент, будешь на пузе лазить передо мной, хрен помогу тебе. и бла-бла-бла. Но я говорила, что хочу чувствовать себя ЗА МУЖЕМ, хочу заботы, ласки, внимания. Это же положительные слова?
 
Нет так никуда не годится, так только вулкан кааааааак взорвется.
Через себя переступать ни в коем случае не надо - вы ж так человеку внушаете самоубиваться, вот он и топает к ларьку самоубиваться.

Эй, а как же - "только любовью и лаской"?
 
Какие еще? Всякие плохие - ненадежный, безответственный, чудовище, хочу каменную стену ее нет, я все сама, когда это кончится, когда же ты напьешься уже, придет момент, будешь на пузе лазить передо мной, хрен помогу тебе. и бла-бла-бла. Но я говорила, что хочу чувствовать себя ЗА МУЖЕМ, хочу заботы, ласки, внимания. Это же положительные слова?
Слово хочу переводится как не имею.
И вот это каждый день на подкорку - какой результат будет?
 
Какие еще? Всякие плохие - ненадежный, безответственный, чудовище, хочу каменную стену ее нет, я все сама, когда это кончится, когда же ты напьешься уже, придет момент, будешь на пузе лазить передо мной, хрен помогу тебе. и бла-бла-бла.
И он вас не убил?
Добрейшая душа однако. 😔
 
так было бы хорошо чтоб это было по настоящему, а не через себя 😉

Вы знаете, иногда любовь зарыта под слоями обиды и злобы. гордость не дает приласкать, обида слепит. Разве плохо, что я с этим борюсь?
 
Вы знаете, иногда любовь зарыта под слоями обиды и злобы. гордость не дает приласкать, обида слепит. Разве плохо, что я с этим борюсь?
Давай по аналогии.
Человек как радио излучает волны
Другой человек считывает сигналы - токи определенной частоты.
Частоты потом расшифровываются в ваши же чувства.
Человек также чувствует как и вы.
Ему хочется того что и вам.
Он идет получать того от водки и лишний раз убеждается в бесполезности.
Не забывайте, что водка отключает сознание нах.
Вы имеете дело чисто с машиной считывающей ваши сигналы.
 
Давай по аналогии.
Человек как радио излучает волны
Другой человек считывает сигналы - токи определенной частоты.
Частоты потом расшифровываются в ваши же чувства.
Человек также чувствует как и вы.
Ему хочется того что и вам.
Он идет получать того от водки и лишний раз убеждается в бесполезности.
Не забывайте, что водка отключает сознание нах.
Вы имеете дело чисто с машиной считывающей ваши сигналы.


Мирабелла, давайте без аллегорий?
 
А чем плоха аналогия?

Ну Вы там себе напридумали картинку, и думаете, что понятно объясняете. А мне не понятно.
Вы хотели сказать, что если я улыбаюсь, то и ему хочется улыбнуться в ответ? Если я злюсь, то и он тоже психанет?
 
Ну Вы там себе напридумали картинку, и думаете, что понятно объясняете. А мне не понятно.
Вы хотели сказать, что если я улыбаюсь, то и ему хочется улыбнуться в ответ? Если я злюсь, то и он тоже психанет?
Эххххх
У меня опустились руки
 
Ну неет, расшифруйте свое послание. (у меня не получается вставлять смайл после текста)
149041_drakon-zatochil-printsessu-v-bashne.thumbnail.jpg
 
Назад
Сверху Снизу