Опустились руки

В запое месяц. Я сегодня сорвалась, кричала. Психую. Последними словами про него думаю. Было бы куда, ушла. Поэтому веду себя так, как будто ушла. Собственно, выговорилась сегодня и уже молчу. не вижу смысла разговаривать. Ни одна нервная система не выдержит разочарований, обиды, клятвенных обещаний через день. Вот моя и не выдержала. Жду дна. Где оно? Скоро? Что это будет? Устала
 
В запое месяц. Я сегодня сорвалась, кричала. Психую. Последними словами про него думаю. Было бы куда, ушла. Поэтому веду себя так, как будто ушла. Собственно, выговорилась сегодня и уже молчу. не вижу смысла разговаривать. Ни одна нервная система не выдержит разочарований, обиды, клятвенных обещаний через день. Вот моя и не выдержала. Жду дна. Где оно? Скоро? Что это будет? Устала
Знаешь,я уже дождалась дна...ничего хорошего...это опасно для жизни...
 
Знаешь,я уже дождалась дна...ничего хорошего...это опасно для жизни...

на то оно и дно, что ничего хорошего из себя не представляет. И что лучше - побывать на дне и выкарабкаться или жить так, как живет (живем мы все) сейчас?
 
Девчонки, будете ждать этих днов - вся жизнь пройдет в этих ожиданиях, то есть мимо. И кстате можно не дождаться... Дело ваше...

значит задушу его сегодня ночью подушкой 👼
 
на то оно и дно, что ничего хорошего из себя не представляет. И что лучше - побывать на дне и выкарабкаться или жить так, как живет (живем мы все) сейчас?
ну так конечно побывать и выкарабкаться!
вот только как понять что это дно... и как потом выдержать удар под дых....если это все-таки было не дно,а так...очередной запой...
 
И что лучше - побывать на дне и выкарабкаться или жить так, как живет (живем мы все) сейчас?


Алтимит - да нет у него никакого дна. Сидит на своем кайфе, пока не приперло. Так долго можно сидеть. Некоторые до клинической смерти сидят, некоторые до настоящей. Алтимит, и тебе до дна твоего далеко явно - еще какие то эмоции у тебя Шекспировские прям гуляют. "Не жалеешь ты себя... Все для народа, все для народа..."
 
Девушки, "дно" это не физиологическое состояние, а психическое- когда внутренний протест достигает своего апогея. Прогнозировать дно, отталкиваясь от состояния мяса и костей по определению неверно. 😋
 
психическое дно- это когда уже все вообще пофиг. Все, устала. Легла и умерла. Душевно.

Страшно на самом деле. Проснуться утром и понять , что свою жизнь ты запихала под хвост алкоголику и его болячке.

Как там Марго написала про какую-то тетку? Типа овдовела, посвежела и наконец-то начала жить нормальной жизнью.
 
Девушки, "дно" это не физиологическое состояние, а психическое- когда внутренний протест достигает своего апогея. Прогнозировать дно, отталкиваясь от состояния мяса и костей по определению неверно. 😋

это понятно.))
 
Назад
Сверху Снизу